-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _К_н_о_п_а_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 149
Комментариев: 961
Написано: 1069


Солнце,прости(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shugar   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
красиво... ну собственно как всегда... знаешь, вот сегодня вышло солнце, я стояла... и знаешь, мне хотелось, что бы солнца не было... пусть не обязательно дождь, просто что бы не солнца... а лучше плкать, и дождь по щекам, как у тебя написано...
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Shugar, да,точно,знаешь,я когда ехала из лицея,сегодня одна,я шла и просто высыхала на солнце,мне так хотелось дожя,влт собственно ,чем это навеяно.А раньше,иногда выдим со Златовлаской из лицея,так весело и тепло от солнца,а сейчас совсем по-другому)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Shugar, хотя,когда-нибудь я наверное напишу пост,"Прости,дождь".Такое будет,я верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Shugar   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:38 (ссылка)
_К_н_о_п_а_, а я надеюсь :) и про тебя и про меня. такое будет... вопрос когда...
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Shugar, КОГДА-НИБУДЬ.Только вот ведь парадокс,я счастлива и вместе с дождем)
Ответить С цитатой В цитатник
Shugar   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:55 (ссылка)
_К_н_о_п_а_, вот у меня сейчас тоже состояние почему-то :) нда, такое только у нас наверне бывает
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Shugar, наверное)Я даже окно открывать не хочу,хотя очень душно,просто боюсь солнце впустить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку