-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_Гадость   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
паебацца тебе не завернуть?)) (с)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Ваша_Гадость, В шуршащую бумажку? =)
Ответить С цитатой В цитатник
zanka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
С ПЧ тебя.
 (35x30, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zanka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
смайлик не тот поставила
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
как москва?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
С ПЧ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:06 (ссылка)
zanka, Ничего страшного, тот тоже был чудный =) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
grenka, Слишком много впечатлений, жаль, что ты уехала(
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
A_Girl_Called_Golden, Спасибочки =)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
я уезжала? а куда?
а почему я об этом не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
grenka, В личке.
Ответить С цитатой В цитатник
ErculPuarot   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 07:41 (ссылка)
БриджитДжонс
Хитрый ход. Кто откажется пожелать тебе весеннего настроения. Но видимо его разгодали и не поддались на провокацию. Но я не стану лукавить. Я всегда желаю своим друзьям Весны и не ток и не сток на улице, скок в душе и в любое время года. И тебе того же желаю. С ПоЧином тебя.;-)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:01 (ссылка)
ErculPuarot, Вот кто тут самый ранний =) И тебе Славочка весеннего настроения!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
zanka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:24 (ссылка)

 (186x191, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:01 (ссылка)
zanka, Какой миленький =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку