-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Не то...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:35 + в цитатник
Только что прочитала, что Александру Абдулову стало плохо. Странно, столько людей ушло в этом году. Наш первый президент, большое количество актеров, музыканты... Смерть за смертью. Да, великие 70-80 е годы прошли, многие звезды этих времен уже перестают блистать над небосводом нашей державы.
С каждым годом уходит что-то, что объединяет нас. Неужели все человечество придет к тому, что каждый будет сам за себя? Неужели мы погибнем?
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Пора подвести итоги)

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
Сайт года: vkontakte.ru
Знакомство года: АнькО
Фильм года: Трансформеры
Самый тупой фильм года: не помню)))
Блюдо года: пельмени)
Ощущение года: love)
Язык года: Антошин х)
Экстрим года: Великое путешествие из Планеты Денс в Планету льда)
Вечеринка года: Киндзадза)
Интерес года: пои)
Мечта года: Куба)
Несбывшаяся мечта года: см выше)
Город года: Москоу)
Место года: Расторгуево)
Открытие года: дружба)
Персональное событие года: утопила шлепки)
Исполнитель года: радио)
Песня года: Javi Boss "Vice"
Лучшая поездка года: см. место года))))
Традиция года: "я завтра брошу курить" xD
Настроение года: пазитиф)
Лучший день года: 2 декабря)
Сигареты года: ЯвкО
Вещь года: sonyerocsson w550i
Человечище года: йа)
Коллегаоднокласник года: Шизя)
Цветок года: Кактус)
Пожелание года: Оставайтесь детьми)
Вопрос года: эээээээээ.... что?)
Погода года: дождик после жаркого дня и я под ним)))) юппи)
Цвет года: рыжий)
Время суток года: ночь)
Книга года: Чак Паланник "Бойцовский клуб"
Обувь года: Convers))))
Подарок года: 5 проебанных тысяч)
Фраза года: Я люблю тебя)))))
Рубрики:  Просто так

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:20 + в цитатник
Фонарь, как ночи злой противник,
Дорогу вдаль мне указал.
А тишина, как злой насильник,
Звенит, как будто из зеркал
Попадали все крохи.

И я бреду своей дорогой,
Не замечая, что в тиши
Идет такой же одинокий
И бедный странник из глуши
Далекой, но чудесной.

Идем мы так почти всю жизнь
Пока однажды не заметим,
Художником потерянную кисть
И жизнь свою вовек изменим
Одним мазком цветастой акварели.

Я стану жить, я стану сильной
Я позабуду обо всем.
Покуда не увижу сон невинный,
Пугающий таинственным огнем,
Сжигающим всю плоть.

А сон покажет мне ту ночь,
Да странника, делившего мою дорогу.
И сила вся унесется прочь
Но я не буду звать подмогу,
Хоть и победит она мой страх.

Нам будет чужд и страх и смех
Мы будем как слепые жить.
Хоть думать так есть грех.
Мы будем лишь любить.
Свои сердца, связав цепями.

И мы идем, стирая ноги в кровь.
Как больно, но мы терпим муки.
Мы позабыли обо всем,
Познав лишь о любви науки,
Дающие нам право жить.

Мой милый странник, свет зари,
Дарующий мою свободу.
Я об одном прошу:
Люби, как в пустыне любят воду,
Измученные солнцем люди.
Рубрики:  мои стихи гребанные

тому, кого люблю)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:40 + в цитатник
Твоей душой готова стать.
Одну с тобой делить дорогу.
И я свою безудержную страсть
Отдам тебе, как Богу.
Ты для меня огонь в ночи,
Счастливый лучик в царстве сером.
И если что - меня зови,
Я обернусь твоим спасеньем.
И томным счастьем я живу.
Все мысли заняты тобою.
Я вдаль особо не гляжу
И не мечтаю я порою.
Ведь смысл всех насущных дней
Не в том, чтоб о грядущем думать.
Я просто лишь хочу скорей
Свечу сомнений всех задунуть.
Рубрики:  мои стихи гребанные

Мимолетный бред.

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
Иногда приходится переступать через себя и двигаться вперед. Стремление к осуществлению потребности в лучшей жизни приводит к приношению жертв не только в себе, но и других.
Два года. Именно эти два года я жила надеждой встретить копию. Но нет. Были смутные тени, но никто и никогда не скопирует этого человека.
Чужая ложь порой порождает ненависть. А потом... а если не узнать однажды, что это была чужая ложь?! Так всю жизнь и страдать.
А если стоять перед выбором- какую дорогу выбрать? Бороться или отступить? Конечно все мы боремся за свое. Все мы боремся за место под солнцем. Выживет сильнейший. Я сделала свой шаг. Я боролась. Борьба породила уверенность в завтрашнем дне.
Да, некоторые недомолвки остались. Что поделать. Время лечит, успокаивает, помогает. Я верю лишь в то, что все будет хорошо.
Жизнь. Зачем относиться к ней плохо?! Самое главное что у нас есть- жизнь. Разве не приятно наблюдать расцвет жизни? Например, весна, лето. Любить жизнь, любить его. Вот оно счастье. А ведь казалось оно так далеко.
Рубрики:  Краски жизни...

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:46 + в цитатник
Моему дневничку два года=))))))))))))
Рубрики:  Просто так

Мысли вслух

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:45 + в цитатник
Иногда, чтобы приобрести свое счастье, надо переступить через всех... Даже через счастье другого человека. Любовь к прошлому, убивает настоящее и заставляет сделать больно.
Я виню себя. И есть за что.
Да, я чувствительная. Да, у меня есть сострадание. Единственное, что я хочу сейчас- чтобы все было оправдано.
Люблю его и ничего с этим не могу, да и не хочу поделать.
Рубрики:  Краски жизни...

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
И имя этому- пазитиффффффффффффффффффффф)))
Люблю: Наську(Кутик), Шизю, Аньку, гандошку) всем спасибо за сегодня, счастья, радость, море солнца)))
Мега->что-то там на Таганке->Япошка))) аааааааа) юппи))) йа весел)))
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Гм

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Опять болит сердце... Похоже я больше не буду так напиваться(
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

*Потирает руки*

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:14 + в цитатник
Ну что, козленочки, почирикаем?)))
Итоги этих нескольких месяцев:
я кардинально изменила мнение в нескольких людях. Даже не. В одном обществе. Пронизанное сплетнями покрывало лживости и грязи. Фу бля.
Да, да. Я это говорю о тех, кто из Финляндии. Но всеравно всех люблю. Хоть убей)))
Кстать, кто попытается про мя слух пустить или сказать что я нихуя не понимаю, можете сразу ставить подпись под моими врагами. Пусть даже все будут. Похуй))) Одиночество мне не грозит ввиду НОРМАЛЬНЫХ людей)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Сижу у Билли

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:25 + в цитатник
Воспоминания, мать их

=))))

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:53 + в цитатник
Спасибо одному человеку за то, что он мне помогает жить... Спасибо огромное. Если бы не ты, я бы многого не узнала.
Рубрики:  друзья- моя радость

Про сны

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 08:18 + в цитатник
Сегодня приснилась посольская школа... К чему бы это? Я скучаю...Скучаю очень сильно по тем временам

Music makes her happy

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:32 + в цитатник
Хм.. Кто-нибудь помнит чтобы я фанатела от каких-либо групп, в частности от их музыки, текстов и участников группы? Я не помню такого. Похоже мир перевернулся.
Море позитива, лучик света, точное выражение моих мыслей через тексты и голос милого Samu. Пусть это будет единственным приемлимым альбомом у этой группы. Пусть о них забудут через полгода, но группа Sunrise avenue покорила мое сердце)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

....

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:14 + в цитатник
Сердце болит который день... Попробую не пить недельку кофе и выпью на ночь валокордин

Катенка в Москоу)))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:52 + в цитатник
Сегодня встречусь с Катькой))) Млин, хочу посмотреть какая она стала))) иха)
Всех люблю, всех целую)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Все, которые были, но самый ржачь в конце)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Здесь небольшая подборка реальных опечаток, отловленных корректорами при подготовке к печати весьма солидных изданий. А ведь кто-то мог и работы за такое лишиться... ))
* за пошлый год активы российских банков выросли на 21%;
* покататься на веселопиде;
* кроткие сообщения информационных агентств;
* федарельная комиссия по ценным бумагам;
* в "Афише" к анонсу спектакля "Рикки-Тикки-Тави": "сказка о дружбе девочки и мустанга";
* рубероид, которым обшит скверный торец теплицы;
* печенье минтая;
* мудьфильм;
* пасхальные наборы для окрашивания лиц;
* лосьон для освежения жирной кожи: стакан мелко нарубленных листьев крапивы запейте стаканом водки или одеколона;
* однажды я зашла в спортивный зад одного из вузов;
* при нормальном хрении;
* гавпочтамт;
* спят усатые игрушки;
* продаются газовые расперделители;
* способность человека действовать согласно своим щелям и интересам;
* великий врач, дитя своей эпохи, также упорно сикал (имелось в виду искал);
* подперев голову каблуком, она приготовилась ждать;
* пеннисные аксессуары;
* продам мелким потом;
* требуется директор-товароед;
* с кроватью, оттекающей от сердца;
* пенисонарам скидки;
* справочник поебителя;
* ищу работу бузгалтера, стаж 5 лет;
* кровать детская с матросом, немного б/у;
* две женщины познакомятся с настоящими мудчинами;
* урководители;
* сгоряча она рыгнула с высоты;
* зуденький симпатичный паренек;
* требуются хозяйственный сторож, рабочие вибропресса, ответственные, непоющие;
* продам костю, р. 44;
* коррекция торчащих умных раковин;
* продам мебель, недорого, в связи с обманом
* молодая девушка мешает познакомиться;
* новый магазин "Интим" приглашает покопателей
Рубрики:  Просто так

Ахахахах))

Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:37 + в цитатник
Вы можете считать меня дурой, эмоциональной истеричкой)))) но у меня все пиздааааааааааааааааааааааааато))))ыыыыыыыыыыыыыы

К слову о вчерашнем)))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:19 + в цитатник
 (525x700, 125Kb)
Ну что, кто еще настолько ебнутый, чтобы пройти от октябрьской, через парк культуры, смоленскую, татральную до новокузнецкой ниразу(!!!) не присев?!))))


Пы.Сы. Ты научи любви, Арбат, а дальше, дальше наше дело)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Ненавижу

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Ненавижу вас с вашей ложью... Говорите что любите, а потом за спиной ставите капканы... Да зачем вам быть правдивыми? Ложь... Несчастная ложь правит вашим миром. Вы желаете лучшего только для себя, вас больше Никто не заботит... И я как вы... Бля, да во мне больше ничего не осталось от меня прежней... Я стала бездушной сволочью как и вы. Я подстраиваюсь под вас, теряя свое добро. Я стала нервной. Ненавижу... Ненавижу вас... Не хочу больше ничего... заебало... все заебало... ваша корысть, ваша ложь... ваша вечная привычка все обсуждать за спиной.... я больше не хочу так жить
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь