-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готическая_леди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей: 155
Комментариев: 444
Написано: 565




Ты говорила: "Трезвой жить неуместно" И прожигала жизнь, ища свое место. Не обещала, не клялась собой лестно, И для меня ты стала Черной Невестой. (Кукрыниксы "чёрная невеста")

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 21:15 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????-вот что твариься в душе....
2.jpg (666x485, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Мурлакает Лёва
Настроение сейчас - странное-необъяснимое!!!

сегодня мама притащила в дом котёнка!!! я вся сонная утом открываю дверь-бац, на руках котёнок!!! Теперь у меня три кошки!!!!!!!!Этот котёнок русской голубой породы, как и вторая моя кошка!! И плюс он кот!!! Короче оставили мы его. Теперь везде за мной бегает, и на ручки просится)))А когда спит-моментально вырубается!! Бедняжка-на улице мороз 30 градусов,а он пробыл на улице столько!!Мне мама рассказывала, что когда она его подобрала у него были замороженные усы, и лапы- они были все покрыты инеем!!! Если бы не моя мамочка- кися бы не выжил!!!Щас у меня дрыхнет на коленках))))Назвала котика Лёвой, как и всегда хотела!!! теперь у Мышки немного позже думаю будут котята от этого очаровательного котика)))) Я так хотела чтобы она родила, но никак не могла найти пару! И вот тперь, на улице, оказался именно русский голубой котик!!! Это дар Божий!!! честно слово!! Только что мне с этим даром делать-у него клещи в ушах и блошки ползают.....)))))))))))))))))))))))))))
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 001.jpg (700x525, 146Kb)

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вилле Вало

Ты держишь дома ручную ворону и каждую пятницу 13-ого отправляешься с ней гулять по кладбищу...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты вампир?"

Вторник, 17 Января 2006 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты вампир?"

Самый кровожадный=)

Выходишь на охоту только ночью. Агрессивный и любишь черный цвет. Ваше любимое занятие напасть на жертву в тёмном переулке и впиться в шею белоснежными острыми клыками, выпивая всю кровь. Настоящее проклятие для маленьких тихих деревушек. В тоже время очень мудрый, хладнокровный и рассудительный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Вторник, 17 Января 2006 г. 02:44 + в цитатник
Готическая леди представляет:
ПРИМЬЕРА НОВОГО 2006 ГОДА
драмма в стихах
DARK ШАПОЧКА
по мативам триллера "Красная шапочка" Только здесь вы можете прочитать полную версию Dark шапки
Помните!!! Время публикации произведения
ОГРАНИЧЕНО!!!!
Стоимость чтения 30 сек.-0,99$





Жила одна девочка, любила петь песенки,
Носила всё чёрное, мечтала повеситься…
Жила она с мамой, в деревне глухой,
И часто бывала с ней вместе бухой.
И в свой день рожденье она получила,
Dark шапочку, которую вечно просила…
Теперь есть у девочки чёрная шапка,
Которую. связала родная бабка.
Девчонка в деревне теперь крутая,
За то, что есть у неё шапка такая.
Прозвище вдруг получила она,
Стала теперь девчонка - Dark шапочка.
И вот настал день, когда,
По лесу к бабушке пошла.
Взяла с собою угощенье,
Наркотиков 100 грамм, и два печенья.
И вот и идёт Dark шапочка
В чащобах пробираясь,
Жалея, что пошла,
И матом всё ругаясь.
Идет,… идёт…
Навстречу ей мужик,
И через несколько минут,
Раздался жуткий крик…
Мужчина тот вампиром оказался,
И к шейке чёрной шапочки, серьёзно присосался!
Но Шапка больно долбанула,
И в чащу тёмную Dark шапка улизнула…
Бежит, из горла кровь течёт,
Ни кто ей не поможет никто здесь не спасёт…
Вот кто - то сзади медленно подкрался,
И этот кто- то крови тока шо нажрался!
А Шапочка трясётся как тростинка,
И по шике её бежит слезинка…
-За что вы дяденька вот так??
А он в ответ:
-Могу представиться: я дяденька ВАМПИР-маньяк.
-Не трогайте меня, прошу!!
-Я кровушки твоей хочу!
-А я вам дядя заплачу!!! Пожалуйста, всё забираёте, только, пожалуйста, уж больше не кусайте!!!
Вампир задумался- спросил:
-А что ты дашь в замен?
-Да что угодно, я отдам вам!!
Вот например печенье и наркотиков сто грамм!!!


ПРОДОЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... следите за публикацией!!!!!!


2006 г.
шапочка.jpg (525x700, 47Kb)

без всякого названия...

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - романтическое...


рлрлю.jpg (678x516, 128Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Him Dark Light
Настроение сейчас - хорошее

)))))))))))))))))))))))))Гы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
6164_ext.jpg (700x525, 157Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:04 + в цитатник
Блина!!!!! Я на ХИМАСИКА не ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 277.jpg (700x525, 136Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Deftones "Change"
Настроение сейчас - нервное

Моя фоторабота, которую я отдам на комиссию для поступления на фотодизайнера)) ОЦЕНИТЕ)))Мне важно ваше мнение!!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 264.jpg (699x580, 64Kb)

Химозное настроение))))

Вторник, 10 Января 2006 г. 21:12 + в цитатник
Ух... сегодня моталась здавала кровь из вены! Уже 10 раз за 5 месяцев! Задолбали меня эти врачи!!!Сока ещё всё продолжаться будет .... Теперь думаю тока о выздоровлении. Ну и о концерте Хим)) В субботу поедем с Леной за билетами! ; февраля будет отрыв!! Фотки последуют после 4-ого)))
13.JPG (600x609, 32Kb)

Без какого либо заголовка....

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:21 + в цитатник
Что тварится с Москвой???!! Где Москва прежняя??!!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 212.jpg (525x700, 130Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - нормальнопаразитическое

Привет дорогой дневничёк!!! Сегодня я здорово погуляла. Ездила в центр - фоткала людей, архетиктуру,иоскву,кремль. Мне нужно 20 января здать десять фоторабот на курсы по фотодизайну...Здорово было))) Москва коасивая!!!:pop:
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 221.jpg (525x700, 90Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 23:01 + в цитатник
Привет дорогой дневничёк!!! Сегодня я здорово погуляла. Ездила в центр - фоткала людей, архетиктуру,иоскву,кремль. Мне нужно 20 января здать десять фоторабот на курсы по фотодизайну...Здорово было))) Москва коасивая!!!:pop:
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 221.jpg (525x700, 90Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:36 + в цитатник
Кто во что верит?
Кто и зачем?
Кто в мире светит?
Кто правит всем?
Кто не уходит?
Кто не спешит?
Кто всё обводит?
Кто здесь грешит?
Кто понимает?
Кто вокруг нас?
Кто эти дети?
Кто же нас спас?
Кто получили?
Кто не смогли?
Кто удевили?
Кто не нашли?
Кто вечно врёт?
Кто вечно льстит?
Кто не пройдёт?
Кто вечно мстит?
Кто просыпается?
Кто угасает?
Кто издевается?
Кто нас бросает?
!
Кто? Это ВЫ! И не надо другого,
Не перепутать людей,
Нет существа подобного такому!!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 098.jpg (699x575, 109Kb)

Очередное нечто из неоткуда...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:13 + в цитатник
По скользкой лестнице,
По ветру влажному
Я вспоминаю всё…
И всех, и каждого…


Не по рассказанным,
Твоим историям,
Не уберечь огонь,
Не будет воли нам...

За деньги грешные,
За обещания,
Не будем прежними,
Ведь мы прощаемся...

Как раз успею я,
Как раз сломался ты,
И вот мы бережно,
В горшках погнём цветы...

Ты словно облако,
Ты будто призрачно,
Я не смогу спастись,
Кричу неистово...

В побеге мелочном,
В нутри желания,
Прошу забыть меня,
Твоё сознание...

Три раза-к чёрту всё,
Бог любит троицу,
Я заберу себя,
Пусть успокоится...
ruloz.jpg (699x591, 107Kb)

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - Моральный упадок((((

Иногда хочется пойти по рельсам что бы идти идти, и вроде бы знаешь что не потеряешься, только парадокс- не знаешь куда идёшь...
ке5н.jpg (699x344, 37Kb)

"Спасибо за всё!"

Суббота, 07 Января 2006 г. 00:20 + в цитатник
Джони исполнилось всего 13 лет. Он уже знает все аспекты другой стороны жизни. У мальчика редкое заболевание клеток ДНК, преждевременное старение.С каждым днём Джони понимает что больше никогда не узнает что такое ощущать себя взрослым. До такого страшного недуга он ходил в школу, играл в школьной команде по баскетболу. и вот его жизнь обрушилась... и обломки этой жизни не возможно подобрать. Но одно в нём осталось- он обожал сад. который находился сзади его дома. Долгими часами он мог просиживать среди плакучив ив, душистых яблонь, любуясь своими цветами, которых он посадил, когда ещё был в норме. Мальчик проходит не человеческие испытания- и всё же ему помагает крепкая дружба. В больнице он познакомился с больным увядающим от старости человеком, мистером Макнегеном. Только с ним, Джони не чувствует ту страшную разницу с эти человеком... Только один из них прожил свою жизнь за многие года, а у другого жизнь пролетела как пушечный снаряд... Когда Мистер Макнеген умирал, Джонни решид отвести его в свой чудесный сад. Так на его ещё детских руках, умер лучший друг. Тперь впереди собственная смерть. Но.... его спасает наследство одинокого старика, который оставил в наследство Джонни все свои деньги, и свой дом. Тперь у джони есть надежда, что вся его жизнь измениться, пусть это кажется уже не возможным...


ОЦЕНИТЕ!!!!Мой рассказ))) очень грустный и трогательный....
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 074.jpg (700x525, 128Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:05 + в цитатник
«Силен и Ленс»

Она девушка вампир. Живёт по старым традициям в семье вампиров. По правилам она выходит замуж за влиятельного вамп-человека. Они дают друг другу клятву вечной любви, кусая друг друга в шею. Однажды ночью Силен, просыпается от жуткой боли в шее. Она чувствует, что- то не так, да и Зигфрида рядом не оказалось. Она выходит на улицу,… и её муж изменил с какой-то вампиршей.… За это Зигфрид должен поплатиться смертью. Он угрожает ей, дабы никто не узнал правды. Но Силен, обращается к старейшинам. Выясняется, что Зигфрид изменил ей со своей родной сестрой Мареной. Силен не может смириться… муж её не любит и жизнь катится ко всем чертям. Один раз в комнату девушки ворвалась летучая мышь, которая превратилась в вампира. Силен каждую ночь разговаривала со странным незнакомцем - и позже поняла что влюбилась. Через две недели она, узнает от друга старейшины, что если она полюбила другого вампира, и хочет с ним быть, то должна убить своего мужа, и всю его семью. Девушка решается на такой поступок. Совет угрожает ей казнью. Силен убивает своего мужа - перекусив ему вены. Узнав об этом сестра Зигфрида начинает мстить - убив любимого человека Силен, вампира всей её жизни. Теперь для того, что бы вернуть Ленса, она должна отречься от своей семьи, и выдержать ужасное испытание: месяц жить в мире людей, не убив не одного человека и не выпив крови. После этого сложного испытания отречения, совет старейшин должен был вернуть Ленса. Но они не сдержали своего обещания... Тогда Силен, убивает семью Зигфрида до конца… страшными заклятиями она лишает их жизни. Просыпаясь утром в чужом доме - она ничего не вспоминает. Теперь она Маргарет Тиджер, обыкновенная девушка. Жизнь её изменяется на 360 градусов, Маргарет поёт в рок группе, а ночью с друзьями ходит на кладбище. И вот однажды они встречают на могиле мужчину-вампира. Вся компания убегает, кроме Маргарет.… Теперь они друзья с человеком- загадкой, она ходит к нему за советом. В один пасмурный вечер, мистер Слейтер решает показать Силен город вампиров. Когда он приводит её в дом - Силен, узнает знакомые стены. Проходя всё дальше и дальше, девушка всё больше вспоминает о своём прошлом. Теперь Силен вспомнила всё… вспомнила Ленса, который и был её неизвестным другом, и который привёл Силен сюда.. Ленс пришёл за ней, что бы навсегда уйти с ней в мир вампиров, и отомстить за прошлую жизнь…



Оцените мой новый сценарий... думаю неплохо, а как вы думаете?

шщдщ.jpg (384x288, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 16:59 + в цитатник
А это саундтрек к сериалу Мастер и Маргарита. Я тащусь просто!!!Послушайте и оцените!!!

Вложение: 3508931_MiM296kbps.mp3



Поиск сообщений в Готическая_леди
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь