-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254




Нежность моего взгляда

Передай другому ...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:05 + в цитатник
1) Копируете список своих ПЧ (список друзей).
2) Вычеркиваете тех, с которыми удалось увидеться в реале.
3) Выделяете курсивом тех, с кем бы хотелось встретиться.
4) Те, которые оказались выделены, вычеркнуты и т.д. постят это у себя в дневнике.

afrika-abr, grenka, PunkyFish, RittA, shaonu, Valdrems, Арбузова, Ваша Гадость, Глаза Волчицы, Кило ирисок, КрошкаЕнот, леди магбет, Сама себе приятная, СладкайЯ, Хеп, Челси333, ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ, Шёпот, Яхо, 123, это не я, ALEX ME, AndersonRise, aNywAycRy, BlackCat, freeloader, MoredHell, Mouse, ParamOnOff, некто Падший, панВалевский, Сундук со сказами, Djamal, elijah, Аццкей_Сотона, Маленькая Мася, МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, TooYoungToLove,

А с теми кого, хотела бы увидеть, их еще больше, всех курсивом не выделишь =)

Ни_о_чем_или_о_чем.

Среда, 16 Мая 2007 г. 17:44 + в цитатник
Почему если счастья, то оно должно быть временным?
Почему если любовь, то она должна быть взаимной?
Почему если страсть, то обязательно до сведения с ума?
Почему если боль, то она должна быть до дрожи в коленях?
Почему если обида, то, как минимум до слез?
Почему если ….
У тебя есть ответы на все эти вопросы? Есть?
А у меня почему-то нет…
Семьдесят четыре дня – праздника/счастья/детства/свободы/беззаботности/жизни.
Тридцать пять дней – ожиданий/неизвестности/тревоги/боли/возможно слез/жизни.
_______________________________________________________________________
Тебя здесь нет и мне так грустно…
Вокруг ночная тишина …
И сердце тихо-тихо бьется …
Из-за того, что рядом нет тебя.
_______________________________________________________________________
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать …
BEZNIKA,
vogue-arome,
Мурлыка2006,
Devo4ka-Kate,
Alexprotector,
MyFS_Girl,

=)

Среда, 02 Мая 2007 г. 03:09 + в цитатник
Почему ангелы, стучатся в асьу в четыре утра?

Мы такие.

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 06:00 + в цитатник
Странные мы люди, живем, не бережем, ни ценим, топчем и плюем, разбрасываем и теряем, ломаем, комкаем, уничтожаем, забываем, да, слишком быстро забываем, все, то, что для нас делали, делают и продолжают делать.
Мало кто из нас в принципе понимает, что нужно жить и дорожить не только каждым днем, но и минутой, а порой ..
Мы, живем и абсолютно не ценим ничего. Живем так, словно будем жить вечно.
Хотя, родившись, мы уже за ранние подписали себе смертный приговор.

Помощь!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:04 + в цитатник
Срочно нужна помощь!!! Пожалуйста, все кто имеет какое-либо отношения к СМИ, зайдите по этой ссылке http://www.tv2.tomsk.ru/internews/ Там открытое письмо Президенту РФ В.В. Путину. Если кого-то волнует дальнейшая судьба СМИ "Образованные медиа" (бывший "Интерньюс") подпишитесь под этим письмом!
За ранее спасибо.
И еще убедительная просьба, если у кого-то возникло желание помочь, опубликуйте это у себя в дневнике или дайте ссылку.

Четыре строчки.

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:16 + в цитатник
Зачем смеяться, когда грустно.
Зачем грустить, когда смешно.
Зачем казаться равнодушной.
Когда тебе не все равно. (с)



Процитировано 5 раз

Если бы...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:06 + в цитатник
Боже, за, что мне все эти испытания?
За, что мне все это именно сейчас …
На, что ты меня проверяешь?
На выносливость, на выживаемость?
Я устала, устала, я так устала от всего этого.
У меня так мало сил, чтобы бороться с этим.
А плыть по течению, я не смогу, Ты же знаешь это…
Я каждый день борюсь сама с собой, я вымотана.
Я уже просто ничего не понимаю.
Я уже боюсь просыпаться по утрам,
Просыпаться и настраивать себя на лучшее.
Просыпаться и задавать сразу себе вопрос, а, что же будет сегодня?
Что?
Я уже не знаю ..
Я ничего не знаю.
Во мне словно, ежедневно распадается все на тысячи мелких частей.
И я каждый день, частичка, за частичкой собираю все заново.
Собираю и возвращаю себя.
Я так хочу снова улыбаться, а не натягивать на себя стандартную улыбку.
Я так хочу снова любить, а не ненавидеть …
Уметь прощать и забывать ..
Уметь отдавать, дарить, просто так, как раньше ..
Быть немного наивной, местами смешной и ранимой ..
Забавной и может быть чуточку глупой ..
Мне так всего этого не хватает, если бы кто-то знал.
Если бы …

Просто =)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:57 + в цитатник
С добрым, весенним утром Вас всех!
Хотелось бы пожелать чудесного настроения...
.. отличного дня, море улыбок и решения всех проблем!
________________________________________________________________
Очень хочу поднять настроение, одному моему любимому человечку.
Не грусти, улыбнись, ведь когда ты улыбаешься, сразу становится теплее.
И пусть сегодня пасмурно, и дождик, наверное, будет, но ты должна знать одно - я всегда рядом, даже если ты находишься далеко. Помни это.

СМС.

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:09 + в цитатник
Я ревную свое сердце, к своим глазам.
Потому, что ты всегда находишься в моем сердце.
Но далеко от моих глаз.
Я скучаю по тебе...



Процитировано 6 раз

Из серии - я, много лет назад.

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:15 + в цитатник
Много лет назад наконец-то я появилась на свет, хотя могло произойти все совершенно иначе. Одновременно со мной на свет должно было появиться еще двое деток. Все, троя, родились с удушьем на шее, выжила только я. Врачи сказали, что родилась в рубашке, с этого все и началось. С самого раннего детства, я росла совершенно беспокойным ребенком, не кричала лишь в двух вариантах, первое – это когда ела, второе, когда спала и то, сон был при одном условии, обязательно у кого-то на руках из родителей. В итоге от всех этих криков, с легкостью заработала пупочную грыжу, *это ж надо было так орать*, через пару месяцев у меня обнаружили страшную аллергию, на этом мое почти веселое детство чуть было не закончилось. Врачи практически запретили, есть, все, что мог, есть ребенок моего возраста, если быть точной, то мой сух паек, состоял из пару видов каш и то на воде, белок от яиц и то только вареный вариант и, по-моему, овощи, типа капусты, картошки. Мученья были страшенные, есть все, что можно, я на отрез отказывалась, а, слопав то, что нельзя, меня срочно увозили в больницу. Лет до пяти я не ела конфет, точнее, мне их вовсе не давали, так как они считались для меня самой ядовитой едой на свете. Вспоминаю один случай, было мне примерно года четыре, составив два стула один на другой, я полезла на шкаф, где мама бережно хранила от моих глаз двух ярусную коробку шоколадных конфет. Я каким-то необычайным способом, все это смогла достать, засунуть в свою детскую кроватку и молча начала все это поглощать. Вкус конфет, мне показался восхитительным, до этого, я ничего вкуснее не пробовала в своей жизни. Естественно, родители успели вовремя спохватиться, так как мое поедание сопровождалось исключительной тишиной, что в те времена, казалось практически не возможным. Меня быстро выдернули из кроватки, начали делать нелепые промывания, далее вызвали скорую. Итог, десять дней реанимации, слезы родителей и родственников и о чудо, меня уже во второй раз вернули на этот свет. Вы думаете, после этого случая я никогда не делала попыток съесть конфетку? Фигушки, делала и не раз, уж слишком сладким мне показался их вкус, в тот в самый первый раз ….

Продолжение следует ....

Не_думается.

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 08:58 + в цитатник
 (340x280, 19Kb)

Любимая погода, но не та обстановка.
Нет рядом теплого пледа и чашки горячего чая.
С утра идет дождь, а с дождем, совершенно не_думается.
Не_думается о том, что нельзя влюбляться.
Не_думается о том, что осталось мало времени.
Не_думается о плохом сне и в обще о сне.
Не_думается о том, что будет уже вечером.
Не_думается, а просто живется.

- Я соскучился, потому, что ты далеко.
- Да ладно, мы же недавно разговаривали.
- Честно, аж, до слез.
- Я тоже чуть-чуть ..*сижу, улыбаюсь*
- Но нам нельзя влюбляться, точнее тебе, я то это переживу потом.
- А я даже и не думала об этом.
- Вот и хорошо, наверное… *повисла тишина*.

______________________________________________________________________________
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать ...
Кудрявая_Мысль,
Пеппилотта_Длинныйчулок,

....

Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:52 + в цитатник
 (520x383, 16Kb)
Встретила недавно молодого человека – вылитый ты, только спустя десять лет.
Просто когда поймала его взгляд на себе, аж вздрогнула, так ведь не бывает.
У тебя случайно нет старшего брата?
А может, ты и сам этого еще не знаешь.
Ты, только чуть выше, те же глаза, губы, взгляд… улыбка.
Странно, но он наблюдал за мной почти весь вечер.
Это уже перебор, сны, люди.
Я же отпустила, простила и почти забыла.
Когда же это все закончится?
_______________________________________________________________________________

Когда ты услышал мой голос, твой сразу изменился, стал таким же, как и прежде.
Не стоит все это того, у тебя, возможно, все хорошо, у меня возможно прекрасно.
И каждый из нас по-своему счастлив.
Я не смогу оставить все, что далось такой ценой.
Для меня она была, слишком высока.
То счастье, которое, я имею сейчас, мое.
А то прежнее, мне давали в кредит, под слишком высокие проценты.
За все заплатила сполна.



Процитировано 2 раз

Не случайное - случайно.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 09:54 + в цитатник
Много чего случается, много чего происходит, многое цепляет и многое проходит.
Так и здесь, одни события сменяются другими и так по кругу.
Их приезд был неожиданным и в тоже время ожидаемым и долгожданным.
Мы все такие разные, иногда не любящие, не верящие, не выносимые и нестерпимые, ко многому, ко всему и в частности, но всегда остается, много но.
Они все такие же и ничуть не изменились, гнев сменяется на милость и с точностью наоборот. С одними наступает момент примирения, с другими, черт знает что.
Что-то стирается, забывается и уничтожается и в тоже время, что-то другое возрождается, но с другими, новыми и непохожими чувствами, слишком непохожими.
Ты добрый, местами наивный и забавный и конечно ранимый – это чувство присуще многим, но не многие его умеют скрывать.
Ты добрая, нежная, болтливая, иногда, слишком задумчивая, но ранимости в тебе слишком много – умей за себя постоять и ничего не бойся.
Ненавидеть – тоже нужно уметь.
Любить, иногда, гораздо легче и проще.
Не случайное - случайно.
________________________________________________________________________________
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать…
Видение,
DasSelbst,
_это_не_я_,
BEZfanaTIZMA,
караМболь,



Процитировано 2 раз

Немного о...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 04:12 + в цитатник
Получить свою порцию крохотного счастья.
Окунуться в маленькое блаженство.
Закрыть глаза, и просто прижаться к тебе.
К тебе, обычное слово и в тоже время такое сладкое.
Ты возвращаешь меня в детство.
С тобой легко, просто, а главное - свободно.

Дизайн...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 05:27 + в цитатник
Сменила дизайн дневника.
Сделала его более легким и воздушным.
Как вам обнова?
Думаю, что надо все аватары изменить ...
Кстати, на шапке мои глазки))
 (600x150, 59Kb)


Понравился ....

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:01 + в цитатник
Когда захочешь меня увидеть...
Посмотри на звездное небо,
Позови за тобою выйти...
Я найду тебя, где б ты не был...
Напиши на стекле замерзшем
Мое имя своим дыханьем
Расстоянья не станут больше,
Мы себя разлучили сами...
Не пугайся, любить не больно!
И не бойся меня обидеть...
Я найду тебя, если только
Ты захочешь меня увидеть...
Отыщи меня в птичьей стае...
Угадай меня черной кошкой...
Я приду к тебе - обещаю,
Только дай мне понять, что можно... (с)



Процитировано 2 раз

Вчерашнее.

Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:37 + в цитатник
Возвращаюсь с работы, когда на улице наступает умиротворяющая тишина.
На небе появляются звезды, а в воздухе чувствуется запах Весны.
Укутываюсь в теплый плед, выхожу на балкон, закуриваю сигарету и мечтательно смотрю туда, где, то, самое небо, с теми самыми звездами.
Почему-то сегодня, Ты мне снова приснился..
Ты слишком часто начинаешь мне сниться, и глаза, у Тебя постоянно тоскливые глаза. Там во сне, Ты хочешь взять меня за руку, а я всего лишь медленно отхожу в сторону. Ты молчишь, и я молчу.
Знаешь, для меня уже все это не важно, ведь та дверца, которую я, так тщательно придерживала ногой, она захлопнулась.
И тот ключик, который так бережно сжимала в ладони – потерялся.
Невидимая стена, почти достроена, а ту самую дверцу, больше никогда не открыть.
Может время, которое было отведено, подходит к концу?
А на улице Весна.

:)

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:04 + в цитатник
Скажите мне, пожалуйста, нет, точнее, может кто-нибудь признается, кто же все-таки мне пожелал весеннего настроения? А? =)

_____________________________________________________________________________
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать …
Немногословная,
ЮННАТ,
Миша_Бартон,

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:02 + в цитатник
Поиски квартиры, что-то затянулись. Давненько я этим не занималась и оказывается, понятия не имела, что сам процесс поиска, настолько проблематичен. Квартиры, все как на подбор, одна другой страшнее. Я дала примерно такое объявление в газете:
*Сниму дорого, меблированную квартиру с хорошим ремонтом, на длительный срок*
И, что же я получаю, звонят, еду смотреть и прихожу в ужас, видимо мои представления о хорошей квартире, сильно расходятся с теми людьми, которые пытались мне сдать свои шикарные квартирки. А время-то идет, и скоро меня попросят уже покинуть занимаемую мной жилплощадь, хотя, обнадеживает еще то, что у меня в запасе осталось неделя, возможно чуть больше.
Ну и еще несколько событий.
1. Сменила стрижку, многие скоро смогут увидеть все воочию.
2. После неимоверных усилий, наконец-то начинаю ходить в фитнес, теперь время отдыха еще сократилось на несколько часов в неделю. Вспоминаю прошлый год, поздний вечер, Вика подумывает о том, что можно было бы поехать в некое заведение и устроить легкий ужин и следом в голове вырисовывается такая картина, час ходьбы в энном темпе на беговой дорожке, при этом, потеряв всего около 100 калорий, дальше еще страшнее, крупным планом лицо тренера, который очень внятно повторяет несколько слов *… еще десять, ага, хорошо, еще пять…*, а сил уже не то, что на пять, на один не осталось. Вот так и отбиваются мысли, о вкусном ужине и ничего не остается, кроме как выпить чашку чая и ложиться спать голодной.
3. В среду поеду покупать билеты, уже вся в предвкушении.
Ну, вот, пожалуй, и все, точнее то немногое, что происходит именно сейчас.

P.S. Дайте кто-нибудь рецептик, как не зашивая рот, после шести вечера держать его закрытым, ну очень нужно.


Поиск сообщений в БриджитДжонс
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь