-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

наглая и ужасная...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Осень - Джем
Настроение сейчас - нормальное

Для начала, спасибо -Loveless- за симпу:) Это не сердце, конечно, но сердце мне в принципе без надобности.
Да неужели я такая наглая и грубая? Не знаю... Мама говорит, что не была такой наглой в 13 лет. Да мне пофиг, если честно, какой она была! Не обязана же я ее во всем повторять!
В общем, на это я ей ответила: "Ну так поздравляю тебя!" - и демонстративно похлопала в ладоши. Потом сидим мы в пиццерии. Мама говорит: "Мы пьем за вас, дорогие дети, - дорогие дети - это я и Маша, да уж... - чтобы вы были умные, вежливые и счастливые!"
Я: "С такими родителями, пожалуй, станешь..."
Все страшнее и страшнее...

...и осколок стекла разрезает ладонь изнутри...
...посмотри на мои зеркала - в них не видно зари...
...что ты ищешь в пустынных развалинах темных миров?..
...здесь мы пьем на троих - ветер, я и любовь...

Рубрики:  Грустно мне=(
Путешествия
Это я!!!!!!!!

хы!

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 02:33 + в цитатник

Надо же! Поздравляю! Как удалось установить, Вы — Ранимая натура

Вас очень легко задеть. В душе вы все время ведете диалог со своим вторым «я». Вполне возможно, на то есть причины, хотя кто его знает... Перестаньте плакать и думать, сколько яду выпить, чтоб уж наверняка! Займитесь делом!

"Вот видишь, Мади, ты - ранимая натура! И вообще, иди и займись делом!"
"Оль, вообще-то ты тест проходила, а не я..."
"Пофиг. Все равно делом займись"
Рубрики:  Тесты
Приют Безумных...:D

2 июля

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - Слишком много было дорог - Коррибан
Настроение сейчас - нормальное

Докатились. Уже название не могу придумать.
Сначала сходили на церковную музыку - красиво, кстати. Нет, я не идиотка с вечной блаженной улыбкой на лице, просто действительно красиво... Хор.
Потом на цыганскую музыку... Хы, там была русская. Название - Raspashcell, типа Раз пошел. Ни фига! Пели по-немецки, только вот название - Раз пошел, пелось по-русски... Мда.
Потом на концерт европейских танцев. Ожидала гораздо большего. Дети плохо станцевали. Не старались. Я знаю, в чем причина: их просто не так гоняют, как у нас, в России. Я-то уж знаю. Говорю как человек, который семь лет проходил на балетные танцы. Ну, сказать, что я стараюсь - это будет не очень-то хорошо. На занятиях я не очень-то стараюсь, зато на концерте выкладываюсь так, что потом хожу с ужасно постной рожей. А это кошмар...
Звонили Максиму. Это мамин брат. Он нам должен купить билеты. А его жена и маленькая дочка сейчас в больнице. Мама ему говорит: "Ты там передавай всем привет...", а он: "Так нету никого!" Хы...
...слишком много было дорог...
...запеклись, как нить в янтаре...
...слишком много давних друзей...
...провожала я у костров...

Рубрики:  Путешествия

ну вот...

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Рассыпав Горсти Дней - Коррибан
Настроение сейчас - не очень хорошее

Кошмар. Ну почемуууууууу?
Почему все такие красивые? Выхожу на улицу - так много красивых дЭвушек, даже не много, а все...
А мне даже в зеркало стыдно смотреть...
Да, Ольчик, не вздумай сейчас говорить, что я красивая. Прибью ведь!
...рассыпав горсти дней...
...по берегам обочин...
...расставшись навсегда...
...с дурманом древних снов...
Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Приют Безумных...:D

день

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 03:01 + в цитатник
В колонках играет - Неизбежность - Коррибан
Настроение сейчас - хорошее

Сразу говорю, кому нужен доступ в прошлый пост - пишите здесь, в комментах. Я подумаю:) Глуууууууууупо...
А день сегодня был замечательный. Весь день мотались по муз.концертам, с маминого проекта "Музыка Европа". Довольно-таки прикольно. А вечером - на балет "Макбет". Хы. Ни фига не понятно, но очень даже красиво. Переделали они это все, я, хоть и прочитала книгу недавно, ничегошеньки не поняла! Ну ладно, пофиг...
А если честно, то я весь концерт вообще не о том думала.
...неизбежность меня никогда не пугала...
...и счета, по которым еще расплатиться не поздно...
...но уже побледнела к рассвету луна...
...и следами от выстрелов падают звезды...

Рубрики:  Путешествия
Радуюсь!=)

урааааааааааа!!!!!!!!!!

Суббота, 01 Июля 2006 г. 00:35 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

И все-таки я болею за Германию. Молодцы, немцы! Дойчланд!
Рубрики:  Радуюсь!=)

не устаю благодарить...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Нет, не уходят - Джем
Настроение сейчас - лирическое

Не устаю благодарить manticora bironcei.

Теперь у меня на компе есть еще и песни Джема... Пока только три, но упрошу дать еще=) Готовься!

Потом - скачала еще несколько песенок Коррибана. "Порождения ночи", "Песня об огне", "Неизбежность", "Дождь". Блин, как же красиво, все-таки...

...нет, не уходят сны в никуда...
...остается привкус талого льда...
...я уже не склоняюсь, позволь...
...я учусь причинять тебе боль...


Рубрики:  Фигня ли.ру
Стихи и песни

хм...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:56 + в цитатник
Посмотрела тут список своих ПЧ. Оказывается, у меня новые! Хотя, может, и не новые, просто я их не замечала... В общем, приветствую Lelya и Элара.
   Как вы узнали о моем дневнике?

Записалась в сообщество Самые добрые критики. Прикольно, всем советую=) Меня ужО раскритиковали, но довольно мягко. Спасибо Мантикоре...=)
Рубрики:  Фигня ли.ру

Миры и сердца...

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - Сотворю тебе мир - Воскресенье
Настроение сейчас - отличное

Сумасшествие.
Все началось с manticora bironcei. Она написала у себя в дневнике: "Мне нужен мир, и, желательно, весь..." Я, желая оправдать свое звание сумасшедшей, пишу в комментарии: "Вам как - на блюдечке или в чашечке?" И пошло-поехало... В итоге, мы сговорились, что я ищу мир и продаю его за два сердца. Но этим сестричкам-подружкам... уж не знаю, в общем, manticora bironcei и -Loveless-, им не нравились миры, которые я предлагаю... То слишком на Землю похоже, то звезд нет, то небо не красное. В общем, мы так и не сторговались:) Ну и ладно, зато я познакомилась с замечательным человеком:) Это есть главное.
 вот така яяяяяяяяяяяяяя....
...сотворю тебе мир...
...где никто никому не должен...
...ни кола, ни двора...
...ни чужого добра не жалко...

Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Приют Безумных...:D

диз

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:31 + в цитатник
когда я это сделала? вчера или позавчера? в общем, нормально? как картинка в эпиграфе?
Рубрики:  Фигня ли.ру

про день

Среда, 28 Июня 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - нормальное

Про день могу сказать то, что он хороший был. Вполне. Ну, заурядный денек. Прогулялись просто с папой по городу... Ничего особенного. Пошли за Машкой, так она меня вообще ненавидит. Тиранка я, видимо. Фиг меня знает. Ну да ладно... Ее личное дело.
...и все такие разные...
...счастливые, несчастные...
...на этих самых разностях...
...построен этот мир...

 (699x490, 62Kb)
Рубрики:  Путешествия
Радуюсь!=)

разочаровавшаяся... но счастливая=)

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Дождь - ДДТ
Настроение сейчас - отличное

С утречка решили сходить на другой берег, там церквушка. И кладбище. Собственно, я хотела сходить на кладбище, думала, что оно древнее... А ни фига, все могилы 19.. годов. Я вообще на кладбище была один раз. А вот вам скажу, что здесь не так, как в России. Здесь странно. У нас каждая могилка огорожена... А здесь все стоят в ряды. Да, вы бы нас с папой видели. Семейка у нас та еще, я вам скажу. Ну кто ходит по кладбищу и говорит, что оно скучное и неинтересное? м-да...
Купили мороженое и пошли домой. Неча ходить по неинтересным кладбищам.
Потом был кошмар! Меня чуть не заставили идти за Машкой. А я вообще никак не могу запомнить, где этот ее садик! Но не заставили, зато сказали мыть полы... ууууууу... И я согласилась! Не похоже на меня...
В общем, полы я помыла. Зато тряпку оставила в душе грязной. Чем душа не тешится, я заставила папу ее мыть. Это ж я...
А на улице - ливень... О, как же хорошо! Я вышла и гуляла... Потом просто стояла, запрокинув голову и ловя капли ртом. Хорошо, все-таки.
 

 (600x389, 48Kb)
Рубрики:  Путешествия
Радуюсь!=)
Приют Безумных...:D

сама с собой

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - странное

*к себе*
"Оленька, Оль... Слушай, ты вправду сумасшедшая дура, или притворяешься?"
"Хм... Подозреваю, что первое"
"Я тоже"

 (700x700, 169Kb)
Рубрики:  Приют Безумных...:D

день и стих

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:12 + в цитатник
 (110x110, 12Kb)  (110x110, 13Kb) (110x110, 14Kb) (110x110, 11Kb) (110x110, 11Kb) (100x100, 10Kb)







В колонках играет - Немецкий голос из телевизора

Настроение сейчас - нормальное.

Сегодня с утречка сходила на реку. Просто посидела на каком-то поваленном дереве, пришло вдохновение (корявое, как всегда!) и я написала стих. Тупо, конечно, но ничего не поделаешь - лучше не могу!
  Мои мысли и чувства - лишь ветер с водой.
  Как вода, странноваты, и как ветер, легки.
  Из-за мыслей моих мы расстались с тобой,
  Стали мы непохожи и совсем далеки.

  Это глупо. Мне в жизни не нужен никто!
  Только капля веселья, только грусти бокал,
  Только сердце большое, только память о том,
  Что на свете есть кто-то, кто меня лишь искал.

  Да, люблю я не долго, но как сильно люблю!
  Пусть любовь моя птицей над тобой пролетит.
  Я ее отпускаю, ей свободу дарю,
  И в мгновенье навеки ты будешь забыт.

За Машкой в садик - домой. Сделала себе несколько авиков в программке... Тоже тупо.
Рубрики:  Путешествия
Фигня ли.ру
Стихи и песни

эээ.... одним словом, Нюрнберг!

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Мчится поезд - Воскресение
Настроение сейчас - странное

Сумашествие.
Сегодня матч Голландия - Португалия, а проходит он в городе Нюрнберге. И мы туда поехали, чтобы встретиться с папой и Оливией. Хороший город, красивый. Но толпа ужасная - скорее всего, из-за матча. Толпа оранжевых людей (голландцы) и толпа людей с флагами Португалии. Только локтями пробиваться!
Мы решили пойти к замку и надеялись, что там будет какое-нибудь кафе. Кафе там никакого не было. Зато какая-то хромая женщина выгуливала кошку. Колоритная такая кошка, рыжая, большая. Женщина вела ее на поводке. Я даже предположила, что это помесь кошки с собакой, на что папа ответил: "Ага, ты бы еще сказала - мышки со слоном!" А рядышком стояли португальцы. И один ка-а-ак загудел в свою дудку, и кошка испугалась и убежала. А женщина хромая, не смогла ее догнать и стала орать на португальцев, а они, наверно, ничего не поняли и заорали на нее в ответ.
Пошли мы дальше искать кафе. Нашли какое-то, но там была очень большая очередь, зато там был еще и какой-то фонтанчик "с водой", как сказала мама. Мы решили набрать там воды, пошла мама. Мама дергает кран, португальцы что-то орут, и тут подходит дядька. Оказывается, что это не вода, а пиво! Ну и конечно, не бесплатное. "Ну, от вас я этого не ожидал! Ладно, они, - показывает на португальцев, - но вы-то приличный человек!" - орет дядька моей маме (по-немецки, конечно!). Хыхы, одним словом...
Потом мы все-таки что-то нашли. Только это было больше похоже на какую-то курильню, чем на кафе (хотя не знаю, в курильне ни разу не была...). Странное местечко. Потом выставлю фотки. Пока расскажу - там какие-то диваны с подушками, стулья, два абсолютно одинаковых телевизора, одинаково тупых (ибо тормозят), искусственные цветы из пластмассы, резиновые гномы, китайское одеяло... и доспехи! Вам бы это видеть, чесс слово! И официант (если его вообще можно так назвать) тоже весьма странный. Впрочем, не страннее, чем я... Думаю, он надолго запомнит мой хищный оскал! Эх, люблю я пугать людей... Хотя "чууз" он сказал вполне дружелюбно. "Чем дальше, тем любопытственнее!" Мы в этом же "кафе" сходили в туалет. Он еще страннее. Там тоже стоит рыцарь, висят искуственные цветы, освещение какое-то красноватое, причем, как на дискотеке - этакий крутящийся шар. А еще стоят там типа золотые кресла. Я села на одно из них и тут же упала. Любопытно, зачем они там вообще! Или это я такая?! В самом туалете висят какие-то фотографии (а на одной из них я видела все те же доспехи...). Вот такая фигня.
Как же хорошо после этого безумия было приехать в Регенсбург!..
...путь бесцельный, миг беспечный...
...вижу город незнакомый...
...и, доехав до конечной...
...тороплюсь на поезд встречный...
...верить хочется, что вечно...
...все пути приводят к дому...

Рубрики:  Приют Безумных...:D

ЧМ

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - крики, гудение...=)
Настроение сейчас - приподнятое

Итак, отчет о сегодняшнем дне. Сегодня ведь Германия играла со Швецией, и выиграла... О, это надо быть в Германии! Тут такое безумие - машины гудят, изо всех окон высовываются флаги, люди оборачиваются флагами, все в трех цветах - черный, красный, желтый. Безумие, настоящее безумие!
А вообще хорошо. Прикольно. Вообще-то я, как Мадикен, должна болеть за Швецию, т.к. по идее я там живу, но как русская Оля-Мадикен, болею за Германию... Господь мой бог, где моя логика?!
нарезка:  (539x698, 132Kb)
Рубрики:  Путешествия
Приют Безумных...:D


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь