-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (2799 место)
За все время набрано баллов: 7 (42176 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Что вас ожидает в Любви? Что меня ожидает в любви Интересное: Душа, как там у тебя на...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Жизнь и судьба справедливы хотя бы потому,что с каждым из нас обращаются несправедл...

Без заголовка - (0)

дожилась. Я люблю убирать и готовить. Но могу это деласть с удовольствием исключительно, когда н...

Без заголовка - (0)

Без заголовка доброе утро! я дозвонилась свой подруженции с работы, успешно, кстати. мне еще пол...

Без заголовка - (0)

я считаю, что кожа пахнет хорошо у людей, которые хорошо питаются... все мои прошлые в жизни не мог...

 -Стена

Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 24.07.2010 14:42:13:
Хочу в Бобров
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 08.07.2010 13:01:55:
Бобер с умной харей это уже смешно.
All Apologies What else should I be All apologies What else should I say Everyone is gay What else could I write I don't have the right What else should I be All apologies In the sun In the sun I feel as one In the sun In the sun I'm married buried I wish I was like you Easily amused Find my nest of salt Everything is my fault I'll take all the blame Aqua seafoam shame Sunburn with freezerburn Choking on the ashes of her enemy All in all is all we are (с)
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 22:41:37:
бзз...
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 19:27:32:
малиновое варенье вообще для чего?

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ

 -Подписка по e-mail

 



Disarm you with a smile
And cut you like you want me too,
Cut that little child
Inside of me and such a part of you,
Ooh, the years burn,
Ooh, the years burn...

Заголовок

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:17 + в цитатник

 (525x700, 122Kb)

сходила в клуб...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:21 + в цитатник

Заголовок

Среда, 15 Апреля 2009 г. 19:05 + в цитатник

 (480x640, 62Kb)

Заголовок

Среда, 15 Апреля 2009 г. 19:01 + в цитатник

 (700x525, 55Kb)

Заголовок

Среда, 15 Апреля 2009 г. 18:50 + в цитатник

 (525x700, 73Kb)

Заголовок

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:25 + в цитатник

 (700x525, 63Kb)

ааааааааааааааааа.прикольный пух))))))))))

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:21 + в цитатник

только больно чуть чуть

Вторник, 24 Марта 2009 г. 19:20 + в цитатник
иногда задаю вопрос себе
кто кого потерял?
я тебя? исхожу из тех ощущений, которые внутри.
но, ты там есть.
в реале то нет. а внутри есть.

значит ты меня...уже ощущаю по тому, что меня совсем и вообще нет в тебе и в твоем реале. я приснилась...

больше не хочу так.сотри меня или забери к себе!!!!

давно не виделись,здравствуй....

Вторник, 24 Марта 2009 г. 18:36 + в цитатник
ой
весна...вроде
пробки по три раза вылетают...
а любовь тихо подкрадывается...
но как всегда не взаимная...
но и пусть, просто сейчас я защищенна...броня..
только когда увижу,услышу ее .......все стены падают...и опять все с начала..по повой...

а мне подарили медведя!!и я успела в Мск скататься, и вот сдаю сессию...
и меня вспоминают те старые и хорошие знакомые о которых я думала потерянно все общение на всегда...
ан нет...
сейчас просто холчется влюбиться...и в тебя, а не испытывать эти сегодняшние ощущения смятения..

а может быть мне и нравится это чувство.
я жду тебя..и даже, если я уверенна что все это ожидание бесполезно, то позврль ждать тебя...

а снег то тает, то опять падает...
все так не понятно

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - спасибо
Настроение сейчас - так и оставим

и все же я это я))))))))))))))))))

 (480x640, 114Kb)

Скажи миру Ы!!!!!!!!!!!!!!1

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:07 + в цитатник
и так. потери и приобретения.
февраль...в воздухе пахнет весной
и чердачина едет по тихоньку...
я очень скучаю и до сих пор..... одного человека. и не страшно ставить точку, и совсем не страшно понимать, что никого и ничего не ждешь..
Я не хочу ничего возвращать, просто задержать в своей руке руку
и посмотреть в глаза...ну чуть дольше, чем всегда.
а впрочем я ничего не хочу.
меня всегда кидает из крайности в крайность!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я просто не знаю как относиться ко всему происходящему..
как относиться к тому,что мысли мешают начинать что то новое...
а впрочем это просто февраль...
скоро учиться надо жизни и сплину....
Всех с наступающих 14 числом
и тех, кто знает....СКОРО Д!Р! КОБЕЙНА

я буду краткой

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:04 + в цитатник
я немая
как рыба.
разучилась,явно.
Мимо,мимо,мимо.
Я не смешная
хоть и клоун.
правда.
отсмеялась.
кривда.
Рано,рано,рано.
Я не вижу смысла.
А раньше, знала.
отстала,отстала,отстала.

эйфория. октябрь 2008

а сейчас они такие...

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:57 + в цитатник

 (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:54 + в цитатник
год назад эфы были такими
 (467x699, 169Kb)


Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь