-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоко_87

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерская_лирика -вера- Книжный_БУМ sam_plus
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 220
Комментариев: 848
Написано: 1237




                                     Улыбнись просто так!!!




Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:37 + в цитатник
 (285x427, 9Kb)
В колонках играет - Billy's Band - Chocolate Jesus

Хочется душевного равновесия.
Хочется найти свою нишу по жизни.
Хочется заниматься любимым делом.
Хочется научиться играть на фортепьяно и саксофоне.
Хочется объехать весь мир.
Хочется получить права и поехать на машине в Питер с друзьями.
Хочется погрузиться с аквалангом.
...и это только начало, .т.е. это лишь часть моих желаний.
Не знаю, зачем всё это пишу...настроение снова не к черту.

Сверхточный гороскоп на ближайший месяц!!!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 15:31 + в цитатник

Вчера

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 19:02 + в цитатник
 (500x399, 48Kb)
Вчера мною был куплен первый подарок на Новый год...чтоб его...=)
Короче, перед глазами лежат 2 билета на 8-е января...на Billy's Band, которые я подарю Кириллу!!!!!!
Сама счастливая безумно!!!!!!
Воть.
Всё остальное расскажу позже.

Делюсь с вами.

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:44 + в цитатник
Спагетти с морепродуктами и глинтвейн домашнего исполнения - мечта идиота...)))
Я ЕГО обожаю!!!

Просьба к вам!!!!

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:12 + в цитатник
Дорогие мои, если не сложно, оставьте пожалуйста здесь свои номера аськи...Моя навернулась. Или можете постучаться на мой новый номер: 426389970.
Люблю вас!!!!

Поспать бы...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 12:05 + в цитатник
За последние трое суток спала в общей сложности 5 часов...
Чувствую себя бодрячком, правда на автопилоте)))
Ещё 2 недели, и всё это закончится!
*Скрестила пальцы и закусила губу*

напряги

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:24 + в цитатник
Говорят, что ревность присуща неуверенным в себе людям...не хотелось бы признавать это, но я действительно безумно ревнивая. Ничего не могу с этим поделать.
Он не позвонил 2 дня, лишь написал, что безумно занят на работе, а меня гложат разные мысли и догадки...ужасно...
Меня парит больше не то, что...в общем, то, что у меня возникают мысли, допускающие, что он может обманывать или не договаривать чего-то. Бред.
Мне учиться надо, а "...ну а мысли в голове - всё о нем и о нем, о нем и о нем...".
Неприятная и напрягающая ситуация.
Наверно, это действительно говорит в первую очередь о моей неуверенности.
А просто не думать, не могу.
Напряг. В квадрате.

ночной каламбур

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:09 + в цитатник
Хочется поговорить с кем-нибудь…даже не просто поговорить, а поговорить обо всем на свете. У тебя ведь такое, наверняка, не раз было, когда начинаешь болтать об одном, а заканчиваешь совсем другой темой. И при этом понимаешь, что за весь разговор вы обсудили всё, что только можно…ну абсолютно всё!!!
Вот и мне так хочется.
Мне хочется, чтобы на кухне собирались мои друзья, мы болтали о том, кто как да что, пили пиво, или что покрепче и пели песни под гитару. Хочется, чтобы он всё время сидел рядом со мной и держал меня за руку. Чтобы в квартире раздавался смех моих близких друзей, чтобы она знала все наши переживания и радости, чтобы она была свидетелем всего, что творится в нашей жизни. Хочется, чтобы мне звонили в 2 часа ночи и говорили «Бережанова, а можно я забегу на чашку кофе? …Нет, всё нормально. Мне просто не спится». О чём разговор????? Конечно, можно!!! В любое время суток! Слышите?????
Последнее время кухонники у меня всё реже. А кто забегает на минутку, так только по делам…занятые все стали не по годам. А, может, это нормально. Может, потом дойдём до этого или всё будет по-другому…
Посмотрим)))
Всё ещё будет!!!

сегодня и все предыдущие дни

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:46 + в цитатник
Не успеваю уследить за своими мыслями и поймать хоть одну из них.
Остановите Землю, я сойду!!!
Остановите мысли, я подумаю над одной из них!!!
Остановите меня,...просто остановите!!!
Выбрала безумный ритм жизни, работы и учёбы. Пока обгоняю его, и меня это слегка пугает)))
 (400x300, 26Kb)

Устала...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:01 + в цитатник
 (168x200, 13Kb)
Да!!!
Я устала болеть, хандрить и говорить, что у меня всё валится из рук!
Я устала просыпаться без улыбки на лице!
Я устала ныть всем вокруг, что у меня нет желания что-либо делать!
Я устала ничего не делать!
Я устала искать предлог, чтобы себя пожалеть!
Я устала понимать, что что-то не так!
Я устала быть безинициативной и вялой!
Я устала редко улыбаться и почти не хохотать!
Я устала вести серый образ жизнь!
Я устала вести себя как сороколетнаяя дама!
Я устала не делать глупостей и разого рода шалостей!
Я устала говорить всем, что занята и не могу встретиться, когда сама просто валяюсь на диване и не могу понять себя за уши!
Я устала...мне просто всё это ОСТОЧЕРТЕЛО!!!!

Сколько можно?!?

Я так больше не хочу!!! И не буду!!!
Всё, с хандрой и депром покончено!!!
С сегодняшнего дня в моей жизни снова начинается белая полоса! Я так решила!!! И точка.


Поиск сообщений в шоко_87
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь