Алёнчик ну ты чего... давай поднимай своё настроение!
А меня кстати тоже иногда на хотелки пробивает, но если я начинаю перечислять чего хочу.... это на долго ))))
Ах, Бережанкина, такая молодец, такие мечты светлые. А я вот заморочилась мечтаю одновременно и на фортепиано, и на саксофоне и все под водой :)
зай, мечтать, это очень хорошо, оно сбывается!