Перечитала свой дневник с сентября...с нашего Питера. Натуль, я улыбнулась, чесслово =)
Я снова поняла, что я счастливый человек, потому что у меня есть люди, с которыми я могу разделить свое счастье, которые радуются за меня, как за себя самих. Пусть мы все редко видимся, пусть редко получается поболтать по душам, но всё равно мы вместе. Те, кто хотят быть рядом с тобой, всегда где-то рядом, пусть и душой! Это надо ценить и не надо забывать об этом!!!
Будет у на нашей улице грузовик с мороженым!!!))))
Лю!!!
шоко_87, ааа))занималась этим на досуге))))рада,что мы не даем друг другу опустить руки...просто такой период,это пройдет..есть,что вспомнить,обо что погреть свое сердце...
...со времени Питера,мне кажется.что я чему-то научилась....что-то нашла,а потом потеряла...но это жизнь,и тут ничего не поделаешь..просто нужно идти дальше-улыбаясь..спасибо....люблю-люблю-люблю)))
renewed, буду только рада!!!
Про обещание помню. Как только, так сразу. Пока лучший друг - книга (причём уже не важно, по какому предмету - завалы по всем). Анютка, я помню чесно-чесно. Я думаю, на неделе с 25.12 по 31.12 мы это осуществим! ;)