-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капельлка_Дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
Грызи семечки... моя мама так делает всегда, когда есть хочет))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
Капельлка_Дождя, Спасибо, попробую, только потом боюсь у меня язык разнесет, потому, что грызть придеться мешками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капельлка_Дождя   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
Да нет) ты их руками очищай) тогда и семечек много не съешь)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
Капельлка_Дождя, Идея =) Попробую, а то вечерами, ух, как сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:37 (ссылка)
читать книжку интересную! вообще не оторваться! даже в туалет не сходить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Флоранс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
Знаешь есть рецепт))) тренер Алины Кабаевой ей давал...
**-- хочешь есть??
-- налей кружку кефира и сьешь его маленькими ложками)**
Я всегда вспоминаю...особенно когда обьелась чем то)) и думаю мне бы такую силу воли...
Сейчас перед летом я задумалась( лучше поздно чем никогда).... я так сильно поправилась...размер одежды страшно сказать какой...а весы...стрелки чуть ли не до трехзначных чисел доходят...
Так вот я забираю ребенка из садика это около 6 вечера... и мы с ней кушаем. ведь пол часа особой роли не играют??)...а потом на ночь какой нибудь фрукт или просто чай, сок....
Просто надо делать ужин такой, что бы он долго переваривался...крупа, белок...что то такое
Ответить С цитатой В цитатник
Флоранс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
Да кстати насчет квартиры.... если надо могу дать тел агенства, я там раньше работала...нормальные люди, подберут квартиру, что бы не мотаться...
Правда за деньги естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
а куда билеты покупаешь?
хочется стрижку запалить, фотки будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Djamal   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:26 (ссылка)
билеты - это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Я чет книжки, редко читаю, только спец литературу и то по работе, но все равно, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Флоранс, Знаешь, мне бы тоже такую силу-воли. Сила - есть, воля - есть, а вот силы-воли нету. С кефиром попробую, только боюсь, что пол стакана будут унечтожены, просто глаточками, не выдержу все ложкой чайно черпать =)) Насчет квартиры, то же спасибо, только мне нужна она в Н-ске и я сама почти тем же самым занимаюсь, хотя у нас выбор, оставляет желать лучшего.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ, Угадай с одного раза, куда я их покупаю!? =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Djamal, Хорошо, это мегко сказано =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ, *шаркает ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
coffeeandcake   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Капельлка_Дождя, от семечек наоборот толстеешь. лучше после шести просто пить чай ......
Ответить С цитатой В цитатник
Капельлка_Дождя   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:23 (ссылка)
missmerlin, Ну да... если раньше сьедал пару бутербродов с колбасой, или ужинал в Маке, то если вечером ты сгрызешь стакан семечек, то все...фигуре писец)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
БриджитДжонс, только если решишь грызть семечки, то покупай белые, тыквенные, они полезнее и зубы не портятся)
а если сможешь найти еще какой-нить рецепт, как не есть вечерами, телеграфируй! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_Брюнетка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
Ой, как я тебя понимаю, такая же история))) И все так мило: Приезжайте, вам погравится.... фи
Ответить С цитатой В цитатник
iDivine   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Эх. мне бы после шести вечера не есть!приходиться всякую дрянь жевать, типа салатного листа или просто зубочистки и вообще этокошмар. на ночь объестя так хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
чартово4ка   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
эххх... мне тож бы похудеть... сама задаюсь этим вопросом:"как не есть после 6?" ну вот читаю комменты, сама себе возьму на заметку.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
чтоб вы знали, семки очень калорийные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку