-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готическая_леди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей: 155
Комментариев: 444
Написано: 565




Ты говорила: "Трезвой жить неуместно" И прожигала жизнь, ища свое место. Не обещала, не клялась собой лестно, И для меня ты стала Черной Невестой. (Кукрыниксы "чёрная невеста")

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish ...end of all hope

+++
тария.jpg (700x525, 189Kb)

)))))холодно)))))

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:48 + в цитатник
Холодно,холодно.
Стынет душа.
В дом заползает зима неспеша
И расставляет капканы.

Холодно, холодно.
В сердце мороз.
Будто бы с улицы кто-то принес
Холод, снега и туманы.

Стены застыли,
И лед на стекле,
Холодно в доме и холодно мне,
Будто бы чувства остыли.

Чайник поставлю
И в шаль завернусь,
Тихо, вполголоса вновь помолюсь,
ЧТОБ ОТОПЛЕНЬЕ ВКЛЮЧИЛИ
av19944hz.gif (100x100, 13Kb)

Серёжа....

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:09 + в цитатник
Сейчас по муз-тв показывают "Брата"... млин..всё вспомнилось...всё нахлынуло....Прошло уже три года как погиб Серёжа....но до сих пор тяжело вспоминать. 21 сентября 2002 года....мои слёзы, я лежала и смотрела в потолок-я не ела,пропускала школу, не разговаривала даже с мамой...Я потеряла сергея бодрова...О, Боже!!!Сейчас вспоминаю как самый страшный сон в моей жизни!!Это самая большая потеря....Я плачу....опять плачу......................................................................
1.jpg (150x180, 7Kb)

maailma meni mustaksi hänen silmissään...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:00 + в цитатник
musta kiittämättömyys
mieli on mustana
musta menneisyys
musta mies

maailma meni mustaksi hänen silmissään...

чёрная неблагодарность,
мрачное настроение
тёмное прошлое
мёртвая душа

в глазах у него потемнело....

Valpurin yö
kaino neito
Neiti noita!
maailmansota- pimeys

maailma meni mustaksi hänen silmissään...

Вальпургиева ночь.
Застенчивая девушка,
девушка- ведьма!
мировая война- тьма


в глазах у него потемнело....

sota, sota,sota
sota-kapinallinen kansa
kapinallinen vastoin mieltä
pelastuneiden lasten itku ja älistä


maailma meni mustaksi hänen silmissään...

Война, война, война
Война- восстание народа
Восстание против желания
Плачь и рёв спасённых детей

в глазах его потемнело...

salamurha,
tappo- elämä
viimeinen houkutus
mitä kiireimmin !

maailma meni mustaksi hänen silmissään...

Тайное убийство
Убийство-жизнь
Последнее искушение
Как можно скорее!

в глазах его потемнело...

aamupäivä-sota,
jälkeen…
pelastuneiden lasten itku ja älistä
maailma meni mustaksi hänen silmissään...

В первой половине дня- война
После…
Плачь и рёв детей
В его глазах потемнело...


Незнаю что я здесь накатала...незнаю что получилось.....Не отценивайте строго)))
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 224.jpg (700x525, 88Kb)

Пьяный вечер, бессонная ночь

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:55 + в цитатник
Эм...Ну так вот.Вечра пошли мы гулять:Машка,Димка,Ярик и Лена и я. ну погуляли...пришла поздно к Ленке,потому как переться домой уже не было смысла,слишком далеко. Ну и решили мы,что я останусь у неё ночевать. осталась....Решила выпить красного вина,совсем чучуть-всего то пол кружки.Когда выпила-вспомнила,что не ела целый день. А на голодный желудок сами знаете,как разносит. Ну вот! Разнесло так разнесло! Псоле получаса головукружения в голове-началось представление в исполнении меня самой. Что я тварила...Помню только что, до конца вечера выпила всю бутылку этого вина....Помню как упала больно,так как на пятой точке в данный момент красуется синяк. Помню как ленка с машкой просили меня встать (я помоему валялась на полу на кухне). Помню...как позвонил Димка, помню как он мне говорил чт то...Успокаивал меня... пила то я как раз из за него. Он говорил говорил....хе...ни чё не помню почти,кроме того что я плакала. Потом вроде к часу ночи я успокоилась, предварительно сломав деревянный стул в комнате. Потом я совсем успакоилась. НИ ЗА ЧТО на свете больше не буду пить на голодный желудок!!!После моего похмелья болела голова.... И ещё было странное впечатление,что я чего то не то кому то сказала. Странное ощущение когда ты пьян в стельку-ты вроде бы соображаешь,но говоришь то,что не должен говорить,и ничего с этим поделать не можешь. так вот- сейчас на меня нашло прозрение:я помню что говорила вчера димке...я тока ща вспомнила как я орала что у меня неразделённая любовь,когда ленка разговаривала по телефону с Димкой.... Ух...такого больше не повториться. Всю ночь лежала и думала про Димку, про Ленку с Машкой. Как они втроём за меня волновались,когда я валялась на полу.... Здорово когда есть такие люди!!!!!Не у всех они есть. Все уже спали. машка говорила во сне, Ленка развалилась на кровати. а я не спала-я лежала лежала лежала...И в этот момент,я была уверенна что кто то тоже не спит...смотрит в окно или в потолок,и думает думает думает...Этот человек Димка)))
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 056.jpg (700x525, 116Kb)

планы

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:24 + в цитатник
Я хочу запланировать время…
Нет, не час и не день и не год
От задачи до исполненья
Может много апрелей пройдёт…

Осушить мой заветный источник
Может кто-то уже сейчас…
Лишь учиться дышать настоящим –
Вот единственный выход для нас…

А я правилам не подчиняюсь…
И живу от весны до весны…
Моя жизнь за окном завалялась…
А реальностью стали лишь сны…

И сейчас, разгребая завалы
Всех тех мыслей, что спутники мне
Я решаю начать всё сначала
А не жить в проходящей весне
w63x4.jpg (700x525, 168Kb)

Отрывок песни Nightwish "Ghost love score"

Вторник, 31 Января 2006 г. 15:21 + в цитатник
Когда то мы плавали
По тем же водам лунного света
Океаны вдали от бессонного дня

Я паду ради тебя
Моя любовь будет в тебе
Если ты будешь тем, кто ранит меня
Я буду вечно истекаь кровью

Запах моря перед пробуждением мира
Приносит меня к тебе
В грустных воспоминаниях

Я паду ради тебя
Моя любовь будет в тебе
Если ты будешь тем, кто ранит меня
Я буду вечно истекать кровью
rtuhyt.jpg (700x525, 237Kb)

Хорошее время

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish "Ghost Love Score"
Настроение сейчас - хорошее

Хорошее время было))Мы ехали двумя семьями на юг. Лето, и я с моими лучшими подругами леной и машей еду в одном поезде,чтобы провести три недели на юге))))Класно было,что уж ещё сказать...

набор мыслей

Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:31 + в цитатник
Прохладно, жарко. убиваешь,
Смеёшься, плачешь, обнимаешь,
Незнаешь. знаешь, сомневайся,
Отпустишь, не оставишь, в крайности кровавые бросайся!
Услышишь,видишь, обожги мосты свободы,
Насмешки, боль, смеясь, не смей вторгаться,
Неслышное молчанья,и шаги слепй вороны
Седое пламя января,на декабре успело задержаться.
обсурд,неслыханно, зачем тебе ответ?
обманщик,лгун, а правда так сладка,
На них,на всех, нехватка в царстве тьмы, больших корет
до смерти нехватило одного глотка...

ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 214.jpg (700x525, 156Kb)

Для него...

Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish "Ghost Love Score"
Настроение сейчас - хорошее

Чтоже происходит в твоём мире?
Чтоже тревожит твою память,
Ты оглянись,открой глаза пошире,
На душе твоей грунтовый камень...

я буду там,где будешь Ты,
ты позови,я не боюсь!!
перешагну проклятые черты,
Так будет, если Ты захочешь,я клянусь!

И где то в средеземном море,
точнее там где нет меня,
Мои шаги услышат двое,
Ты,милый, и она...

Ты будешь плакать над могилой,
Где похоронена любовь,
Заставит бросить её силой,
Она...а я твой вечный гость...

я буду следовать за вами,
Я знаю,ты меня,увы не позовёшь!
Я буду метить путь кровавыми следами,
Чтоб ты меня нашёл,когда ты от неё уйдёшь!!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 196.jpg (700x665, 80Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:51 + в цитатник
обножение дерзкой души восприятия,
Обнимает за горло любовь,
Ну зачем мне такие обьятия???
По венам течёт голубая кровь...

Уже в подругах Люцифера,
Наверно этого хочу,
И свет всегда боролся с тенью,
Я дьявола во мне не отпущу!!

И чернота моё призванье,
Я добрая,хоть и пиранья темноты,
И для меня не наказанье,
И гельятина вне судьбы...

И в волосах запутан крестик,
Свящёный- "снять его быстрей!!!"
Должна с собою быть честней,
Цвет ночи для меня важней!!!!




ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 164.jpg (700x525, 117Kb)

.......................................

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:17 + в цитатник
Мы оставляем в жизни след
Небрежной лёгкою стопою.
И мы не обернёмся вслед -
Что там осталось под ногою?
А там, не шевелясь, лежит
Красотка-бабочка - вся сжалась,
Мир красотой не изменит...
Так для чего ж она рождалась?
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 170.jpg (700x525, 110Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:03 + в цитатник
Мне немного жутко,
Мне немного странно,
Что казалось шуткой-
Оказалось раной.

Оказалось раной,
Сказанное в шутку,
И немного странно...
Сердце бьётся чутко...

давнишнее "произведение")))
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 172.jpg (700x525, 116Kb)

Сон

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:48 + в цитатник
В сумерках мокрых стою у окна,
Дождинки на стеклах считая,
А мимо летела синица одна,
Наверно отбилась от стаи...

Недобрая воля прервала полет
Свободной доверчивой птицы,
И не долетит, и уже не споет -
В ловушку попала синица...

С криком отчаянья, как в никуда
В сетях запуталась птица,
Кажется знаю - случилась беда...
А может мне все это снится?

Крылья сломались, закончен полет,
Опутали злые оковы,
И воля иссякла, никто не спасет,
Уже не наступит день новый...

Стремилась на помощь - но мне не успеть,
Команды не слушают ноги..
И мне, словно птице,не взмыть, не взлететь,
Ни даже пройти по дороге.

И будто в кино пронеслась череда
Мной прожитых дней вереница...
И вдруг поняла я, что эта беда -
Не явь...а мне просто все снится...
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 191.jpg (700x525, 118Kb)

без...

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:26 + в цитатник
Утонули в облаках,
И оставили чёрный след
На сковавших души льдах
Неизведанных планет -
Наши слёзы и слова,
Что писали мы в стихах…
Позабылись имена
Поборовших боль и страх.

Растворились в шуме вод,
Белой пене горных рек:
Перевёрнутый наш плот
И уснувший прошлый век.

Голоса немых людей,
Что поют нам в тишине,
По пустынным тропам дней
Зазывают нас к себе.


Не думайте-у меня не дипресняк!!!Просто стихи грустные получаются всегда,не зависимо от настроения)))
Моя КОТИК))Сомое ласковое существо,какгда я либо видела)))Он бегает за мной повсюду,и мурчит и трётся)))Я рада что он жив!!Точнее просто счастлива)))!!!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 055.jpg (700x525, 143Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:15 + в цитатник
мне 12 лет)))вот ведьмочка))))
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 138.jpg (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:11 + в цитатник
а это мой ПАПА. Его с нами нет рядом...он умер 2 года назад. Но светлая память,любовь мамы и любовь моя, оставят его жить не земле вечно))))) Я люблю тебя Папа!!!ты всегда в моём сердце!!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 156.jpg (700x525, 138Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 16:27 + в цитатник
это я в 6 лет))))классные времена были!!
ГОТИЧЕСКАЯ ЛЕДИ 112.jpg (700x525, 64Kb)

)))))))))))))))))))))))))))))светлая готическая леди

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:31 + в цитатник
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3944_ext.jpg (700x525, 158Kb)

НОВАЯ ЖИЗНЬ В СТАРОМ ТЕЛЕ!!!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 12:37 + в цитатник

IMG_1038.JPG (700x525, 140Kb)


Поиск сообщений в Готическая_леди
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь