-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Результат теста "Какой цвет вам подойдет?"

Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой цвет вам подойдет?"

Ярко оранжевый, желтый, лимонный

Наверно ты солнечный человек. Энергичный, любишь потусоваться и выделиться. У тебя много друзей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СеГодНЯ

Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:07 + в цитатник
хых, сеня со мной впервые на улице познакомились=)))
хех, иду я значит, слушаю себе музыку, тут вопрос: девушка, а что вы такая грустная
оборачиваюсь, парень, лет 16, темненький с жутко голубыми глазами=))) симпатишненький такой. Саша зовут
говорит, такая грустная идешь, решил развеселить...
я даж ничего понять не успела...
хых, поговорили, милый такой, веселый=)) просил остаться, с ним поговорить, ток мне домой надо было=(((
воть...
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

пчелки=)

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:42 + в цитатник
e_Hope и Saviep u r wellcome
Рубрики:  друзья- моя радость

Воспоминанья, блин

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:55 + в цитатник
Полем, вдоль берега крутого,
Мимо хат.
В серой шинели рядового
Шел солдат.
Шел солдат, преград не зная.
Шел солдат, друзей теряя
Часто бывало шел без привала
Шел вперед солдат.

Шел он ночами грозовыми,
В дождь и град.
Песню с друзьями фронтовыми
Пел солдат.
Пел солдат, глотая слезы,
Пел про русские березы,
Про кари очи, про дом свой отчий
Пел в пути солдат.

Словно прирос к плечу солдата
Автомат.
Всюду врагов своих заклятых
Бил солдат.
Бил солдат их под Смоленском
Бил солдат в поселке энском
Глаз не смыкая, пуль не считая,
Бил врагов солдат.

Полем, вдоль берега крутого,
Мимо хат.
В серой шинели рядового
Шел солдат.
Шел солдат-слуга Отчизны
Шел солдат во имя жизни,
Землю спасая, смерть призирая,
Шел впереди солдат.
Рубрики:  друзья- моя радость

СеЙЧас

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:27 + в цитатник
3526301_3517304_kk_169 (511x373, 28Kb)
мне плохо
очень плохо
я потеряла все, все что было, мой хрупкий мир разрушен, и это все
у меня нет двух людей, которых я любила
на меня забивают друзья, которых я ценила
иллюзия счастья в детстве разрушена в руины
порой хочу я жизнь косе отдать и уже иссякли силы
и я уже не знаю куда мне деться от боли
закуриваю сигарету на ветру, сопли
я, блять, плачу, ну и пусть, вам всем похуй
ты главное мысли и меня не трогай
у меня была добрая семья, но потом все стали злыми
и были лучшие друзья, но похоже замуты и их закружили
я не хочу больше потерь, не хочу негласности
и больше никогда не будет во мне мягкой доброй согласности
Рубрики:  мои стихи гребанные

Друзья

Среда, 10 Мая 2006 г. 18:43 + в цитатник
 (447x500, 71Kb)
Катя, Женя, какого хрена вы смеете мне заявлять, что я вам нужна, хотя в своих дневниках вы только о друг друге пишите? ладно, это проедем, вы, как-никак вместе.... НО я нигде не вижу себя... вы не подумайте, что там я вас побуждаю, просто не надо мне писать про дружбу и все такое, когда ничего этого нет... просто уже накопилось, не в обиду
Рубрики:  друзья- моя радость

День Победы

Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:40 + в цитатник
artdesign30 (200x400, 44Kb)

Я помню бабушка моя

Про жизнь в войне мне говорила.

Лет 5 мне было, для меня

Большого смысла не было.

И только в школе поняла

Зачем мы стариков и дедов

Числа 9 мая

Их поздравляем всех с победой.

Год 41- фашист пришел,

И мирный день нам запретили.

Он на Мокву родную аж пошел.

Но мы стояли, колотили.

Уж были будни нелегки.

Народ с войны все стонет, стонет.

Ушли от матери сынки

С надеждой, что он тоне потонет.

народу не вернулось много:

Уж кто погиб в бою, кто в лагерях.

Но все мы знаем лишь одно:

Победа была уж с нами


БуГаГа

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:43 + в цитатник
сеня классна в школе потусила
нихрена не делала, ток прикалывалась
хе, все считают мну деваськой-паинькай, как бы не так
ыыы
сеня чуть с окна не упала,а потом нечаяна на истории заснула
гы
 (660x699, 65Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

воть

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:56 + в цитатник
такая фигня
мне кажется я уже никого не понимаю
ни себя, ни друзей
все от меня чего-то хотят а я просто НЕ ДОГОНЯЮ
и еще
я поняла, что у меня нет по-настоящему хорошей подруги
раньш были
а теперь...
Женя и Катя, Кристина и Ксюха
ведь по сути то, если меня не будет, все останется по-прежнему
я иногда чувствую себя большой обузой для всех
ну вот правда, Жень, Кать, вам не в тягость, что есть кто-то, кому вы должны отвечать, иначе там не знаю... ну, к примеру, обижусь я на вас
разве нет?
в школе тоже
подруга детства Люба... у нее появилась другая хорошая подруга- Диана... и всем хорошо без меня
меня постоянно кидают...
люблю, люблю, а потом в самый неожиданный момент стреляют в спину..
а сейчас внутри меня пустота
такая большая дырка...
ненавижу себя
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

ВчИра- СеГодНЯ

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:12 + в цитатник
2671 (213x304, 48Kb)
хехе, вчера день позитивный был...
пошла я с Сашей и Ксюхой гулять, они короч чет на друг друга гнали... ну вроде потом нормальненько стали разговаривать
стояли на Арбатской, угарали, я с Сашкой поспорила, что у него во внутренних карманах есть презервативы, он ответил, что нет.... поспорили.. на щелчок... хе, проспорила, но мне щелчок дали, а по головке погладили
второй раз я не далась х))))
потом поехали на Театральную...
мама родная, я не знаю, что там случилось, но нароооооооодищу было....
жуть
пошли пешариком до Новокузнецкой, там вроде народу было меньше, но все равно как шпрота ехала...
а эти две бяки непузявые пошли на Третьяковскую=)))
а еще я промокла.... там и дождь моросил, да и в лужу прыгнула=)
воть
ипанутая я=))) воть
а еще кока-кола на дороге неоткрытая валялась, бугг, Саша полез было, а Ксюха его остановила.... надо было самой... чет тормазила=))))
воть
а сеня еще гулять поедем
заряжаемся позитивооооооом
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

фильмец

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:12 + в цитатник
ой, мля, люди, как меня прет одна белка, вы б только знали
самая прикльная со всего мульта
гыыыыы
movies_105.jpg (700x525, 59Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

стиха

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:10 + в цитатник
Посмотри на мир его глазами.
Пойми удар его судьбы.
Но не забудь о чем мечтали;
Любви прекрасные мечты.

Порой его увидеть хочешь,
Все как и раньше с нежностью обнять.
Но гордость преодолеть не можешь,
Да и его уж не понять.

Забудь его, его уж нету.
Да, знаешь, трудно это.
Но жизнь такая, без потерь
В премудрость не откроешь дверь.

Поплачь, поплачь, моя подруга.
С слезами вытечет и яд.
Найдешь еще ты друга
и не смотри назад
4928548_VODA.jpg (396x450, 28Kb)
Рубрики:  мои стихи гребанные

юркин стих

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Тишина

бугг
Что будет дальше?
Все было отлично, все было как в сказке,
Все оптимистично, но лицо как будто в маске,
Строили нам глазки, в лицах много радости униженной,
Притворной, заниженной, позорной, обиженной.
На всех людей, кто переполнены лести,
Мы далеки друг от друга, но вместе в этой песне.
Много мести в нашей жизни, она касалась и меня,
У меня была любовь, у меня были друзья,
У меня было все то, чтобы когда-нибудь была семья
И всегда было все то, что в жизни мог бы захотеть,
Лишь потом я осознал, что человеку не дано лететь.
Человек может много над проблемой потеть,
Стоять лицом к лицу, а может вслед ей смотреть.
Падать духом и искать виноватого в себе
Вериь слухам, жизнь одна, она дана только тебе.
Я не знал, что будет дальше, не знаю,
И, надеюсь, в скором времени я это не познаю.
Представляю, что бы было, если б знали наперед,
То появился б кто-то в будущем, кто у нас все заберет.
Не пойдет... Ни за что не надо мне такого
Мне достаточно сигодняшнего ритма простого.
Понтово, ведь я живу сегодня, люблю все делать сам
Люблю я подумать над смыслом нашей жизни, что же будет там?
Иногда я где-то там, ни за что не парюсь, что будет там на том свете?
Все будет хорошо, я за слова свои в ответе...

4905917_90420867.jpg (399x282, 13Kb)
Рубрики:  друзья- моя радость

собачка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник
хочу вот такого щеночка, очень хочу
лабладорина.jpg (600x400, 77Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

вот рассказики пишу=)

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:21 + в цитатник
Смотрю в небо.
Облака. Красивые. подчеркнуты послемы лучами солнца, уходившему показать остальным жителям нашей планеты, что оно еще не погасло.
Трава. Такая мягкая. Душистая. Где-то в ее недрах кипела жизнь- ряботяшки-муравьи искали что-то, тащили. Вообщем пытались выжить.
Деревья. Эти молчаливые зеленые мудрецы. Они долго растут, способны многое повидать и перенести. Совсем не как люди. Люди иногда не хотят выдержать все испытания. Они убивают себя. Хотя не имеют на это никакого права.
Птицы. Идеал жизни. Свободные. Да, согласна, что у них есть собстенные порядки, обязательства. Но они могут улететь от всего этого. А мы нет.
Так приятно лежать на траве и чувствовать как ветер обдувает твое лицо, чувствовать прохладу.
Что-то поморосило с неба. Странно, облаков почти нет. Грибной значит. Встаю с земли и иду по асфальту. Чувствую как от него идет пар. Снимаю обувь. Приятно. Словно встаешь под прохладный душ после очень жаркого дня. Хотя это так и было.
Смеюсь. Такая радость. На мне легкий сарафан. Почти весь уже промок. Длинные волосы тоже промокли, облепили все лицо. А я все смеюсь. на душе легко, хорошо. Мне больше ничего не надо, только чтоб это миг продолжался. Проехала машина. Люди из нее смотрели на меня с большими от удивления глазами. А мне наплевать. Пусть не понимают. А мне хорошо.
Дождь ненамного усилился. Стою посредине дороги и верчусь, расставив руки в стороны. Капли летят прямо в рот. Смешно. Еще эти капли ударяют по лицу. Приятно.
Иду уже рядом с домом. Подхожу к крыльцу. На небе уже тучи. Красавец-дождик уже во всю вошел в свои права.
С крыльца ко мне бежить мама. В руках, любимых с детсва руках, которые с самого первого дня жизни оберегали тебя от всех невзгод, она держит плед. Отчитывает, говорит, что заболеть могу. А я улыбаюсь. Она смягчилась. Говорит, чтоб быстрее чай с лимоном выпила.
Переодевшись, завариваю чай. Иду к окну, на подоконник. Беру любимую книжу. Укутываюсь в нежный, теплый и мягкий плед. Читаю.
В книге добрый принц спасает принцессу от лап врага и увозит с собой. Навеки. Жаль, что в жизни не так.
Вдруг вижу знаклмую с детства конопатую мордашку друга. Как же я его давно не видела. А он изменился. Повзрослел.
Позвал гулять. Сказала, что дождь идет. Он мне сообщил, что раньше у меня с этим проблем не было. Смешно.
Вы карабкалась из окна. Через забор. Рядом с ним. Странно, дождь кончился, снова солнце.
Побежали с ним на пруд, на железяки, как я их называла с детства. Сели. Он обнял меня. Странно. Вспомнила ту чуство, когда в животе бабочки пляшут вальс, при этом распространяя тепло по всему телу. Прижалась к нему. Чуство спокойствия и безмятежности. Его губы..... гребанный будильник....
Рубрики:  мои стихи гребанные

Крик души

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:16 + в цитатник
я знаю, что это может много кто увидеть, смотрите= мне не жалко, но не надо судить меня как-то, просто это, часть истории моей жизни

Жила- была девочка Света. она была толстшкой в детстве и многи е мальчики над ней смеялись..
у нее была очень хорошая подружка Люба, они были как две сестрички и всем делились
однажды, Свете сказали, что она уедет в чужую страну, хоть страна недалеко, но она же чужая.
увезли... она приехала туда...
было очень страшно, она боялась всего: новых людей, новую обстановку, что над ней опять будут смеятся..
вот первый день в новой школе
до этого она встретилась с классной руководительницей, она ей показалась приятной...
пришла в класс, там был мальчик Денис
он поступил очень хорошо- рассказал ей все, расспрашивал как дела... это в какой то степени расслабило ее...
потом приходили все новые люди... было интересно, хоть и чуждо...
самое яркое впечатление от новой жизни- Катя..
Катюх, правда, я когда тебя увидела, сразу много чувств было
я увидела ее: она была хорошо одета, со смешными двумя хвостиками, вся такая аккуратная, умная... и глаза... черного-черного цвета, прям как.... даже не знаю с чем черным то сравнить...
прошло какое-то время, Света начала общаться с Наташей... она была веселой, хоть и любила строить всякие козни... они все таки перестали потом дружить
приехала Женя... Света узнала, что у них есть общая знакомая... Женя сначала больше общалась с Катей, но потом стала дружить со Светой
в следующем классе велась сильная война- Катя со Светой, Женя с Кристиной..
в тот же год у нее появился мальчик... его звали Женя... она любила его по-детски, искренне... а он... не знаю, что он... просто никогда не показывал свои эмоции
потом в конце лета они расстались... было трудно..
пошел последний третий год..
приехал мальчик Никита, который понравился Свете... предложил встречаться, а она, как дурочка, согласилась... встречались неделю, а потом все..
в то же время Света, Катя и Женя начали дружить... втроем.. было классно
Света так же дружила и с Ксюшей, очень прикольнйо девчонкой.. с которой было связано очень многое..
буквально зимой Свете купили компьютер, а потом провели интернет... она стала зависать по разным чатам..
и так она попала на чудо...
там она познакомилась с мальчиком Димой...
он был очень мил, весел, добр к ней... она влюбилась... опять... глубоко и без памяти
они очень долго общались по интернету..
наступило лето... самое лучшее лето за всю ее жизнь...
сначала она была в той стране, потом поехала в лагерь для русский, в котором тоже было многое интересное
она уехала в Москву
как же радостно было встретить свой любимый город, купаться в его гостепримстве
она встретилась с Димой.... они встречались три месяца...
три волшебных месяца
три месяца, за которые она убедилась, что все-таки любовь есть, что есть люди, которых надо любить...
но она была обидчива.... очень обидчива...
поэтому они очень скоро расстались.. ей было очень трудно... началась черная полоса: отравилась, умерла бабушка, приехал отец, пил
прошел месяц... только однажды зайдя в чат, она нашла новую пассию... Тоху...
встретились... думали на 1 день, а завертелось на долгое время
но потом и он ее бросил... опять же, обидчивость...
сейчас Света сидит и думает, что же будет дальше
куда поведет ее дорога....
неизвестность
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

