-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готическая_леди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей: 155
Комментариев: 444
Написано: 565


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lemyr   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
Блин а я так хотел на кищасика завтра.....а тут ещё скоро ска-панк концерт....1-2 февраля юбилей Никольского....Недавно был концерт пургенчика.....И Я ВСЁ ПРОПУСКАЮ И ПРОПУСКАЮ...
На НАШЕствии оторвусь за всё =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Готическая_леди   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 17:06 (ссылка)
О! я тоже на нашествие поеду. Уже третий раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemyr   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
я хотел летом съездить но на деньги попал и в запой уфол нехилый. в этом хотим на самые крутые вип места пойти, чтоб с музыкантами погудеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Истина_превыше_всего   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 23:27 (ссылка)
Товарисчи пункерZzZ'ы можете подсказать сколько стоил один тиккет на концерт группы Коровий Щит!?
Ответить С цитатой В цитатник
Lemyr   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:16 (ссылка)
не знаем таких. Могу тебе достать билет на Моисеева!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку