-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (2799 место)
За все время набрано баллов: 7 (42176 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Что вас ожидает в Любви? Что меня ожидает в любви Интересное: Душа, как там у тебя на...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Жизнь и судьба справедливы хотя бы потому,что с каждым из нас обращаются несправедл...

Без заголовка - (0)

дожилась. Я люблю убирать и готовить. Но могу это деласть с удовольствием исключительно, когда н...

Без заголовка - (0)

Без заголовка доброе утро! я дозвонилась свой подруженции с работы, успешно, кстати. мне еще пол...

Без заголовка - (0)

я считаю, что кожа пахнет хорошо у людей, которые хорошо питаются... все мои прошлые в жизни не мог...

 -Стена

Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 24.07.2010 14:42:13:
Хочу в Бобров
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 08.07.2010 13:01:55:
Бобер с умной харей это уже смешно.
All Apologies What else should I be All apologies What else should I say Everyone is gay What else could I write I don't have the right What else should I be All apologies In the sun In the sun I feel as one In the sun In the sun I'm married buried I wish I was like you Easily amused Find my nest of salt Everything is my fault I'll take all the blame Aqua seafoam shame Sunburn with freezerburn Choking on the ashes of her enemy All in all is all we are (с)
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 22:41:37:
бзз...
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 19:27:32:
малиновое варенье вообще для чего?

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ

 -Подписка по e-mail

 



Disarm you with a smile
And cut you like you want me too,
Cut that little child
Inside of me and such a part of you,
Ooh, the years burn,
Ooh, the years burn...

Когда я болею я слушаю эту песню

Четверг, 08 Июля 2010 г. 13:01 + в цитатник
All Apologies

What else should I be
All apologies
What else should I say
Everyone is gay
What else could I write
I don't have the right
What else should I be
All apologies
In the sun
In the sun I feel as one
In the sun
In the sun
I'm married
buried
I wish I was like you
Easily amused
Find my nest of salt
Everything is my fault
I'll take all the blame
Aqua seafoam shame
Sunburn with freezerburn
Choking on the ashes of her enemy
All in all is all we are
(с) в исполнении Курта Кобейна, разумеется.

ОЙ...забыла

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:28 + в цитатник
С днем рождения вас Диана Сергеевна Арбенина!Счастья вам и вашим детям! Так держать!!!

Метки:  

температура

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - арбенина "салют зима"
Вселенская справедливость есть, я ее чувствую так же как жар от своего тела.
пожалуй на мне можно жарить котлеты, и печь пироги.
Вот когда я умудрилась так свалиться ?
Я просто подыхаю от такой температуры тела!
А завтра намылилась ехать куда то типа денег заработать. Чем раньше начну тем лучше.
Я решила пробовать себя почти везде, а вдруг всему научусь)))

Я таю! Как лед! Скорее в холодильник! Жить буду там, только сначала слона и жирафа от туда достану!
Вчера было села писать, да вот нет....мы сподобились покурить....Покурили как то слишком хорошо, просто уснули и все.

я же себе обещала бросить это все!!!ррррр
Невыносимая дурная привычка!!!
Температура однако....

Настроение сейчас - больное

Запуталась

Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:23 + в цитатник
пора собираться на собеседование
отдыхать хватит...
список необходимых вещей включающих покупку аудиокарты растет
Вчера сломался мой плеер...
Полетел ноутбук....
Нет вселенской справедливости есть слово ПОРА РАБОТАТЬ!
Да и уж и в правду: пора.
Запуталась окончательно. У него 7мь пятниц на неделе. Вообще теперь не понимаю увидимся или нет в июле.
хотя меня радует эта гора непонимания, как гора мятых вещей. Сиди и разгребайся.

всем здраствуйте, и вам...и вам тоже! и тебе привет)))

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - моресебя и нойз
итого:
1 ничего не делаю
2 делаю вид, что делаю
3 все же что-то делаю
4 собираюсь идти на концерт знакомых завтра...главное не потеряться!
5 начала писать что-то похожее по страницам на книгу.
6. переехали на другой конец Арбата.
7. хотелось бы вообще переехать на другой конец России. Или вообще в Сиэтл.
8. начинается замкнутый круг с перевозкой вещей и бесконечный скажем так. В конце концов пора осесть где ни будь!
9. вчера притопал мастер и починил стиральную машинку. Но пока он ехал его в метро ограбили. Парень пришел весь в слезах и шоке, отпоила его соком, дала бумажных салфеток и нам еще бесплатно фильтр почистил в машинке. № число считаем вторым его днем рождения. Парня было жалко!!!

10. Не понимаю чем заняться дальше....Явно сменить место деятельности. Поменять еще раз и окончательно хотя бы годика на два.
11. Хочу к Саше! Но от того что хочу...ничего пока не меняется, совсем. Начинаю боевые действия.
12. И опять что ли переезд!!!!адов круг на два города!!!
13. Максим отстань от меня пожалуйста!
14. Максим самоудались.
15. жара дикая, хоть бы дождь был. Кажется он был везде кроме как в Москве.
16. ходила в кино одна на Затмение. Понравилось. Лучше Новолуния, но Сумерки круче всего. Теперь вот саундтрек слушаю, радуюсь.
17. Никто на машинке в город Нижний не едет????а то было бы очень кстати!!!!

Настроение сейчас - вялое и активное...

Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:39 + в цитатник
я вообще не помню когда я последний раз была в магазине. Потомучто моя замечательная сестра приходит ближе к 3ем ночи с продуктами...я только на чеки смотрю, за пакет еды 5 т.р.
Потомучто магазин слишком шикарный. Хлеба дешевле 80 рублей нет. А однажды я вытащила чек на 13т.р. И просто о...ла. Но и проснулась. Потомучто опять была ночь...и я была очень сонная, и разбирала продукты как во сне. А вот чек как-то разбудил, взбодрил. Эти суммы часть моей скромной зарплаты!!! Но баночки колы по 125мл. это так удобно! А термальная вода спасает кожу. А красная икра очнь полезна иногда...))))))) вообщем меня разбаловали в конец.

все не так...

Четверг, 20 Мая 2010 г. 10:17 + в цитатник
Вообщем мой родитель вспомнил про меня, и решил, что надо меня класть в дурдом, не жалея последние деньги. очень лестно с их стороны, не правда ли?
Мамонт вчера тупил и залипал, я чуть н разбила телефон об стену...пытаясь объяснить, что если он в 5.30 будет на Щёлковском вокзале, то я там никак раньше 9 или 10 не окажусь. А нам надо успеть потом вернуться и в 6 выдвигаться в Каширу к подруге.
Но приехал папа, сестра родная сделала вообще бредовый поступок в виде фотосессии у них в деревне,и все должны быть там. А мне не совсем прям очень не в тему(это я мат пытаюсь скрыть) там быть в эти выхи!!!
Ещё мне сообщили что я веду двойной образ жизни. Чудно. Отлично.
Желание и возможности совпадают, но не пересекаются с родительскими.
Я 27 переезжаю на Арбат жить. Ну немного там поживу, ибо я больше не могу...я всех напрягаю. Пусть отдохнут все от меня...
Сделаю вид, что умерла на недельку...что ли...
Мне 25, а я себя как 18ий псих веду. И всё это началось с того, что мои родители заложили что-то ненормальное в мою психику!!!!!!!!!!
Я сама от себя в шоке иногда....
И мне на работе дают 20-22 года, и не больше на внешность...
Я счастлива. Забирайте меня в дурдом.
Мне там самое место....

более того...

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:01 + в цитатник
Я выше этого..
я гордо отвернулась и не стала это делать...более того я приехала домой, и не осталась до утра.
погуляла замечательно...
Была рада просто идти...но голова кипела мыслями.
Ведь по факту через 5 дней я увижу тебя...только бы не захлебнуться в этом ожидании.
На улице ливень.
На душе так себе..
Вчера агрессия нашего общего друга меня выбила из колеи...
Ему то зачем было говорить. Сказал бы мне...
А я держу себя в руках.
чтобы не сорваться...
И ты вчера был зол на меня.
Почему, я не понимаю...

устроилась

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 22:18 + в цитатник
Бегала весь день
вообще по Москве...очень устаёшь бегать.
Устроилась помощником юриста во вторник выхожу.
трясёт, аж страшно...
на выходные еду к родным,до понедельника..

Рыжие слоны иногда доводят меня до слёз, но я так их за это и вообще просто люблю, что даже все эти нервные истерики, скажем так, просто рада им...
эмоциональные вы мои слоны))))

вообщем меня не будет дня три в сети. только в асе и буду...

грядки, разбирание шмоток которые привёз папа, а 5 сестра приедет. Ура!!!
Я надеюсь и знаю, что ещё через пару недель тебе уже играть в партизана не захочется. Всё будет через край...
А я приеду, надо будет за квартиру платить и ещё там убраться, а то залежи пыли гарантированны.


Но я могу ошибаться. Просто я устала. А мы так и не можем решить, что с НАМИ? дальше. Пойми, это само собой не рассосётся.
Когда ты пишешь, что мы любим друг друга, то я это значит не правильно понимаю....Сама запуталась. Или ты меня путаешь?но это
МЫ...

Метки:  

АААААААААА!!!!!!

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:54 + в цитатник
Ёпти...
мне надо завтра к 12 быть в милиции и на м.Таганская на собесодовании, но я выберу 2ой вариант, там бабла больше, и оплата проезда и сотовой связи. на испытательно 12, а после от 15000 рублёв.
Но это ещё не предел, и не 7-8000 которые мне предлагают в налоговой, и арбитражном суде на 6 мес., без оплаты проезда.
Начинаю трястись как суслик!!!!!
Вот и поддержать меня почти некому. АААААААААА!!!!! Колотит, ёпа-мать!!!

Метки:  

1

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:05 + в цитатник

на обум)))

чмок)))
чмок)))
Читать далее...


Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь