-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нездешняя

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2005
Записей: 16
Комментариев: 19
Написано: 37


Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:29 + в цитатник
и чего мне так неймётся говорить?

хорошо что ты.

нежность понятие завораживающее одними своими звуками.

ты скрываешься. я скрываюсь. двое давно видевшихся давно любящих давно вместе которые совсем не знакомы друг с другом уже. а мне нравится эта незнакомость.

хороню себя на бомжатских задворках лучшего мгу россии. изнываю от тоски. перебираюсь с места на место. курю до посинения. ради? из-за. /придумай/

спорить с тобой?
ответно цепляешься. ну и ладно. ангард. *смеётся*

а стройность бомжам не свойственна.
пошла изучать средневековые тексты. с левого бока безумная клеопатра. с правого горы печенья.

Понравилось: 13 пользователям

Vol4ar   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Хорошо что я-что??-есть, тобой...?
Ты когда-то всё не могла понять,как же это я повторяю.что не знаю тебя.
ради. из-за.
спорить со мной стоит хотя бы ради того,чтоб остаться интересными друг другу. Не для выделения некоей балансирующей истины,не для достижения консенсуса...Его мы не достигнем. Так всегда было.
А ты и не бомж. Ты просто очень пафосно из себя его строишь) о,где же естественность???!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку