красиво... ну собственно как всегда... знаешь, вот сегодня вышло солнце, я стояла... и знаешь, мне хотелось, что бы солнца не было... пусть не обязательно дождь, просто что бы не солнца... а лучше плкать, и дождь по щекам, как у тебя написано...
Shugar, да,точно,знаешь,я когда ехала из лицея,сегодня одна,я шла и просто высыхала на солнце,мне так хотелось дожя,влт собственно ,чем это навеяно.А раньше,иногда выдим со Златовлаской из лицея,так весело и тепло от солнца,а сейчас совсем по-другому)