Хорошо что я-что??-есть, тобой...?
Ты когда-то всё не могла понять,как же это я повторяю.что не знаю тебя.
ради. из-за.
спорить со мной стоит хотя бы ради того,чтоб остаться интересными друг другу. Не для выделения некоей балансирующей истины,не для достижения консенсуса...Его мы не достигнем. Так всегда было.
А ты и не бомж. Ты просто очень пафосно из себя его строишь) о,где же естественность???!