самый первый крик души

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:55 + в цитатник
Сижу, вспоминаю
Те деньки.
С ужасом понимаю
Как они могут быть далеки.
Я не могу поверить
Что жизнь без тебя
Я могу всех уверить,
Что все супер, шутя
Но никто не поймет
Как на самом деле хреново
Я знаю, время пройдет,
Но я буду ждать все снова и снова.
Как тебя я увижу,
Нежно так обниму,
Твой голос услышу
И на ушко шепну
Как по тебе я скучала,
Дни как на нитку собирала,
Все ждала и ждала
День, когда я увижу тебя.
Расскажу про любовь,
Живущую во мне.
А потом руки в кровь,
И все, меня нет.
Ты пойми, я люблю,
Жизнь не мила без тебя.
Я за все благодарю.
Я умираю, любя.
Рубрики:  мои стихи гребанные

что-то с матом =)

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:54 + в цитатник
Блять, мне похуй, ёпт, на все.
Мне, бля, не надо ничего…
Все хуево, жизнь хуйня,
Не утешайте, бля, меня…
Ебала я ваши советы,
Мне, бля, похуй на ваши слова.
Я ухожу, без привета,
Ебала я земные дела.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

что-то

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:53 + в цитатник
День новый настал
А боль не ушла
Я знаю, устал
Прости уж меня
Наверное глупо
А может всерьез
Все как-то тупо
А может нервоз
В мечтах я к тебе улетаю
Как бы не глупо звучит
Прости, я и себя не понимаю
Но сердце все больше манит
Как хочу я все бросить
И тебя отпустить
Потому что все жутко
Жизнь- вся та же фигня
Как глупая шутка
Не смешна для меня
Я не знаю что делать
Как с собой поступить
Ведь я знаю, что снова
Могу я сильно сглупить
Мне так больно бывает
Лишь когда говорю я с тобой
Один лишь Бог понимает
Как не хочу не в первой
Лишь мысль о тебе жизнь мне спасает
Пригреет, лелеет и успокоит…

без названия

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:52 + в цитатник
Я помню день когда увидела тебя
То был декабрь на кануне января
Ты был так добр, очень мил,
Пленил, смеялся и шутил.
Вот расставанье, день прошел
Два, три, четыре, короче вся неделя.
Пришел час новой встречи. И пошел
Роман, как в канители
Так время шло, мне без тебя
Поверь, было уж очень плохо
Поверь, когда я видела тебя
Был мигом рая, Тошка…
Я знаю, злишься на меня
Я понимаю, милый.
Такая я, на все слепа,
Тебе все это опостыло.
Сказал чрез силу, что меня бросаешь
Очень мило…
Мне стало плохо,
Меня как громом поразило…
И сразу слезы, сразу слова,
Прощения просившие,
Теперь я понимаю
Без тебя и свет и Бог немилые…
Как в тумане дни проходят,
Такие, что нельзя сказать..
Моя мечта там где-то бродит,
Не зная, что же делать, а вдруг опять
Начнется все, что было,
А я не знаю, как сказать,
Что все что было- это было…
Я стану лучше, обещаю,
И я не вру, так сердце говорит.
Наверное тебе все это надоедает,
Ну ладно, стих кончаю…
Тут только сердце норовит
Тебе сказать, мой славный Гена,
Что без тебя оно не любит,
А может быть, не хочет жить..


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь