-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (2799 место)
За все время набрано баллов: 7 (42176 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Что вас ожидает в Любви? Что меня ожидает в любви Интересное: Душа, как там у тебя на...

Без заголовка - (0)

Без заголовка Жизнь и судьба справедливы хотя бы потому,что с каждым из нас обращаются несправедл...

Без заголовка - (0)

дожилась. Я люблю убирать и готовить. Но могу это деласть с удовольствием исключительно, когда н...

Без заголовка - (0)

Без заголовка доброе утро! я дозвонилась свой подруженции с работы, успешно, кстати. мне еще пол...

Без заголовка - (0)

я считаю, что кожа пахнет хорошо у людей, которые хорошо питаются... все мои прошлые в жизни не мог...

 -Стена

Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 24.07.2010 14:42:13:
Хочу в Бобров
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 08.07.2010 13:01:55:
Бобер с умной харей это уже смешно.
All Apologies What else should I be All apologies What else should I say Everyone is gay What else could I write I don't have the right What else should I be All apologies In the sun In the sun I feel as one In the sun In the sun I'm married buried I wish I was like you Easily amused Find my nest of salt Everything is my fault I'll take all the blame Aqua seafoam shame Sunburn with freezerburn Choking on the ashes of her enemy All in all is all we are (с)
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 22:41:37:
бзз...
Красивая_ЭЙФОРИЯ Красивая_ЭЙФОРИЯ написал 26.04.2010 19:27:32:
малиновое варенье вообще для чего?

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ

 -Подписка по e-mail

 



Disarm you with a smile
And cut you like you want me too,
Cut that little child
Inside of me and such a part of you,
Ooh, the years burn,
Ooh, the years burn...

гы)))

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - телек че т грит
Настроение сейчас - коматоз

постараюсь не спиццо от безысходности и писать чаще. а может и сменю прописку в реале на прописку в инете. можт просче буит. и тошно превращусь в криветку.хахахаха. истерика прост от выпитого. простите. эфа пъяна и не женственна. ЖУКОВА ПРИВЕД!!!!

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - кошика
Настроение сейчас - ну-ну

все есть деньги и я завтра валю. все будет хорошо. мне позвонил мой друг и ее тоже. я рада что все так и есть.

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:18 + в цитатник
короче 2 числа прусь в Бункер и Б2, устраиваться на работу. На мой д.р. Беня тама концерт дает. А я бы...Хотя карта есть. А потом я кое куда еду. А завтра все решится. От Звезды зависит и билетов и вообще.

привет

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:29 + в цитатник
а я теперь свободна как птиЦА.

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:46 + в цитатник
теперь я точно с ней рассталась. и не верну ничего из сказанного назад. ее нет больше со мною и я не хочу даже того думать.
мне хорошо.
правда.

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:46 + в цитатник
В картонных домах, начиненных чужими страстями, как нежной взрывчаткой,
Я тебя дожидаюсь. Я съедена этим упрямством.
Влюбленность томительна и горяча чрезвычайно.
Не спасет даже пьянство.
Одурев от любовниц, слепой казанова бредет по каналам, на трость опираясь.
Я тебя дожидаюсь. Я режу ладонь о секунды.
Как томатная кровь, эта псевдомедовая радость,
Сок тягучей цикуты.
Забываю тепло и других, превращаясь в съедобного кая под сахарной пудрой.
Я тебя дожидаюсь. Я льдом провожу по морщинам,
Мне 75, как когда-то и где-то кому-то,
И глаза очень щиплет.
В картонных домах, начиненных чужими страстями, как мальчик-тореро,
Я тебя дожидаюсь. Я мулету обгрызла по краю.
Остается пластинка. Подвластное возрасту ретро.
До тебя догораю.

привет

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - город 312
Настроение сейчас - ..................................

Хм…события уходящего месяца?
Вот мне пишут некоторые субъекты, о которых я ничего не могу узнать. Так впрочем, и подписываются…НЕКТО.
Мне очень любопытно, кто это такие? Явно женского рода. Потому я просто каждый раз задаю тупой вопрос.
Кто ты есть?
Но мне не отвечают.
А еще я теперь могу переписываться с моей по почте. Она ящик создала, наконец. Теперь расстояние Нижний - Москва сокращенно до предела. А в моем любимом инет кафе завис провайдер.
Потому я чисто сижу в Плешке. Отдельная история, что и как я тут очутилась. А еще мне жутко одиноко оттого, что у меня живы все родители и родственники, но им всем давно на меня…
Короче с сестрой я жутко полаялась недавно. Не…ну я же не могу все для нее делать. Тем более для ее подруги. Она мне то кто? Сестра – пожалуйста. Никто и не против, даже наоборот. А вот подруга ее раздражает.
Питер замолчал,…Видимо улетела девочка Даша в небо на самолете. Это не радио. Это жизнь.
Меня бесит реклама МТС. Это яйцо тс утра в переходах доводит до крайностей. При чем яйцо то вообще? Или может у меня с фантазией тралы? Не. Я залипаю, конечно. Но вот тут я завис.
Прочитала я тут Мураками «мой любимый спутник». И чего? Вот с Мариной обсужу точно. Она так хотела, чтоб я ее прочла.
Вот слушаю новую роковую.…Ну, так их назвали, простите.
Город 312. Понравилась 8 песня. И опять мы с Мариной совпали. А вообще у меня так играет 1,2,3,4,5,6,7,8,12.
Другие не катят никак. Про остальные у Марины не спросила. Спрошу.
У меня сегодня экзамен по политологии и я хочу его сдать на 4. Вот так скромно.
Любимое стихотворение стало «Я хочу тебя» в рукописи Дианы Арбениной. Прочитайте. Оно классно вставляет.
Сижу тут в джинсах, рубашке и мерзну. А мне еще столько дел делать. А я измерзла.
Короче я замолкаю. Хотя еще типа день.
Всем привет. Всем пока.
Еще прибегу,если согреюсь.



Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:41 + в цитатник
привет.............

привет

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:34 + в цитатник
люди у меня дипресуха на неделю от Чехова и дождей....

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Беня ужо....
Настроение сейчас - неважно

да не обращайте внимания на меня.
очередной заеб...и все тут....

коротко и ясно...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - АРБЕНИНА
Настроение сейчас - снайперское

трям трям трям
это я
100 грамм
:man_in_lo
пока...

лучше бы пил и курил

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - паганини

а здрасти вам дорогие мои.
сеня я чуть не убила одного чувака, который меня забыл высадить на мичуринском и увез на Киевский вокзал.
А я так опаздывала, млин...
Попала куда надо с опозданием...
ВАЩЕ уродство. Столько времени потеряла...фак.
Я ему таким вкусным матом все сообщила, водиле этому..
Че за на..хер по дорогам колесит то?
За че мы им дэньги плотим? Протестую.
Все лечу в лит....пора на семинар.
И обсуждать начнут там, по костям разберут.
В сумке Отвертка. Потом папиюся с тоски..
Все. Полелела.
До связи....
Лан, на самом деле я про 22 число ваще молчу.

Курю все....

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - и тишина аттакует....
Настроение сейчас - хорошеватое

Привет всем. Вчера пила. Вчера разборки учиняла по телефону, он как все эт терпит не знам.
И так экран сдох. Нервы ни к черту. Просто во вторник в лит топаю. Просто топаю...по асфальту в лит.
Вот мне еще понравился один человек, как Человек. Леной звать. Знаю, что она прочитает. Ничего больше не расскажу.
Вчера 3 пачки выкурила. Сеня догоняю и перегоняю. Просто курю, как дышу. От боли есть пиво...и Арбенина в ушах. Что-то в лирику и романтику стала я кидаться. Ну не могу я просто с прошлым все бороться. Как там...в песенки..."..войны не будет, пока я здесь."
Стоит только оторваться мысленно от реальности, и труб-а-а-а-а. Нижний форева, а про все остальное, простите не помню. Как говорит мой друг: затмение на меня находит.
Кстати о друзганах моих...помню в славном Нижнем прост как-то обещали помнить...И НЕ\И ХЕРА.
Так что простите...У меня ток ЗВЯЗДА и осталась. Есче вот к Зое привыкаю. Прости что не позвонила вчера. Просто я не могла...и с сестрой не состыковались...
Сидела я сеня в Думе. Вчера я там тож сидела и мне сообчили, что 22 я Арбеню увижу.
На радостях и напились мы...
Мы это я и еще раз я.... Такие мы вот скромные, простите.))))))))))))
А есче мне над написать ответ Юле. Так что я побежала ей писать.))))))))))))))
тут без меня не шалите.
Хорошо???????
я короче это.....

Сказка.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Диана
Настроение сейчас - не то что бы...

Все хорошее быстро заканчивается. Я всех рифмую только с ней.
это плохо, но по другому я не умею.
и я ведь не люблю. совсем. но скучаю.
пора к психоаналитику. на самом деле.
жалею...жалею...и все же буду страдать садомазо. вот.
курю и курю. отошла от жизни я в сети все торчу. и она...мне нужна. просто я не верю ей. сомнения доканают кого хошь.
я жду осени.
САЛЮТ!!!!!!!!

моя сестра

Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:42 + в цитатник
это моя сестра. родились мы в один день...
но на 1 минуту она меня старше.
я ее люблю.
это правда моя СЕСТРА.
lola4.jpg (396x600, 40Kb)


Поиск сообщений в Красивая_ЭЙФОРИЯ
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь