Флоранс, Знаешь, мне бы тоже такую силу-воли. Сила - есть, воля - есть, а вот силы-воли нету. С кефиром попробую, только боюсь, что пол стакана будут унечтожены, просто глаточками, не выдержу все ложкой чайно черпать =)) Насчет квартиры, то же спасибо, только мне нужна она в Н-ске и я сама почти тем же самым занимаюсь, хотя у нас выбор, оставляет желать лучшего.