-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дракошка_Скорпиошка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9424


Рулетики кабачковые

Суббота, 06 Августа 2011 г. 19:26 + в цитатник
Цитата сообщения Ленская-Оло

Фаршировала перцы и у меня остался фарш с рисом, решила приготовить рулетики из кабачка)))) 

Кабачек был довольно толстенький , поэтому нарезала не пластинками вдоль, а кружочками слегка наискосок толшиной, ну где-то  1см.. Каждый кружочек обваляла в подсоленой муке и поджарила на растительном масле.. затем на эти кружочки положила начинку из фарша с рисом и свернула рулетиками ( если не получались рулеты, складывала просто пополам) , уложила все на сковородку посыпала морковкой, луком и зеленью, слегка разбавила майонез водичкой , добавила чуть-чуть специй и залила этой смесью рулетики, ну и в духовку на пол часика, потом достала,  присыпала тертым сыром и еще минуточек на 10. Вкусненько получилось!!!!

DSC01573 (700x525, 203Kb)

 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку