-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дракошка_Скорпиошка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9424


Омлет с цуккинией или кабачком

Пятница, 01 Июля 2011 г. 19:56 + в цитатник
Цитата сообщения Tanya_Csillag

Вполне полноценный завтрак. Конечно и на ужин можно приготовить,кому как понравится...

 

Нам понадобится...        
 

1 молодой цуккини или кабачок

1 луковица

4-5 долек порезанного копчёного сала

2-3 яйца+молоко

раст.масло,соль,перец

Порезать цуккини или кабачки соломкой,лук полукольцами,сало помельче. В сковороду налить чуть масла,положить лук и сало,пусть поджарятся. Затем положить цуккини,перемешать,посолить,поперчить по вкусу. Тушить мин.7-9,постоянно помешивая. Взбить яйца с молоком,как на омлет,залить овощи. Закрыть крышкой и на медленном огне довести до готовности блюда,пока яйца не схватятся.

 

до готовности..

 

после готовности..

 

Приятного завтрака...

  

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку