-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:57 + в цитатник
Ну что, товарищи лентяи?))))
Как дела у вас?)
У меня все супер))) Вот думаю в центре прошвырнуца) как всегда одной) хотя не) с фотиком) вечером) мммммм)) Романтика=) Интересно) сколько у меня займет прогулка от воробьевых гор до кг?) ладно))) если что- ищете меня в ментуре)
Рубрики:  Просто так

Леди и джентельмены)))

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Кеда пикчерс представляет вам электронную версию слов "Ни о чем"=)
Тупо плакаться о проблемах просто нет сил. Не хочу больше. Выросла из этого.
Описывать свои дни и думать что это смешно?) Нет) Это глупо=) И не смешно)
Я перестала думать "кто я, что я, зачем я?" Я просто живу и получаю от своей, пусть порой незаметной и неважной для других, жизни море кайфа. Я верю в свое будущее. Каким бы оно не было. Да, мне страшно взрослеть, учиться в институте, выходить замуж, уходить из опеки родителей. Но я переборю себя и сделаю это=)
Вы бы видели какой сегодня был вид) Так в душу запало)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:03 + в цитатник
Альбом: Илья Чёрт - Детство

Чужая боль... (стих)

Чужая боль - дворняга грязная.
Не трогай, детка, а вдруг заразная?
Не гладь - испачкаешь ладошки
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастет, зная-
Так проще- жить, не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду?! Придумал тоже!
Сам разбирай! Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше: жить в покое,
Делить все на свое и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно- бездушье не прощают.

Хочу,хочу. хочу

Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:31 + в цитатник
 (600x425, 29Kb)
Хачу харофей жизни)))
На самом деле хочу, чтобы вернулось советское время и распространялось оно на образование... Мне надоело уже искать деньги... Надоело выбирать где подешевле...
Надо пойти на курсы английского... Надо, надо... везде это противное слово...(((
Последние недели две пытаюсь привести свою дурную голову в порядок, расставить все мысли по полочкам, но это не так легко)))
Я вконец обленилась) мне лень даже дотянуться до колонки и сделать звук потише...
Сегодня кого-нить захвачу и поеду в мегу) заебало ходить в моей куртке))
Пы.Сы. Мамуль, я думаю скоро ты снова напорешься на мой днев... так вот) я бросаю курить, хочу учиться и очень и очень лю тя)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Просто так

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
РОССИЯ- АНГЛИЯ 2:1
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ваше мнение

Среда, 17 Октября 2007 г. 15:43 + в цитатник
В школе мне предложили вынести на конкурс стихи... Я не знаю, выставлять их или нет...
Сами мои творения потом выложу
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Просто)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник
ПРосто тупо, ярко, незабываемо, великолепно, счастливо, непередаваемо)))
П-А-З-И-Т-И-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф)))))))))))
 (700x525, 83Kb)
Рубрики:  Просто так

Итак..

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:39 + в цитатник
снег (530x677, 338Kb)
С первым снегом!!!=))))

Спижжено с чуда))

Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из "Love is…"








«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!
Рубрики:  Краски жизни...

Лю вас)

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Хм))) sweet love)
 (699x525, 41Kb)
Рубрики:  друзья- моя радость

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:00 + в цитатник
ник Упавшая_кеда
имя? стерто с памяти
дата рождения? 16 января 1991
возраст? 16
семейное положение? развод и девичья фамилия
откуда? Россия
рост? =Ъ
вес? О.О
объемы? 5 литров
цвет кожи? антисолярийный
национальность? made in Russia
образование? начальное законченное, среднее незаконченное, высшее неначатое
хобби? думать
мечта? ни скажу)
самый экстремальный поступок? хм))) с каждым днем все больше и больше)
прозвище? кеда, тапок, кроссовка, Свеня
часто врете? нет, ой
нервничаете? ддддддаддададададдада
злитесь? пшел отсюда
курите? как паровоз
пьете? неа
что-нибудь еще? ван кофи и ту булочка
зачем вы здесь? а вы?
прочие подробности после рекламы
Рубрики:  Просто так

Линия жизни

Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:45 + в цитатник
Итак, полосы сменяют друг друга как песчинки.
Я не знаю почему со мной такое, но я стала очень нервной.
Я постоянно расстраиваюсь, злюсь. Но быстро это настроение сменяется пазитивом и улыбкой.
Вчера имела честь расплакаться перед Антоном. Ничего... Переживу. Интересно, он то хоть сможет стерпеть все это, или мне опять придется искать наживу.
Я не знаю, что со мной твориться. Но очень надеюсь, что скоро это пройдет.
И еще))) Сегодня ваша верная слуга Кеда разбирала и собирала автомат))) Я теперь хочу в армию) Буду большой барцухой и всем давать пиздюлей))) И еще нас какие-то малолетки сдали, когда я курила с девченкой из параллельного... Суки, блять... Страница из днева- хуй с ней. А вот неприятно то, что нас именно сдали. Убью, если найду...
Воть)
Пазитиффффффффффф)

Джонни Депп

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:18 + в цитатник
Потрясающий актер с потрясающей внешностью.
 (475x698, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:07 + в цитатник
Хочется бежать.
Далеко-далеко.
Долго-долго.
Не уставать, не смотреть на время, не думать.
Просто тупо бежать.
Можно одной, можно в стаде таких же, как и я.
Главное бежать.
Чтобы никто не догнал.
Чтобы не чувствовать страха.
Чтобы забыть о том, что такое боль.
Чтобы не видеть предательства.
Чтобы не испытывать любовь.
Чтобы моя душа умерла.
Пусть, мне не жалко.
Да и всеравно.

And nothing else metter

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Моя жизнь порой похожа на какой-то вшивый роман: слащавые действующие лица до того кажутся героине простыми, что она начинает сомневаться в реальности. А может я просто устала? Может мне надоело каждый божий день видеть одних и тех же людей, слышать одни и те же слова?
Я хочу гулять по городу, наслаждаться видами, сидя на набережной. Хочу прожить хотя бы день для одной себя любимой. Но возможности нет.
Такое ощущение, что я всем что-то должна: за слова, за выслушивание, за уступки, за обиды. Я хочу быть собой. Как же это не понять?!
Мне надоела злость. Надоело равнодушие. Я живой, чувствительный, искренний человек. И мать вашу, я не хочу изменяться.
Хотя всем всеравно похуй...
Спасибо хоть тем, кто попытается это прочитать...
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Срааааааааааааааааать

Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:27 + в цитатник
Срааааааааааать я хотел
(с)

30.09.07

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Блин, вчера не попали на Драм... И все из-за меня... Стыдно.
Зато были в ДК денс... Катюх, пасипа тебе огромное)))) Так отрываться я могу только с тобой)))
И с Анькой)))
За сегодня я поняла, что мне нравится видеть вас вместе... вы как единое целое... и мне это нравится
бля, так сегодня колбасились в метро))) вы бы видели)))
люблю)

Стеб)))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:53 + в цитатник

Депрессии больше нет)))

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:16 + в цитатник

Тень от света на заре.

Ты проснулась налегке.

Но открыв глаза рассвету,

Вспоминаешь ссору эту.

 

Встав, умоешься сначала,

Вот и мама проорала,

Что пора идти туда,

Где море злобы и добра.

 

Нацепив улыбку туго,

Ты идешь навстречу другу.

Чмокнуть в щечку не забыв,

Скажешь «здрассте, коллектив».

 

День мучений начинался,

Как в бреду он продолжался.

Вот звенит опять звонок,

Все, окончился урок.

 

Взяв вещички, поскорей,

Вылетаешь из дверей.

Попиздив, бежишь домой,

В дом знакомый и родной.

 

Открываешь ключом двери,

За компьютер поскорее.

И сидишь там допоздна,

Не гуляешь ни часа.

 

Вот и сон щемит в глазах.

Вещество кипит в мозгах.

Пожелав веселой ночи другу,

Ты ложишься на подуху.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, товарищи))) у меня просто охуетительное настроение) Депрессия ушла. Ура!Ура!Ура!

Жду зиму))) Хочу поиграть в снежки, поваляться на снегу, поделать ангелочков и т.д.)))

Кто со мной?)))

Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
мои стихи гребанные


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь