давайте, давайте))) супер вы там)))) кста, ты напомни ксюху что у нее выпускной и экзамены.. пусть там платье себе смотрит.. здесь нету воообще ничего!!!! один отстой для бабулек.....:)))
фоты - супер просто!!!!!!!!! спасибааааа!!! а какого цвета у шурки глаза?????? вроде голубые на фоте... а так, они классна смотрятся, дианке приветики....:)