-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готическая_леди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей: 155
Комментариев: 444
Написано: 565


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemyr   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
А на фото это ты али нет?
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Сон Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
Ты очень красивая :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Готическая_леди   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:40 (ссылка)
Lemyr, это я))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Готическая_леди   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:42 (ссылка)
_Вельзевул_, спасибо большое)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Готическая_леди; Сон Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Готическая_леди: _Вельзевул_, спасибо большое)))))

Пажалуста=)))
В колонках играет: Helloween - Never Be a Star

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
зимняя_хризантема   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 01:30 (ссылка)
я вот тоже хотела сказать, что фотки у тебя красивые! а стихи - интересные...
Ответить С цитатой В цитатник
Готическая_леди   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 13:39 (ссылка)
зимняя_хризантема, спасибо!!но смы лучший подарок мой-это ты!когда ж ты в асю прийдёшь??!!
Ответить С цитатой В цитатник
зимняя_хризантема   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:25 (ссылка)
Готическая_леди, :)
я вот тоже тебя все жду в асе... не в товремя, видно, жду! Я поздно захожу. А завтра ночью, скорее всего, в Москву уеду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку