-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Ахтунг, дети мои!)

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:28 + в цитатник
В четверг с чистой совестью свалила на дачу. Отдохнуть. От людей, от Москвы.
Свалила удачно)
Сестра с мужем подхватили и понеслись на встречу к отдыху)
В пятницу занималась ничегонеделаньем)
В субботу ездила с женой дяди и двоюродной сестрой купаться) Несмотря на то, что вода была более-менее прохладной и купаться пришлось в бриджах, было клево. Приехали, когда садились отмечать др дедули. Было хорошо) Потом Анька познакомила с двумя мальчиками- братьями) Хорошие парни)
В воскресенье у Аньки было др, поехали на Оку. Купались, загорали, обгорела) Вообщем офигенно время провели)
Понравилась одному из братьев) Хороший мальчик)
Сегодня приехала рано утром)
Встретилась с Катькой и Анькой.
Поехали смотреть на граффити- портрет Аньки. Белая зависть.
Попила Брянского пива) завидуйте)
Пока шли до метро, Анька сняла майку и шла в одном лифчике. Перед этим запаслись водой и обливались)
Подошли к метро, купили по мороженному) сидели, ели) как маленькие)
Поехали на Манежку. Сначала просто плескались, потом Анька подговорила сесть прямо в воду. Кааааааааааааааайф. Катьку было жалко( Хотела тоже, но не смогла(
Пошли посидеть. Прикопался какой-то парень\ мужик. Ну или мы к нему) Ржали)
Сбежали от него в Охотку. Чертовы кондиционеры. Чуть не купила какую-то кофту) Совсем долбанулась)
Потом отправились дружным маршем в кофе-хаус) Каппучино Малиновый Торт) Вячеслав) Ден)
Ржали))
апофеозом дня была Аня, которая случано чуть с нами до Новокузнецкой не прокатилась)
Все=)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Фром МышОо

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:32 + в цитатник
6 мною самых часто используемых фраз:

- дарова
- суууууука
- пшел нах, ушлепок
- аха
- хех
- Витту Паска)

3 самых посещаемых сайта:

mail.ru
bash.org.ru
li.ru


8 самых нужных вещей:


- моя сумка))
- ноут
- sony ericsson w 550i
- флеша
- мозги
- мишки
- тялявизор
- нервы

8 самых ярких событий:
- др Хомяка
- вписка у Славика. самая последняя
- МеГа шоппинг с мамкой
- свадьба
- неделя на даче
- последний звонок в 9ом классе
- прогулы дома у Кирюши
- зависание от песенки sinrising avenue

8 фактов из жизни

- я жила в Финляндии три года
- у меня слабое сердце
- я рекордсмен по е**е мозгов)
- я учусь в неповторимой школе номер 838
- однажды мне сказали, что у меня будет горе. что ж) не солгали)
- я любила только раз в жизни и то полного мудака)
- однажды в детсве я пошла в детский садик в домашних тампочках, потом всем втирала, что это нормальные ботинки
- я не буду бросать курить, пока сама не захочу)
Рубрики:  Просто так

.....

Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
Как мне надоело слышать рассуждения о жизни.
Как мне надоели люди, выискивающий свой смысл и при этом афишируя свои действия.
Как мне надоело деление людей на группы: красивые- некрасивые, багатые- небогатые.
Как мне надоело жить в этом поганом плохом настроении.
Блять, да посмотрите вокруг! Видите? Да нифига вы не видете...
Вот посмотрите вокруг себя, на свою или другую комнату... Что вы видите?
Рубрики:  Краски жизни...

Гы=)))

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:51 + в цитатник
Вчера попала под дождь... весь перед был мокрым, словвно я по воде плыла,а зад был сухим)))
сидим в метро. ВДНХ. Три эмо сидят поотдаль.
Они намочили челки и плакали)

Я думала, что никогда больше не буду писать стихи... это было ошибкой

Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:17 + в цитатник
Незачем
Мне незачем скрывать.
Мне незачем играть.
Мне незачем любить.
Мне незачем страдать.

Мне есть за что уйти.
Мне есть за что прощать.
Мне есть за что винить.
Мне есть за что карать.

Мне нечего смотреть.
Мне нечего назвать.
Мне нечего курить.
Мне нечего искать.

Прошло
Все кончилось давно.
Прошло как утренний туман.
Осталось лишь одно.
Простой людской обман.

Хочу про все забыть.
Уйти. Забыть. Мечтать.
Прошу уж не винить.
Лишь только покарать.

Я слишком молода
Чтобы любовь была.
И я ведь не одна,
Со мной тоска моя.

Где сказка? Где она?
Она ведь будет впереди?
Ну да, терпи пока.
И за собой следи.
Рубрики:  мои стихи гребанные

Out of my life, Out of my mind

Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:10 + в цитатник
я влюбилась...
не в кого, а во что.
за окном дождливо, пакостно.
но на душе у меня тепло
даже странно.
слушаю sunrise avenue
Fairytale Gone Bad
для меня она только начинается)
сказка будет впереди.
дождь, он так прекрасен.
он помогает мне быть сильной.
да, я боюсь промокнуть и замерзнуть, а в итоге заболеть.
да, я труслива до жути.
да, я прячу свои страхи.
но моя жизнь)
господи, спасибо, что ты сделал ее такой прекрасной)
We need to swallow all our pride and leave this mess behind
я была неправа)
друзья- мое все.
пускай, мы устаем друг от друга.
всеравно все супер.
пусть иногда мы кажемся чужими)
бля,я люблю жизнь)))))
Find a new one to fool
Leave and don’t look back. I won’t follow.
аааааааааааааааааааа)
скоро сентябрь)
новая жизнь
новые знакомства
новые чувства
я не хочу взрослеть полностью, и не буду
я буду тем же ребенком, коорый в тапках скаче по фонтанам
я буду той же эмоциональной дурочкой)
я буду так же плакать, когда не буду видеть кого-о после разлуки
но я больше не буду верить, когда мне говорят, что любят)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

нет предела совершенству.

Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:54 + в цитатник
итак, по прошествии этой недели, понимаю, что я одна и это есть good=00)
Я понимаю, что я жуткая сволочь и по жизни всем делаю гадости. Больно)))
Гы)
Уже многие мои друзья в напряге от моего поведения.
Дада, я, сука, изменчивая=)
А что вы хотели?)
Дада, вчера я напилась до чертиков, и единтсвенный человек, перед которым стыдно- это мама.
Дада, когда я пьян, меня близкие друзья не понимают. И что?) Если вы не пьете, значит и мне нельзя?)))
Дада, я уже почи зависима от выпивки) но это не такая жесткая зависимость) так что выкарабкаюсь)
и нах сожаления, оправдания.
Я с каждым днем все больше теряю своего близкого друга. он не понимает, что он мне друг и ничего более.
дада, моя степень сволочизма(простите многоуважаемый Даль за такое паршивое слово) все больше и больше растет)))
дада, я пишу много бреда) а вам завидно?)
вам не понять) я буду повторь это каждый божий день))) НЕ ПОНЯТЬ)
Рубрики:  Краски жизни...

Бред четверонучника

Пятница, 03 Августа 2007 г. 04:02 + в цитатник
И почему меня всегда хотят выставить дурой?)
Рубрики:  Просто так

Большой пост ни о чем и о сегодняшнем дне)

Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:53 + в цитатник
Сегодня встретилась с Олей, Женей и Катей)
Настроение было опупительное)
Впечатления дня:
1) Два мужичка в метро, втихаря пьющие водку О_о никакой консперации)
2) Зажигание в метро по пути в Перово=))) "Ветер с моря дул..."
3) Иль-Патио))) об этом надо писать отдельный пост) да не))))
Когда я попросила Катю стрельнуть у парней за соседним столиком сигаретку, она долго ломалась))) уламывали Женя и Оля))) я забила)))
Самая кора была, когда они встали и ушли) Шепот Кати: "Почему вы мне не сказали, что там такой симпатичный парень"
Ушли за ними, типа приследовали. Черные шляпы, длинные плащи, газета. Животы болели=)
4) На Киевской есть фонтаны. Если вы там сегодня сидели в районе 7, и видили девочку в болотной рубашке и в кедах в фонтане- это была я)))
5) Мальчик из другой галактики)
Вообщем все)
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
У меня начинаются комплексы х)
Я перестала доверять.
Я не хочу больше слышать слова "любовь".
Я в нее не верю.
Хватит.
Я буду любить только себя.
Остальные уходять в небытие)
Как же надоело вранье.
Наглое, бездушное, видимое вранье.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Краски жизни...
События

Вчера

Среда, 01 Августа 2007 г. 13:10 + в цитатник
Настюхе низя выходить из дома, поэому поехала в Мегу одна)))
Купила кофту Zara, зилененькую)))) и шарфик Глобал в Стакане)) аврр))) жду едождусь когда смогу одеть его)))
Рубрики:  Краски жизни...

From Vippy

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:29 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1). куда девается позитив
2). почему чай несексуальный?
3). почему после цыфирки со скобойшкой стоит точечка?)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1). глубина
2). мужчина в юбке
3). почему у Фила из "Ох уж эти детки" голос пропитого мужаки лет 30и?

