-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Дизайн...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


умка_на_сервере   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 05:31 (ссылка)
не трогать аватары!=) все отлична и... спокоооойнаааа... так порой этого не хвататет)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 05:39 (ссылка)
умка_на_сервере, так и новые будут спокойные))просто надоели блестяшки.
Ответить С цитатой В цитатник
умка_на_сервере   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 06:12 (ссылка)
БриджитДжонс, я надеюсь ты в курсе откуда взялись стразы сваровски?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 06:13 (ссылка)
умка_на_сервере, расскажи мне про стразики, я их люблю=))
А вообще, я думаю, что взялись они с розовых строгих стрингов моего любимого Сергея Зверева.

/дизик мне нравица
Ответить С цитатой В цитатник
_Annet_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:10 (ссылка)
БриджитДжонс, Классный диз!))
Такой умиротворяющий!))
А глазки у тя красивые!)
Ответить С цитатой В цитатник
afrika-abr   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:32 (ссылка)
симпатяшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Красиво. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
мне нравится очень. легко и нежно
Ответить С цитатой В цитатник
zanka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
хороший диз...
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
осенью все птицы улетают на йух..
весной - возвращаются?:)
*нравицо))*
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
безмятежность.
хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Мне нра:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaRamkami   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Ваша_Гадость, это осколки оптических прицелов. Умка открыл мне глаза на мои любимые клевинькие стразеги и я их разлюбила :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
ZaRamkami, да, осколки протертые фейри
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:07 (ссылка)
умка_на_сервере, Неа не знаю, давай рассказывай.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Ваша_Гадость, Мне самой он очень и очень нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
_Annet_, Спасибо за оценку дизайна, а за глазки *засмущалась* =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:30 (ссылка)
afrika-abr, *шаркает ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Kelen, Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ, Самой, очень-очень, да же очень)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
zanka, Рада, что понравился =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Арбузова, Мне и самой - эта весна приносит радость, не смотря не на что =) Спасибо Мариш =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
PunkyFish, A_Girl_Called_Golden, Спасибочки))) С весной Вас девочки!
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
небо, птички..голубоватые.

приятно
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 03:42 (ссылка)
freeloader, Любимый цвет =)
Мне тоже приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку