дадада.
1. я тоже очень рада победе!!!
2. почему последние два поста нельзя комментить?
впринципе, это не важно... просто очень умное стихотворение и твоя запись про курсы и мегу... я рада только, что у тебя хорошее настроение.. а так... всё получится!!!!))