-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _К_н_о_п_а_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 149
Комментариев: 961
Написано: 1069


/Записки блуждающей луны/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shugar   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Дашь, те надо книгу писать....
А у меня луна всегда ассоциируется с чем-то романтичным...
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Shugar, спасибо Кать.Вот- вот.У всех по-разному от настроения зависит )
Ответить С цитатой В цитатник
antiLopa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
_К_н_о_п_а_, АЖ/КЗ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
antiLopa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:46 (ссылка)
_К_н_о_п_а_, не за что,потому что это ПРАВДА!)Мне очень понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:47 (ссылка)
antiLopa, спасибо )))*просияла*
Ответить С цитатой В цитатник
count_my_fingers   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Правда, так красиво написала!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:55 (ссылка)
Манюха, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
-prima-Vera-   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Иванько, а Вы гений, как я погляжу! Если что, место будущего литературного агента Дарьи Викторовны забито! Всем понятно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:54 (ссылка)
_Dissapointed_, по-любому,солнце,пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
мемориальный_хлам   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
больно стало
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:35 (ссылка)
_Златовласка_,спасибо Лен,значит реально написано )не приятно )только я сама даже перечитывать не хочу,не по себе как-то становится .
Ответить С цитатой В цитатник
мемориальный_хлам   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:23 (ссылка)
_К_н_о_п_а_, правда пробило, такое не так часто бывает. некоторые фразы обжигают, слишком знакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку