Драпека обратиться по имени
Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
1. Нет, просто ты знаешь себе цену.
2.Возможно, я тебя в компании давно не наблюдала?)))
3. Ради Бога, Алена, ты сдвинулась на теме Питера! Иди к психологу! Это замещение или еще какая-нибудь херня паранормальная!
4. Я себя ассоциирую с медузой. Потому что сегодня выходной день и я расслаблена.
5. Симпатия, скука, отсутствие лишних проблем и загруженности, надежа, что по приезду, она ему все же даст...
6. " В движении" с Хабенским.
7. "Стража!Стража!Стража!" терри Пратчета.
Ответить С цитатой В цитатник