-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готическая_леди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей: 155
Комментариев: 444
Написано: 565




Ты говорила: "Трезвой жить неуместно" И прожигала жизнь, ища свое место. Не обещала, не клялась собой лестно, И для меня ты стала Черной Невестой. (Кукрыниксы "чёрная невеста")

!!!!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Him Dark Light
Настроение сейчас - хорошее, поьёмное!!!!!

И это была ошибка,на которой учаться,
Я сначала уже знала- ничего не получится!
Ну и слава Богу, всё уже кончилось,
почти не начинаясь...
Я сказла всё в лицо,не капли не пугаясь!
Я сейчас бы его ещё раз прикончила,
И кто свёл так глупо нас???,
я хочу раздавить его сейчас!
и небудет ему счастья,потому,как я сказала,
И что люблю другого я ему призналась!
и вообще пошёл он нафиг,
Он развалили мой вечный график!
И лучше буду я одна,
Чем будет продолжаться,
То...что не успело даже и начаться!!!

тупо...но всё же близко к действителности!!!:diablo:
два моих любимых человека:подруга и тот, кого я люблю(как здоро писать это в открытую!!!!):
еногн.jpg (698x430, 83Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 02:53 + в цитатник
Я пишу в просвете
Неплотно задернутых штор.
Ночь…и воет ветер,
Затевая со мной разговор.

Собеседник умелый:
Все слушает, да молчит…
Вдруг теплом повеет,
Вдруг в стекло застучит…

Я сижу неслышно,
Свет не решаясь включить.
Ветер рядом дышит…
Мне бы вслух говорить!

Тишину нарушить –
Выкриком в этот покой!
Все слова обрушить –
В омут – так с головой!

А ветер меня успокоит:
«Незачем так кричать,
Поговори со мною,
Если не можешь молчать,

Слушай шелест ветвей,
Всматривайся в темноту:
Там, вне груди твоей
Тоже Люди живут,

Так же бушуют души,
Ищут красивых слов…
Ты тишину послушай
Этих безмолвных снов,

Их насладись вдохновеньем,
Каждую каплю лови
Мягкого мановенья
Самой прекрасной любви,

Не причитай на людей -
В природе ищи ответ,
Ночь станет вдруг твоей,
Утром подарит свет».

ОТКРОВЕННОСТЬ!!!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:42 + в цитатник
Здарово дорогой дневник!))У меня всё отлично!!СЕГОДНЯ был решающий день)))Всё изменилось на столько!!...Короче,мы сильно поссорились с моим парнем!и я этому рада!!ПУСТЬ ПОЧЕТАЕТ ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ БУДЕТ СЕЙЧАС НАПИСАННО!!Хотя он от меня уже всё слышал! Сегодня я напишу в открытую,то что могла позволить себе только в дневнике личном,который я храню под подушкой! Я люблю Димку-моего лучшего друга! И люблю его уже около года) Я сказала ему это!!И теперь мне не страшно здесь всё писать!!!Я сказала ему всё-потому что не могла больше это держат в себе!ВОТ:
МАРГАРИТА (10:26 PM) :
я тебя люблю а не его!!!!вот
МАРГАРИТА (10:26 PM) :
:'(
..†..Van.Depp..†.. (10:26 PM) :
Млин ален ты же знаешь...я люблю Лену....увы.....
МАРГАРИТА (10:27 PM) :
я зна.ю!!!!!!!!!!!!
МАРГАРИТА (10:27 PM) :
знаю!!!!!ты мой друг!!!и пожалуйста им и оставайся
..†..Van.Depp..†.. (10:27 PM) :
я твой друг навсегда!
Вот такое вот..признание..нелепо..но я это сказала!!!
А так вот мы ругались с моим "милым" сволочем:(ПУСТЬ ЧИТАЕТ!):
так чего же ты так переживаешь, если всё равно меня не любишь?
МАРГАРИТА (11:15 PM) :
ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ СЕЙЧАС ЗАДЕТЬ!!??издеваешься??!!
M@NS (11:16 PM) :
мне просто интересно, зачем этот допрос, если ты всё равно меня не любишь

МАРГАРИТА (11:17 PM) :
да так для интереса,)))я же люблю издеваться над такими как ты!!!!!!!!!
M@NS (11:17 PM) :
ты себя успокаиваешь?
M@NS (11:19 PM) :
правильно, успокойся! всё нормально!
МАРГАРИТА (11:19 PM) :
да я само спойствие)))))))))ты думаешь ты вообще меня достоин!!!!!!ты думаешь что я себе кроме тебя никого не найду?????ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!всё нормально!!!!!!!!всё отлично!!!
МАРГАРИТА (11:19 PM) :
вот так....
МАРГАРИТА (11:20 PM) :
и вот чем всё закончилось!!!!!!!!
M@NS (11:20 PM) :
конечно ты найдёшь нормального парня, и всё у тебя будет хорошо!
M@NS (11:20 PM) :
на свете конечно же есть любовь, и хорошие парни!
M@NS (11:20 PM) :
всё нормально!
МАРГАРИТА (11:21 PM) :
ага!!!!!есть!!!и не такие как ты!!!
M@NS (11:21 PM) :
ДА!
МАРГАРИТА (11:21 PM) :
да!!!!!!
M@NS (11:21 PM) :
ДА!!!!!!!!!!!!!
МАРГАРИТА (11:21 PM) :
и димка лучше тебя!!!!!!!!!ясно тебе???!!!!
M@NS (11:22 PM) :
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ!!!! ОН ВООБЩЕ САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!!!!"
МАРГАРИТА (11:22 PM) :
!!!!!!тебе никогда не будет счастья!!!!!!НИКОГДА!!!!!!
ВОТ ТАК ВОТ!!!!!Я НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ РАСТОПТАТЬ!!!!!!!на это сегодня ограничусь....и без стихов обойдусь!ВСЁ И ТАК ПОНЯТНО!!!!

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Epica
Настроение сейчас - даже не знаю....на подъёме!

и смотриться мир по другому,
И всё в мире стало своим!
Сейчас благодарна я Богу,
Который казался чужим))

Молитвы мои он услышал,
Услышал мой гнев на него!
И ветер снежинки колышет,
От счатья, скорее всего!

Наверно, не буду я плакать!
Не буду, не буду-и всё!
И КОТ мой под ухом мурлычит,
От счатья, скорее всего!

Ещё одна жизнь будет рядом,
и мне теперь очень тепло,
А я вот опять разревелась,
От счатья,скорее всего!))

и может и с ним всё понятно,
Захочет-пусть будет со мной,
И всё же мне неприятно
Что я не сказала "Постой!

А так мне теперь всё яснее,
понятнее слово "люблю"
И может так хуже сильнее,
Но я без любви не могу!

и пусть он далёк и невидем,
и пусть мы всего лишь друзья,
его приговор не обиден,
Мы вместе,повсюду, всегда!


сейчас всё намного "получше"
Сейчас мне на сердце светло,
И я улыбаюсь в компьютер,
От счатья,скорее всего))

ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 064.jpg (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 21:07 + в цитатник
мне очень грустно и одиноко....
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 074.jpg (700x525, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:57 + в цитатник
эх...........
victoria_frances.jpg (453x698, 105Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:37 + в цитатник
Я ПРОСТО УМИРАЮ!!!!!!!!!я нем могу....не могу...так....что твариться у меня??!! что......оооооя не могу не плакать!!!!!!
lj2.jpg (450x299, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:28 + в цитатник
Я ДУРА!!!ЧТО Я ТВАРЮ??!! зачем я так сделала....ему теперь плохо....и мне тоже...теперь....
579.jpg (375x500, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 20:20 + в цитатник
В конце тунеля яркий свет,
слепой звезды...
Подошвы на сухой лестве
Оставят следы.
Ещё под кожей бьётся пульс и надо ЖИТЬ!
Я больше может не вернусь,
А может я с тобой останусь...

в конце тунеля яркий свет,
и я иду...
Иду по вызженой траве,по токому льду...
Не ПЛАЧь-я боли не боюсь,
Её там НЕТ!
Я больше может не вернусь, а может...
Я С ТОБОЙ ОСТАНУСЬ!!

Останусь пеплом на губах,
останусь пламенем в глазах
В твоих руках дыханьем ветра,
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке,
Я для ТЕБЯ останусь СВЕТОМ!!!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 052.jpg (525x700, 143Kb)

Zzzzz

Четверг, 26 Января 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - МЕРЛИН МЕНСОН
Настроение сейчас - в надежде на жизнь

через час, или месяц, а может столетие
я раскрою свои слепые глаза,
осознаю, что мир наш зачем-то там вертится,
я пойму смысл смерти, я забуду свой страх.

я буду смеяться, когда будет весело,
я буду рыдать,чтобы вылечить боль,
и с каждой ступенью невидимой лестницы
всё сильнее на сердце давить на мозоль.

я, встав на колени, расскажу как любила,
люблю и, наверное, буду любить,
я плюну в лицо тем, кого бы убила,
и в эфир прокричу, что я знаю, как жить.

я буду объявлена НЕЧЕЛОВЕКОМ,
меня бы распяли как христа на кресте,
но я же не сдамся, застряну навеки,
под маской кого-то в безликом нигде.

я замру в тишине, между прошлым и будущим,
страшной гуденьем, тугим и слепым
я буду стараться стать капельку лучше
я буду из сердца выветривать дым

я буду гулять по забытому городу,
свои мысли пытаясь переделать в слова.
свободу купив, может быть, слишком дорого,
я буду...я есть...я когда-то была.
IMG_1070.JPG (700x525, 211Kb)

смерть

Среда, 25 Января 2006 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - тишина,и вой ветра
Настроение сейчас - смертельно опасное

Смерть-это вечный путь, дорога без конца,
Мы к ней идём всю жизнь, беззвучно, не спеша.
В конце туннеля яркий свет, и всё…
И каждый видит в смерти что- то личное, своё…
И вечный трепет ощущается в груди,
И страх и боль, и уважение, но что там впереди!!??
Мы преклоняемся пред смертью на коленях,
Мы посвящаем ей оставшееся время!
Закроет смерть своей вуалью- тьмой
Отрежет крылья жизни, заберёт с собой…

IMG_0660.JPG (700x525, 139Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 21:59 + в цитатник
Мой котик умирает, ненавижу БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот так...

Среда, 25 Января 2006 г. 12:24 + в цитатник
Шаги по облакам не станут тише,
На цыпочках уверенно нельзя.
Нас не увидят на земной афише,
Мы где-то между «Небо и Земля».
Нас нарисуют нежными кистями,
Под краски пряча нашу наготу.
И чтоб не портить плоть холста гвоздями,
Привяжут сердцем к влажному кресту.
И понесут на крыльях напряжения,
Куда-то между «Чувствовать и Жить».
И пресекая все неверные движения,
Заставят что-то вечное лепить.
Но наставлять навязчиво не будут,
Давая право независимо решать.
И нас однажды в суете шагов забудут,
Но это нас уже не будет обижать.

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 01:04 + в цитатник
Что со мной???!!!ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ!!!!
IMG_2862.jpg (700x525, 298Kb)

ЧЕТЫРЕ СЕСТРЫ

Вторник, 24 Января 2006 г. 18:58 + в цитатник
В далёких странных снах –виденьях,
Где водятся в проклятых замках приведенья,
За горными полями и холмами,
За городскою суетой и за обычными домами…
В громадном замке, плели сети,
Четыре ведьмы- леди.

У первой сеть как будто из огня,
Народу делала огонь день изо дня….
И жаркими сетями всех пугала,
И тайны про огонь та ЛЕДИ знала…

Вторая из дождя плела оковы,
Окутала весь город кровью из воды,
И люди тонут в мире снова,
И не спасут надёжные мосты…

Третья бури снежные из льда плела,
По миру тучи ветром напускала,
И лёд на города большие падал,
Тёмным грязным мерзким снегопадом…

Четвёртая любила жить без зла,
И часто сети не плела.
Она была совсем другой,
И ведьмой пусть могущей, но не злой!

И три готические леди,
Пошли войной на эту ведьму,
Они не признавали в ней сестры,
И против девушки плохую сеть плели.

И так война веками продолжалась,
Земля от этих козней обжигалась…
И до сих пор плетут они,
Сеть из мрака для родной сестры…


Блин,тока шо поссорилась с подругой. Она послала меня!!!Никогда такого не было,поэтому мне ща ужасно!!!ленка вообще с ума сошла!!!!Эх....

МРАК

Вторник, 24 Января 2006 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Marlyn Manson "Spade"
Настроение сейчас - мрачное

Уходят во мрак,
Уходят тенями,
Души людей,
Кровавое знамя...

Призраки затворного дворца,
Идут по небу без конца,
Их крики страшные,немые
Глаза их чёрные как дыры и пустые...

Идут на Землю,собою нагоняют страх,
И полутьма кровавая в их обрывающих руках...

И вихрь страсти и печали,
С собою призраки любви забрали,
А призраки огня сожгли всё повсеместно,
И людям стало в мире тесно...

И началась война меж всеми кто хотел уйти,
А люди землю так и не смогли спасти...
Теперь на землю опустился мрак,
И человек друг другу враг...

И стана теперь король,
Ведёт ночную роту за собой,
Темно,Темно,не будет света,
И адом стала вся планета..
551063.jpg (681x700, 200Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 15:45 + в цитатник
Мне не грустно- мне просто никак.
Исчезаю и падаю в небо.
Где- то там, в иллюзорных мирах
Обитает затворницей эхо.

Что- то шепчет в укромном углу
Моей собственной тихой вселенной.
На прогулку выводит луну
Поиграть с ней оранжево спелой.

Мне не спится не первых два дня-
Эхо властно развернуло работу.
В сновиденья, упав в никуда.
Я ищу что-то где-то, кого-то.

Снятся мне тревожные сны:
Всё веду тебя , грустно, по нотам,
Потерявшейся в жизни души.
Бесконечным ненужным походом.

Ты не думай- ты просто пойми.
И не верь, про меня, разным толкам.
Мы с тобою в начале пути.
Знаешь, что обещают по сводкам?...

Туоомас из Nightwish
o24.jpg (465x698, 36Kb)

"Осознание того, что...."

Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish ...end of all hope
Настроение сейчас - какое- то....

Чистые листы моей души,
Не перевернутые и без страниц,
На них ты кровью напиши,
Что наша страсть без всех границ.

Глубина моих зовущих глаз,
Из них слеза текла не раз,
Ты просто душу успокой,
Я буду для тебя сама собой…

Ветви моих нежных рук,
В твоих больших руках,
Забьётся сердце пламенное вдруг,
И отразиться пламя яркое в твоих глазах…

Я звонко засмеюсь тебе,
И только ты меня услышишь,
И знаешь, благодарна я судьбе,
И Богу, что намного выше

Давай же просто помолчим,
Послушаем, как нам поёт молчанье,
Надеюсь что никто из нас,
Не испытал сейчас отчаянья

Я не хочу смотреть вперёд
Зачем тогда сейчас мы рядом
и кто из нас быстрей уйдёт,
вечерним белым снегопадом??!!

А я вообще останусь здесь,
Тебя прошу остаться,
И в этом мире что то есть,
Чтоб нам не потеряться!

ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 194.jpg (700x525, 49Kb)

"СОН происходящий"

Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - САМА ПОЮ!!
Настроение сейчас - плохое и хорошее

Разбивает силой ветер облака,
Шёпот моря тихого доносится едва,
Горы сладко обнимают томный берег,
Теперь луна и солнце в нежность верят....

Уверовать и больше не грустить,
Понять и впредь не улыбаться
Хорошее так страшно упустить,
И к старому так сложно возврощаться!

мороз и холодно ногам,
и руки что то не хотят печатать,
За этот миг я всё потом отдам,
Зачем тогда за мыслями слепое счастье прятать!!!

Я не пишу таких стихов,
Где всё впорядке, где всё ясно,
Ну а сейчас не надо слов,
И на душе моей (как странно), так прекрасно!

Я в данный миг ценю что я живу,
Пусть в будущем всё будет хуже
Ну а сейчас, сейчас я просто сплю,
В хорошем сне,и босиком бегу по лужам!!!!




Безымянный.jpg (653x400, 121Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 14:13 + в цитатник
ЭХХХХХ!!!**************@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@#########################################$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&-ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ!!!
av50866si.gif (64x64, 7Kb)


Поиск сообщений в Готическая_леди
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь