-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _К_н_о_п_а_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 149
Комментариев: 961
Написано: 1069


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xXxander   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:47 (ссылка)
хватит страдать хуйней!
Бери себя в руки!
Скушай мармеладку, и дуй гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
xXxander, О_о))Гулять ,бее(я болею,мне плохо.Даже коробка конфеток не помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:29 (ссылка)
a ja tebe weriu no oc nadejus sto lucse stanet=)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Эрика_из_Вильнюса, =))Я тоже надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Shugar   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Так... ТЫ КУРИТЬ НАЧАЛА?????????
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Shugar, Я же сказала не верьте мне)Хотя как сказать
"чуть-чуть не считается"=))
Ответить С цитатой В цитатник
Shugar   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:02 (ссылка)
_К_н_о_п_а_, ТЫ С УМА СОШЛА СОЛНЦЕ МОЁ????????? И КАК ЛЕНА ДОПУСТИЛА???
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:07 (ссылка)
Shugar, гыгыгыгы=)Все шишки на Лену)))Хорошо,что я целыми днями дома одна,есть возможность)Да,ладно Кать,я балуюсь=)Одна сигарета за 2 днами,эт фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Shugar   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:30 (ссылка)
_К_н_о_п_а_, ты смотри не добалуйся, что потом запвисимость начнётся... хотя зато хорошо снимает стресс :) и на додик, сидя с цибареткой и сомтря в окно оч хорошо сомтреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Shugar, Кать,я не курю,не нервничай)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку