Буберентный клипчег La Luna |
Клип, который порвал мой детский мозг.
Метки: классика |
Собираюсь в Алмату |
Опять суперпоздка пройдет в рабочем режиме. Утром приехал - вечером уехал!
Наверное, никого не удастся встретить из друзей, потому как в понедельник всем не до встреч (
А в поезде я буду дочитывать "Черный обелиск"
Метки: дорога поезд |
О чем Вы думаете во время секса? |
1. У меня вспышки в мозгу.
2. Когда же это КОНЧИТСЯ?
А у вас какие мысли?
Метки: секс мысли |
СЛЕЗА НАТУРАЛЬНАЯ! Покупают |
Наткнулся опять на интересное обявление об электронных госзакупках.
Купят слезу натуральную! Закладывается 790 тенге (170 руб.)
Поплакать что ли? Денег заработать?
Метки: казахстан госзакупкт |
Антивирусники подрались! |
А я пострадал!
История началась с того, что недотепа Миша принес мне записать 27 ГБ порнухи. Причем приволок это все на простом 500 гб винте. Подключил квадратный блок питания от компа и начал качать...
А утром на следующий день выяснилось, что пока он мне скачивал клубничку, ко мне залезли 399 вирусов. Плюс ко всему на рабочем столе появилось "ВОРНИНГ"!!! Другой антивирусник предлагал его зарегистрировать, а касперский отказался работать.
Сам я с такой ситуацией не справился. Отнес лечиться к однокурснику Владу, который два дня парился, прежде чем все обошлось без переустановки винды...
Миша-недотепа-500гигов с тех пор мне не товарищ!
А я теперь без антивирусника остался. Думаю поставить доктор Веб.
А порно удалил нахер!
Метки: антивирусы вирусы |
Меня пропиарили в ЖЖ |
по этой ссылке моя просто огромная фото и обзор моего вторчества
))
Статистика:
Друзья: 622;
Общие друзья: abrus1, aniskin1968;
Сообщества: 6;
Общие сообщества: нет;
Трансляции: 984;
Общие трансляции: нет;
Создание: январь 2009;
Тэги: ;
Тиц- 10; PR- 4.
Содержимое:
Прочитала за один раз, на одном так сказать дыхании и не то, чтобы блог молодой, записей мало. Просто редко встретишь человека, который не заморачивается особо на одной какой-то теме. То есть не то, чтобы его мотает из стороны в сторону, но свой стиль есть. В прошлый раз я была в гостях у Юриста, теперь я знаю чем живут Казахстанские журналисты. Вынесла для себя два основных направления - тяжкие взаимоотношения с противоположным полом и собственно, судьба своего народа. Не думала, что с ЖЖ бывают проблемы. Уже читала про блокацию на Украине, теперь вот еще одна блокация, теперь уже в Казахстане. Хорошо, что на данный момент нормальная работа блогов восстановлена.
Не относящееся к теме: для постинга пользуюсь Semagic'ом, все классно, кроме одного - сохранение работает через жопу. К чему я это? К тому что хотела ссылку показать на какой-то понравившийся пост, а сохранение меня подкачало. Так что могу посоветовать почитать для начала "10 Принципов Уоррена Баффета". А еще наткнулась на стоимость блога. Приятно, что за бред, который я иногда несу, мне могут заплатить такую сумму.
Стоимость Вашего блога
Стоимость блога
http://yurgenshwarc.livejournal.com
составляет 3 290 $
Посчитать стоимость моего блога!
А еще мне просто понравился сей молодой человек по характеру.
В продолжении тем о поисковиках могу предложить почитать блог Patifonov.net. Думаю, там много еще чего интересного найдется.
Заключение:
Интересно, есть еще блоггеры не зараженные Блогуном? Но это я опять не столь по теме. По-моему мои посты удлинились, а сказать ничего толком не сказала. Девчонки, смотрите какой парень, журфак окончил (наверняка же что-нибудь такое окончил, пишет же что учился в Алмате... Перспективный блоггер для девушек. (Только предупреждаю своих девушек, особо не увлекайтесь!!!). Ну вот опять вместо обзора в симпатии ушла. Пардон за сумбурный пост.
Метки: блоггинг блоггер |
Скрипт TABLOID |
Друзья, у меня есть доменное имя, на котором я хочу разместить доску объявлений.
Это www.tabloid.kz
Страна Казахстан.
Ну что-то ни один из бесплатных не нравится.
Да что там говорить, все платные тоже полный отстой. Хочется что-нить с максимумом белого пространства. Воздушностью. Легкостью навигации. Доступности.
Вам попадались такие доски объявлений?
Цель: 1. Размещать реальные частные объявления, которые собираются в моих пунктах приема рекламы для СМИ.
2. Размещать частные объявления виртуальных клиентов.
3. Зарабатывать на этом миллионы!
Метки: купить |
Пешком на Иссык-Куль! |
Дата отправления 25 июля - 8 августа!
Идем из Алматы до иссык-Куля пешком!
примерная смета(без учета доставки до Алматы и проживания здесь)
питание в дорогу 7 - 10 тыс тг возврат оттуда (до Алматы) 2-3тыс
там, в зависимости от того где живешь 50 -100баксов \ сутки ссбой
иметь НЗ минимум 5000(границы и прочее)
имущество:
Рюкзак, (желательно станок, литров на 80 - 100)
палатка(надо решать заранее у кого и скольки местные есть из тех кто
пойдет - что бы не тащить лишнего)
спальник
легкий алюминиевый котелок , кастрюля - опять же зависит от того
сколько людей идет
одежда и прочее - на усмотрение
КРЕПКАЯ ГОРНАЯ ОБУВЬ!!! про берцы забыть!!
продукты планирую брать уже здесь, транспорт до точки выхода найду, могу
обеспечить жилье , а заоодно и аклиматизацию для некоторого количества
людей - но без особо комфортых условий - на даче в горах
Метки: отпуск |
Про секс |
Прочитал у одного юзера в жж, что самый эффективный способ продлить время полового акта, это совершать в голове операции умножения и деления :)
Как считаете?
Метки: секс |
Киса |
Помню, подцепили ее посреди дороги. В жопу пьяная Марина отрывалась по полной. 19 лет и 5-летний ребенок. Мужа бросила, а жила у сестры в своем доме. Вела хозяйство. Подцепили ее как раз с сестрой. Они нахрюкались и нашли приключений на свое мягкое место в виде нас.
Мы были даже немного обескуражены тем, как откровенно девченки вели себя. Сами попросили, чтобы мы их увезли куда-нибудь.. Ну мы и увезли их к Андрюхе в баню.
Сами не пили.. Я забрал себе Марину, потому как она была получше чем ее сестра. Пацаны довольствовались ее сестрой..
Мы алчно трахались в бассейне, потом в парилке.. И так вышло, что больше Мариной никто не воспользовался...
Я выпил тоже и проснулся только у Марины дома, вернее, в доме ее сестры.. здесь все завертелось по-новому.. Мы не могли никак остановиться..
Я разбитый отправился на работу. Мне было 21, я только защитился в универе и работал в газете.. Но вечером опять поехал к ней..
Мы не могли насытиться друг другом несколько недель подряд. Это был мой первый продолжительный половой опыт.. И мало по малу я к ней привязался.. Даже кличку подобрал Киса.
На свой ДР я ей признался в том, что люблю. Хотя пацаны говорили о ее блядстве.
А через неделю я свалил учиться в Алмату. Вернее, сбежал, чтобы продолжить образование.
А через неделю вернулся только чтобы ее увидеть.. И снова уехал..
Помню, как мы долго с ней разговаривали по телефону. Она рассказывала про сына и тяжелын отношения с мужем. О том, как в 13 лет выскочила замуж..
Она признавалась, что тоже любит. Скучает.. Как-то даже напомнила, что прочитала все мои материалы, которые вышли на той неделе в Аргументах и Фактах.. Я ужаснулся, я писал лишь об убийствах!
Но итория сошла на нет..
Сначала я перестал звонить. Потом забыл про нее.
А когда вернулся в свой город, она прошла мимо меня и сделала вид что не знает.
А я прекрасно помню ощущения этих бесконечных недель, которые мы вместе провели.
Метки: секс моя история |
Опрос в ЖЖ |
1) Что вы понимаете под понятием любви?
2) Если вы на день стали бы противоположным полом, то что бы вы сделали за один день?
3) Сколько раз вы можете кончить за 1 раз?
4) Ваш любимый бренд (вообще) и почему?
5) Кем бы вы хотели стать?
6) Какую музыку вы предпочитаете слушать?
7) Ваши любимые сайты
8) Умеете ли вы готовить?
9) Какие у вас отношения с родителями?
10) Сколько раз в день вы чистите зубы?
МОИ ОТВЕТЫ:
1. любовь это ваще просто пиздец!
2. операцию по пересадке члена на место.
3. за один раз кончаю как положено 1 раз.
4. Дюрекс. Угадайте с трих раз, почему.
5. Президентом планеты.
6. Музыку, которая звучит.
7. Порно и госзакупки.
8. Могу плов приготовить по рецепту, опубликованному на упаковке с перцем.
9. отношения нормальные. Доверительные. то есть, они еще терпят меня у себя дома.
10. Один раз чищу зубы. По утрам.
А ВЫ ПОУЧАСТВУЙТЕ?
Метки: опрос |
Lara Fabian Caruso |
Метки: lara fabian caruso catzione |
Суффикс чик поставил в тупик |
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку.![]() Сходи, проверься? |
Метки: русский языу |
Дизайн |
Это подсмотрел в КОВОДСТВЕ
Эксклюзивное интервью
Ольга Антоненко aka Tigrenka
художник
по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Метки: артемий лебедев |
Порвала жопу бой-френду |
Эта история случилась с одним из знакомых. Дело в том, что его герл-френд была профессиональной волейболисткой со стажем. И когда они занимались любовью, девушка страстно впивалась пальцами рук в область таза своего партнера. Один раз это закончилось катастрофой. В порыве любви у мужчины произошло "смещение мягких тканей в области таза" .. Словом, она порвала ему жопу своми крепкими руками... бывает же такое
Метки: спорт байка |
Сказка о Колобке (на фене) |
Да уж сказка просто жесть:) Представляю если Авторы только такие сказки писали:))))
Это злая крутая терка о круглом пацане с погремухой Круглый (он же Сфера, он же Батон), который бабушку развел, дедушку на измену высадил и вообще от всех круто сьехал.
Идет по дороге Круглый: пальцы веером, сопли пузырями, зубы в мастях. А на встречу ему Волчара позорный катит, в натуре на Круглого наехать хочет:
- Слыш, Круглый, терпила ты, кати сюда, щас в натуре тобой поляну накрою.
А колобок ему:
- Не гони беса, слыш ты! Фильтруй базар, Волчара позорный, щас перетрем по понятиям, загружу тебя базаром. Кто ты, чу ты. Да я бабушку развел, дедушку на измену высадил, а тебя лошара сладкий, я подавно на понт возьму!
Зырет Волчара, дело Торбиной пахнет, надо ноги делать. А Круглый косой залечил, пару паравозов принял и дальше повалил приход искать. Ништяк реально Круглому крышу рвут, дно прорывает! А на встречу ему Бурый ломится, Колобку в натуре кайф поламать хочет. Говорит Бурый:
- Базар до моей берлоги докатил, что ты, падлюка, Серого по понятиям затер, на измену высадил. Зачем пацана обидел? Щас в кулинарию с тобой пойдем, чебуреков из тебя наделаем! Вник, ты пирожок безмозглый?
А Колобок баян на пять кубов как вывалил, маковый отвар по трубам как запустил, драпом прикурил и говорит:
- Ой, Бурый, навис ты на меня, уши от твоего базара сохнут, и прикид мне твой не нравится, да и рожа твоя уж больно на сосновый пень смахивает. На, косяком подлечись, может попустит...
Сделал Бурый пару напасов шмали авганской, тут его и порвало! Так вставило, на хи-хи пробило! Побежал Михалыч колбасится, в саранчу играть, пчел на мед разводить.
В общем сьехал Круглый и с этой стрелы. Фиксой свернул и дальше покатился. И вдруг видит Колобок (он же Круглый, он же Сфера, он же Батон) - в кустах кто-то в рыжем танкере рыщет. Дай думает, подойду поближе, задавлю базаром, разведу по - злому, фигней возьму - наличку подниму! Но сидела в кустах Рыжая Безпридельщица. Не стала она ждать базара Колобковского, достала волыну, продырявила Колобку чайник. Упал Колобок - зеньки навыкат, ласты склеяны: Вот так и ответил Круглый за свой гнилой базар.
Метки: сказка |