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1). летать
2). не курить
3). читать мысли в нужное время, у нужных людей)))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ (свинский вопрос )))):
1). кофта
2). бриджи спешл фром финланд)))
3). коричневый крабик для волос)

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1). телик
2). лак для ногтей
3). sony ericsson w550i- майа прелИсть)

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1). тяготы к вранью
2). перемены настроения(злость, грусть, позитиф)
3). любвеобильность)

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1). позитивность
2). открытость
3). помощеспособность)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1). действую на нервы(ебу мозги)
2). спорю
3). влюбляюсь

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮ:
1). Катя
2). Настя
3). Мама х)

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1). кто хочет
2). Кто хочет
3). кто_хочет
Рубрики:  Просто так

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:20 + в цитатник
Всем хуй сосать, бля...
Как же все заебали со своими ебаными проблемами...
Про мои никто не знает...
И хуй вам, бля...
Заебали...
Как же мне хуево...
Блять, уебища...
Ненавижу...
Блять, кто я им?...
Шавка?..
Да, блять, я, сука, эгоистка...
Нехуй...
Блять, довели...
Радуйтесь, суки...
Все, блять, я плачу, радуйтесь...

Спецпредложение)))

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:05 + в цитатник
Давайте вы не будете меня напрягать, и я вас не буду?)))))

Новый диз, мля)

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Всех нах, мне пох

АААААААААААААААААААА,бля!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:50 + в цитатник
28 июля.
Лужники.
"фестиваль спорта".
Я обкончаюсь нахуй, если туда не попаду.
Если в этот день меня там не будет)
Бля)
Жень, извини, если что нетак.
Я не смогу приехать к Тиме.
Фестиваль с 11 до 19)))
а у Тимы др хз как(
Блять, там будет файер-шоу....
Я ебала(
Если.... блин, если(((((
Я хочу туда.
Это мечта.
Нет, это цель.
Я сделаю ВСЕ возможное, чтобы там быть
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....
Рубрики:  Краски жизни...

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:27 + в цитатник
Как всегда все чувства смешиваются. После долбанного депрессивного состояния всегда приходит ПАЗИТИФФФ)))) Короче все ок=)
Так, Кристин, на след неделе скажем так в среду оч хочу тя увидеть)
Вот)
Так же бы хотелось увидеть Ксюндру) Надеюсь и этот человечек выкроит для нас время=) Вообще надо всех-всех собрать) Оч скучаю) Отписывайтесь, мои дорогие=)
Катенок, не злися;)

Записки сумашедшей)

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Меня не надо помнить. Меня не надо любить. Меня не надо боготворить. Я не нужна вам. Я все время вру. Кто бы ты ни был, друг, подруга, парень, просто прохожий. Я не пытаюсь повысить свой рейтинг среди вас, я просто пишу все как есть. Я обычный человек, который хочет счастья. И если я прошу не заботиться обо мне, значит я сама могу. Я терпеть не могу ичего нестоящих понтов, и вы это знаете. Так что бездарные завистники можете лопнуть. Хотя может таких нет.
Мечтать. У меня не хватает времени для мечтания. Я завязла по ушли в трясине. Она приятная, в ней полно хороших людей. Я всегда мечтала о такой жизни. Я не лузер. У меня есть два человека, которым я могу довериться, которых я до последней минуты буду уважать за их мнение.
Да, многие старые знакомства забылись как ветер. Что ж поделать. То ли я забыла, то ли меня.
Я вспоминаю Хельсинки, как наилучшую школу в моей жизни. Я сделала много ошибок и выводов. Сейчас они помогают мне в нынешней жизни.
Грустные слова для меня. Ничего не скажешь. Зато это моя душа.
Пы.Сы. Прошу не обращаь внимание на мой бред =)

Грустно

Суббота, 14 Июля 2007 г. 04:46 + в цитатник
Нет человека, который бы понял меня.
Я- одинокая душа, блуждающая в поисках счастья.
Я не знаю что мне нужно. Бросаясь из крайности в крайность я пытаюсь найти себя.
Это сложно. Невозможно меня сейчас понять. Тем более эту несвязанную запись.
Я знаю, многие подумают:"да ты не права. я тебя понимаю" нихуя подобного.
только что поняла, надо закрыть эту запись от всех.
мне это нахуй не нужно. вы думаете мне станет легче? да нихуя. я законченная эгоистка. я хочу, чтобы все знали про мои проблемы.. это правда....
вы нихуя меня не поймете, как бы не пытались
это только моя правда.
пускай все обижаются сколько хотят.
пусть это депресс и пьяный бред.
когда я пьяна, я пишу спьяну, я пишу то, что я думаю)

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:07 + в цитатник



Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь