Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:29
+ в цитатник
и чего мне так неймётся говорить?
хорошо что ты.
нежность понятие завораживающее одними своими звуками.
ты скрываешься. я скрываюсь. двое давно видевшихся давно любящих давно вместе которые совсем не знакомы друг с другом уже. а мне нравится эта незнакомость.
хороню себя на бомжатских задворках лучшего мгу россии. изнываю от тоски. перебираюсь с места на место. курю до посинения. ради? из-за. /придумай/
спорить с тобой?
ответно цепляешься. ну и ладно. ангард. *смеётся*
а стройность бомжам не свойственна.
пошла изучать средневековые тексты. с левого бока безумная клеопатра. с правого горы печенья.
Понравилось: 13 пользователям
-
13
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-