-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


нет предела совершенству.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lolcheg   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
Мы часто ошибаемс0 ;) Я уже давно все понял )) Прост я не привык сдаваться, пока не все определенно )) Только вот потеря идет совершенно по другой причине.
я дико извиняюсь, если та строчка была посвящена не моей персоне ))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:45 (ссылка)
lolcheg, да и ты тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
lolcheg   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:07 (ссылка)
Упавшая_кеда, а чего в асе то молчишь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
Света..... что ты там натворила???
запомни: если кому-то что-то не нравится, то пошли этого человека нах....
блин. все мы люди....
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Zainna, именно его не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
lolcheg   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Zainna, т.к. все мы люди, надо всех нах посылать? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 03:37 (ссылка)
lolcheg, может ты не ьудешь агрессию свою и непонимание того, что случилось на моих друзьях выливать?
мы все люди, потому что имеем право выбора, с кем общаться, а с кем нет
Ответить С цитатой В цитатник
lolcheg   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 04:34 (ссылка)
Упавшая_кеда, да я не агрессивен вовсе, просто интересуюсь, т.к. не очень понял смысл. Так бы я поставил много знаков вопроса, а не улыбочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
lolcheg, теперь поянл?
Ответить С цитатой В цитатник
lolcheg   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Упавшая_кеда, если ты про нас, то вообще ни че не понимаю, но да ладно.
А про людей - да, спасиб. Прост в это можно вложить много понятий, может заинна и что-то другое хотела сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
lolcheg, да нет уже этого "мы"... Н.Е.Т.У
Ответить С цитатой В цитатник
lolcheg   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
Упавшая_кеда, про нас - про 2-х людей, а не одно целое. "Мы" уже нету, я про это и не говорил, ты хорошо в этом убеждаешь. подмена понятий...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку