-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоко_87

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерская_лирика -вера- Книжный_БУМ sam_plus
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 220
Комментариев: 848
Написано: 1237


ночной каламбур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:14 (ссылка)
БЫЛО....так вчера ночью...все,что можно....

устала от этого слова-"не хватает"....
Ответить С цитатой В цитатник
шоко_87   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:18 (ссылка)
Классно, когда это есть! Лично мне (снова это слово) не хватает...
Натуль, а с другой стороны, когда всё есть и уже ничего не хочется - неинтересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:24 (ссылка)
шоко_87, конечно не интересно...но...как же хочеться просто побыть рядом....
Ответить С цитатой В цитатник
шоко_87   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:32 (ссылка)
Перечитала свой дневник с сентября...с нашего Питера. Натуль, я улыбнулась, чесслово =)
Я снова поняла, что я счастливый человек, потому что у меня есть люди, с которыми я могу разделить свое счастье, которые радуются за меня, как за себя самих. Пусть мы все редко видимся, пусть редко получается поболтать по душам, но всё равно мы вместе. Те, кто хотят быть рядом с тобой, всегда где-то рядом, пусть и душой! Это надо ценить и не надо забывать об этом!!!
Будет у на нашей улице грузовик с мороженым!!!))))
Лю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:53 (ссылка)
шоко_87, ааа))занималась этим на досуге))))рада,что мы не даем друг другу опустить руки...просто такой период,это пройдет..есть,что вспомнить,обо что погреть свое сердце...
...со времени Питера,мне кажется.что я чему-то научилась....что-то нашла,а потом потеряла...но это жизнь,и тут ничего не поделаешь..просто нужно идти дальше-улыбаясь..спасибо....люблю-люблю-люблю)))
 (300x300, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
renewed   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:36 (ссылка)
шоко_87, *завела будильник на 01:59*
в общем, это... жди)
и ещё.. ты мне кое что обещалаа!)
Ответить С цитатой В цитатник
шоко_87   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
renewed, буду только рада!!!
Про обещание помню. Как только, так сразу. Пока лучший друг - книга (причём уже не важно, по какому предмету - завалы по всем). Анютка, я помню чесно-чесно. Я думаю, на неделе с 25.12 по 31.12 мы это осуществим! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
renewed   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
шоко_87, будем надеяться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку