-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


ЧМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tigrushka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 09:53 (ссылка)
Не знавю, женская логика - отсутствие какой либо логике вообще =)
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
Хехе, а я ни за кого не болею=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
Tigrushka, мужчин тоже иногда бывает сложно понять...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:33 (ссылка)
Katrin_Malfoy, это я просто выбирала - Германия или Швеция.
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Tigrushka Не знавю, женская логика - отсутствие какой либо логике вообще =)

Не у всех=) У мну естиь логика.... И вообще - я силллогизм изучаю, дя!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:45 (ссылка)
Katrin_Malfoy, ага, я заметила=))) Такие умные мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
мадмуазель_Склепофф   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 08:19 (ссылка)
Я почти поняла твою логику......м-да, это было сложно......
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мадмуазель_Склепофф   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 07:21 (ссылка)
Мадикен, =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:13 (ссылка)
здОрово у вас!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:58 (ссылка)
мадмуазель_Склепофф, а я тебя понимаю. Мне самой себя сложно понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение
здОрово у вас!


Ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку