-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоко_87

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерская_лирика -вера- Книжный_БУМ sam_plus
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 220
Комментариев: 848
Написано: 1237




                                     Улыбнись просто так!!!




Благодарность

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:52 + в цитатник

Сначала хочу поприветствовать у себя милого человечка, а именно, наглую дамочку!!!

Хехехе.....ник тебе чертовски подходит, дорогая!!!! Чесслово!!! Тролльчик, я очень рада тебя здесь видеть, правда-правда!!!!

И ещё, спасибо за симпу!!! Не знаю, к кому обращаться, но, всё равно спасибо!!!!

 (400x290, 20Kb)

Сегодня.

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:44 + в цитатник

Скажите, а 1 месяц - это много или мало?

Для любого работающего человека - это целая вечность, по краям которой возвышаются такие понятия, как зарплата...

Для моряков, которые на полгода уходят в море, месяц уже не ощущается...

Для влюбленных, которые живут в разных городах, месяц - это не много или мало, это просто пытка...

А для меня месяц - это четверо выходных, которые я провела с ним, это наша сказка, это наши планы и мечты, это наши ночи разговоров, песни под гитару, гуляние с собакой...

Да, сегодня именно месяц, как мы знакомы с Кириллом!!!

Ранним утром, ещё на рассвете,
Когда спишь ты, но сон твой тревожен,
Для единственного на планете
Я любовь вынимаю из ножен...

Постучусь красным клёном в оконце,
Лёгким ветром впущу в твой дом осень..
поцелую тебя бликом солнца
И исчезну за ветками сосен.
не моё...

Извините, что снова начинаю эти розовые сопли, но мне правда очень хорошо с ним. По его словам можно даже сделать вывод, что настроен он через чур серьёзно...) посмотрим... Наверно, если решусь, то скоро перееду в Медведково. Он настаивает, да и меня почти ничего не останавливает.

p.s.на днях снова обсуждали с мамой всю эту ситуацию. Начала рассказывать снова, как мы познакомились и поняла, что мне стало страшно от моего опступка. Подумайте сами: 2 девушки в чужом городе с людьми, которых знают всего несколько часов. И эти девушки соглашаются провести с ними ночь...Сумасшествие!!! Но....

Начинаю верить в судьбу...

 


Пару слов о том, чем я живу.

Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:59 + в цитатник
С первых слов хочу извиниться перед вами за то, что стала крайне мало времени уделять вам...Физически сейчас нет такой возможности.

Живу я от выходных до выходных, т.к. с пятницы по вторник живу у Кирилла. Говорить о том, как и что в наших отношениях, не буду...увольте...
Я счастлива!
Я любима и люблю, а это самое главное!!!

С учёбой - вечные напряги. Преподы как с цепи сорвались. Но пока никаких открытых конфликтов, слава святым))))
В этом году (учебном) ещё больше убедилась в том, что психология - это моё! Безумно этому рада!!!

Вчера получила предложение стать тренером на одном трехдневном выезде, на котором будет 60 человек и 4 тренера. Я стала одним из четырех!!! Это первое серьезное рабочее предложение! Довольна!!!

В субботу буду проводить первый тренинг в своей жизни - Мастерство общения... как всё прошло, отпишу здесь. Если есть желание, приходите, т.к. первое занятие всё равно будет бесплатным, вероятнее всего. Я буду рада вас видеть!!!
Если кому-то интересно, могу рассказать подробнее.

Подсела на музыку Нино Катамадзе и радио-джаз. Просыпаемся утром под строки "Summertimes..." :)
Воть...

Так сейчас и живу.
Мне вас не хвататет, чесслово...

p.s.такое ощущение, что за прошедший месяц повзрослела на несколько лет. Стала относиться ко многим привычным мне вещам совсем иначе. Стала ещё серьёзнее что ли и более раскованной))))
Надеюсь, что изменения принесут свои плоды)))

хочу немного поделиться

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:44 + в цитатник
 (360x480, 28Kb)
Сегодня понедельник, а до этого была пятница, суббота и воскресенье...Логика, чёрт подери... :)
Я провела 2 дня с человеком, который дал мне почувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!!!
Я не хочу рассказывать, о чем мы говорили, какие песни пели, что шептали утром друг другу на ушко. Я хочу, чтобы это было только наше с ним счастье.

Просто хочу сказать, что теряю голову...
Теряю голову от того, что он рядом, от наших планов, от его рассказов, от того, что он предлагает мне переехать к нему, от того, что моя мама уже обожает его, от того, что он скоро хочет познакомить меня с его мамой, от того, что я уже обожаю его безумных друзей....

Мы знакомы всего чуть больше недели, а знаем уже почти всё друг о друге.

Я не верила, что так бывает. Не хотела верить. Копалась в себе и в нем. А потом хороший друг после моего рассказа сказал "Просто поверь в мечту". Простая фраза, я сложно выполнимая...

Я не хочу ничего загадывать. Не люблю делать это.
Но ближайшие лет 80 мы уже договорились провести вместе))))))

Можете говорить, что я сошла с ума, что потеряла голову, всё, что угодно.
Даже, если я снова обожгусь, я никогда не буду жалеть о том времени, что мы были вместе!!!
Такого никогда не было.
Я счастлива!!!

от Кирилла

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:31 + в цитатник
Белочка, ты поймёшь:

Как удивительно устроен мир!
Поехал к другу я на пир,
Но в поезде произошло приятное знакомство!
Умна, прекрасна, весела.
Чтоб описать её, не нахожу слова!
Я чушь какую-то ей нёс,
А сам внутри был полон слез.
И громко я ругал себя: "Ты что, не понял ни х..я?!
Ведь это та, которую искал!
Ты долго шёл, споткнулся и упал,
Потом поднялся, снова навернулся...
И вот теперь по ней скучаешь. ГРУСТНО!"
А как же ты, позволь спросить, хотел?
И не любви ли грусть обыденный удел?
Грусти, скучай, переживай, печалься!
Вот только от любви не отрекайся!
Огромное спасибо, что ты есть...

жизнь налаживается!!!

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:07 + в цитатник
Пока боюсь говорить об этом вслух, но, кажется, всё в моей жизни начинает налаживаться: небольшой завл с учёбой, но это дело решаемое))));
я работаю там, где давно хотела и занимаюсь интересным мне делом;
рядом со мной человек, о котором я пока не могу ничего сказать, но кажется, это очень серьёзно и надолго))))
Воть, так и живём...


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ В МИРЕ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!
Всех лю!!!!

Для меня это очень важно.

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:20 + в цитатник
От завтрашнего дня многое зависит, а точнее - изменится ли немного моя жизнь или нет.

Если всё пройдёт гладко, я покажу себя приличной, умной, сознательной и креативной девочкой, то вероятнее всего, что я начну работать с подростками в "психологической мастерской НЕФОРМАЛЬНО": проводить треннинги, вести группы, небольшие консультации!!!!!!!!!

Коленки дрожат уже сейчас...

Именно поэтому я дико извиняюсь, но я не смогу завтра принять участие в акции и вахте..
Если рано освобожусь, то обязательно приеду к вам.

А теперь дружно пожелали Бережановой "ни пуха нипера...", а я любя пошлю вас к чёрту))))))
 (400x275, 49Kb)

Несколько вопросов

Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:33 + в цитатник
За последнее время у меня накопилось определенное количество вопросов, которые хочется задать тем, кто меня хорошо знает - вам.
Возникали они в абсолютно разных ситуациях, так что, вопросы почти все на различные темы.
Итак, опрос для вас, мои дорогие, владельцы ЖЖ:
(одна просьба: отвечайте на них максимально честно, даже если боитесь меня обидеть!!! Обидеть не получится ;), зато поможете немножко разобраться)

1. Мне посоветовали пересмотреть свою самооценку. Говорят, что я порой слишком задираю нос и считаю себя выше окружающих. Так ли это на ваш взгляд?
2. Веду ли я себя как королева в компании, "перетягиваю ли на себя одеяло" в компании? Является ли мое поведение пафосным?
3. Как вы определяете Москву и Питер? С чем ассоциируете?
4. С каким зверем/ явлением природы/ существом ассоциируете себя? Почему?
5. Как вы думаете, с какой целью и что может сподвигнуть молодого человека звонить каждую неделю девушке, с которой они знакомы всего пару часов, и которая живёт в другом городе?
6. Какой фильм посоветуете посмотреть?
7. Какую книгу посоветутете прочитать?

p.s. какими бы странными не показались вам вопросы, ответьте пожалуйста них, если не сложно)))) Если интересно, свои ответы я потом размещу.

И ещё хоетла сказать, что в понедельник 21-го августа мы с мамой улетаем в Сочи на недельку!!!!! ЯЯЯЯХХХУУУУ!!!!!!!
Привет Чёрному морю и закату от вас передам)))))
Всех люблю.
Буду ждать ваших ответов)))
 (400x300, 48Kb)

ИИИИИИИИИИ

Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:23 + в цитатник
Я просто БЕЗУМНО до умопомрачения рада, что ВЫ вернулись!!!!!!
Люблю вас!

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Среда, 09 Августа 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Cafe del Mar
Настроение сейчас - улучшевшееся!!!!!

Внимание! Внимание!
Наши дорогие приезжают завтра в 21.00 к мэрии!!!!!!
Прошу отписаться всех тех, кто поедет встречать!!!
Я сама еду точно!!!!!
Уже завтра мы будем снова вместе!!!!
ААААААААА!!!!!!!

 (400x300, 16Kb)


Поиск сообщений в шоко_87
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь