Пандора_Райен,
Спасибо))Было действительно здорово,только обидно,что испанского не знаю((Просто я сама по себе темненькая и ещё загорела.Поэтому,когда гуляли постоянно подходили испанцы и испанки и что-то говорили мне,а я не понимала(((
Милая_Шанталь,
Да,впечатлений действительно море,всех и не передать.Только вот обидно,что приехала было такое здоровское позитивное настроение,а сейчас походила в этот гребанный лицей,вся вымотанная,уставшая,ужас((