Клёво!!!! :)
А Билайн реально не отправлял, потому что наш Коржик тоже не мог написать смску, потому что сеть была перегружена. Так что всё ок, не парься! А чё у тебя там на даче нет никого? Я бы тоже сейчас не отказалась уехать на природу. А когда ты в Испанию уезжаешь?