всё классно |
Всем прив!!! Всех лю!! Так вот кратко - а что делать, слов нет ))))))
У меня ещё одна симпашка, итого 7 ))
Симпатичненькое такое число ))))
Сдала третий экз... У меня самая сложная сессия за 5 лет обучения, а в зачётке красуется 5,4,5 )))
Приятненько )))) Ещё два надо сдать.. очень сложных..
готовлюсь очень усердно, пожелайте мне удачи )))) Объём страшный - 19 век, русская литература... Это три тома Пушкина, 2 тома Лермонтова, 4 - Гоголя... А ещё Белинский, Крылов, Жуковский.... Нужна ваша поддержка!!!! =)
А самое главное - я вместе со своим любимым человеком и на душе гармония...
Гармония потрясающая... я же ссорилась с ним постоянно, и очень блезненно.. а вчера как-то начала ссориться... и вместо того, чтобы рассориться - помирились... Наверно, первый раз в жизни.. Обычно оно как снежный ком, всё больше обид и больше.. А вчера вовремя остановились, помирились... Мур-мурр... А сегодня он шутку глупую сказал, она моё самолюбие задела... и я даже не обиделась.. Просто обидно не было на него!!! Ну что поделаешь, если он иногда не думая шутит, и что я близко к сердцу многое лишнее принимаю? Оба глупые... Я не обиделась.. Просто нехорошо было.. лежала, потом уткнулась в диван.. он перепугался... не мог мои слёзки успокоить... "Иришкин, рыська, котя, пандочка, прости меня, ну дурак, тупая шутка.... (и т.д)" говорит... Говорит "сам сейчас заплачу".. Пушистя мой.. Я его убеждаю, что не обиделась, просто больно.. Он сидит.. "Я тебе больно сделал", мучается.. глупенький ) я такая счастливая... А ещё я ему свой любимый рассказ Кира Булычёва распечатала и подарила... Любимый для любимого... И ещё несколько приятных мелочей... Потом ласкались, он меня затискал... Всё так тепло, так хорошо, а умиротворение и гармония внутри - главное.. Ну и ощущение счастья )
мурррррр муррррр муррррррр )))
|
|
Результат теста "Хорошая ли ты любовница?" |
|
|
Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!" |
|
|
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" |
|
|
Сомнения =) |
Цитата... Из моей любимой книги..
Сейчас вспомнила, и правда.
Я так часто.. не верю, что ОН меня любит.. Глупая... А вот как сказано там:
«…я мог кричать тебе, что люблю, тысячу раз в день,
и все равно ты бы сомневалась…»
Колин Маккалоу «Поющие в терновнике»
Цепляет )
|
|
муррр ) |
Захотела написать тебе то, что ты никогда не прочитаешь и не узнаешь )
Димка, хочу быть твоей невестой, хочу белое платье и много шампанского.. А потом.. Хочу чтобы ты нёс меня на руках.. И я чувствовала себя 100% твоей... Твоей до штампа в паспорте.. Хочу.. Хочу потом – потом будет кровать и секс всю ночь по традиции.. И я.. Я тебя так просто не отпущу.. Всю ночь... Ведь ты мой.. Совсем мой..
Мне страшно представить, чтобы твои глаза закрывались от счастья когда-нибудь, когда ты целуешь другую..
Эти глаза, которые я так люблю.. Большие и с удивительным разрезом... И длинные реснички.. Наверное, это то, что я больше всего люблю в твоей внешности..
Я никогда не считала тебя симпатичным.. Но для меня любящей все эти мелочи – реснички, цвет глаз, их форма, и многое другое – это самые дорогие мелочи на свете..
Наверное, это самые сладкие вещи – гладить тебя и слышать твоё мурчание... и упиваться тем, как гладят меня твои внимательные, осторожные, ласковые и сильные руки.. )
Есть столько грустных мелочей в наших отношениях...
Но я сейчас склонна считать, что либо я сама их выдумала, либо (что хуже!), их выдумали мои друзья-подруги и я послушала их..
Хочется стряхнуть мишуру и радоваться тому, что есть...
Я тебя люблю..
И совсем не могу представить кого-либо вместо тебя.. ты стал единственным любимым и желанным мужчиной.. всё просто и хорошо....
Осталось только радоваться своему счастью!
|
|
кое-что сократила... эх... грустно... хуже глупости, беспечн и равнодушия ничего нет! |
Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике,но через
девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка
заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь
вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он
обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на
свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их
люблю!Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она
уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они
очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее
еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней
кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и
вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут
спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить
мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их
обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной
играли. Вот было бы здорово!
С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки.
Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как
интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в
животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так
хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать
мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а
маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает
бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее
и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают,
кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо
мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть
в уютном и мягком животике...
Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились
любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто
слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и
слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого
животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал.
Вот глупенький!
Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и
она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то
девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что
папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не
понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро
собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не
видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу.
Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил.
Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел
ей чем-нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет,
я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда-никогда не будет
плакать. Ведь я ее так люблю!
Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая
ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала
с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз.
Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об этом забыла.
Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное,
чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.
Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно
без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев
какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были
какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она
не может заснуть и снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и
обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...
Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять
проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится
так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему
соскучился! Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она
меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется
сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без
тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные
слова. Как жаль, что она ничего не слышит...
Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она
дела...Тьфу, я задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает!
Что это за дым! В маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не
было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю. Мамочка, пожалей меня,
что ты делаешь, мне так неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в
себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается
за живот. Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике
так много! Я дую на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я
плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я кашляю и у меня
начинает болеть сердечко.
Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось.
Почему неожиданно все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою
любимую мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу. Вместо этого
она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко разболелось еще
сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше
хочется куда-нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь
плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу есть...
Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то.
Было не очень вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне
хочется пить. Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и
достает какую-то бутылку. Она наливает в маленький стаканчик какую-то
прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец,
она будет заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит стакан ко
рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный
вкус! Я тут же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так
мучает меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет, так не может
быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне
зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше от того,
что она пьет какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким
дымом? Как ей может быть лучше от того, что причиняет мне вред? Нет, раньше
она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не
выдержу этого...
Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит
меня, лишь вдыхает дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет. Мне
очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то
нежном и мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему
своими ручками и надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я
задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил
нас и мы стали ему просто не нужны? Нет, так не может быть, он ведь так
заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что же все-таки произошло?
До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...
Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго
спорила с мамой, и бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так
обидела? И поругались они из-за ерунды. Сначала они просто мирно
беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка заплакала.
Я вообще ничего не понимаю. Что же она сказала?... "Надо делать апорт" или
"аборт"...А, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то
хуже, чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы
мама взяла себя в руки, со всеми помирилась и все было бы так же хорошо и
спокойно как раньше...
Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу.
Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла.
Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то
шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию. Перед входом она
перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей.
Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла свечку,
поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что
она не хочет что-то делать, но у нее нет иного выхода. Как странно мама
себя ведет, она раньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно мне
нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не
покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще
может быть хорошо?...
Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла
платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала.
В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо.
Наконец, машина останавливается и мама выходит у какого-то здания, еще
более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в смешных
колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я сжимаюсь в комок. Мама
входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к
человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят
еще два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-то вроде
кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся еще сильней. Мне так
страшно, мамочка... Почему-то снова начинает болеть сердечко...
Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют
"операционным столом", закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то
готовиться. Один из врачей приносит железный поднос, на котором разложены
зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы. Господи, что они
собираются делать?... Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?...
Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень
напуган. Я так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не
давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя
люблю!...
Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько
минут она засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую...Врачи берут в
руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что
происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так
щемит мое маленькое сердечко?...Отчего так пугающе горят эти лампы, а их
свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах,
к чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?... Она же ведь
никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь
любит меня...
(...)

И всё из-за беспечности двух людей...
|
|
ооочень классные цитаты.. =) |
В сущности, во всех наших невзгодах виноваты мы сами”.
Пауло Коэльо
Если тебе плюют в спину – значит, ты впереди”.
Конфуций
“Не важно кому ты улыбаешься днем – важно к кому ты возвращаешься вечером”.
Умный человек
Любовь от тех бежит, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Умный человек
Нет некрасивых женщин – есть только женщины, не знающие, что они красивы”.
Вивьен Ли
Начни жизнь с чистого листа, но оставь копию старых ошибок”.
Умный человек
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась – сначала улыбнись жизни”.
Джон Э.Смит
Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист видит возможности в каждой трудности”.
У.Черчилль
“Все познается в сравнении. Хочешь быть счастливым – не сравнивай”.
Михаил Туровский
“Чтобы держать мужчину в руках, прежде всего, необходимо держать в руках себя”.
Минна Антрим
“Единственный способ сохранить здоровье – есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать”.
Марк Твен
“Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить. И целая жизнь, чтобы его забыть”.
Очень умный человек
“Естественно Бог сначала создал мужчину. Художники ведь тоже сначала делают набросок, а уж потом творят свое гениальное произведение искусства!”
Очень умный человек
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?”
Фаина Раневская
Отпусти с улыбкой то, что есть. Если это действительно твоё, то оно вернётся. Если нет, то оно никогда не было твоим".
Умный человек
“Чтобы узнать цену года – спроси студента, который провалился на экзамене. Чтобы узнать цену месяца – спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену недели – спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа – спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты - спроси опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды – спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе”.
Бернард Вербер “Империя Ангелов”
“Мы живем ради того, чтобы стать счастливыми. Быть счастливым большой труд, но именно ради этой работы мы живем”.
Умный человек
“Нужно петь так, как будто никто не слышит, танцевать так, как будто никто не видит, любить так, как будто нас ничего не обижает, работать так, как будто нам не нужно денег, не жаловаться, не показывать слез – и тогда мы сможем летать так, как будто нам даже не нужно крыльев”.
Умный человек
Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для неё цены”.
Ф. Ницше
“Люди разучились любить. За любовью современного человека всегда стоит желание какой-то выгоды. Мы не любим другого человека, мы любим свое желание в нем. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности. В ней нет ничего настоящего, только иллюзия, только изображение, подражение ...”
Рената Литвинова
Для того чтобы найти счастье с женщиной – нужно её сильно любить и даже не пытаться понять. Для того чтобы найти счастье с мужчиной – нужно сильно его понимать и немножко любить!”
Умный человек
“Не бойся, что место старого друга может быть занято новым, и что новые интересы и симпатии навсегда вытеснят старые. То, что когда-то прошло через твое сердце, оно там навсегда и останется. Это место всегда будет занято для него; но только то, что затронуло твое сердце навсегда будет там жить”.
Глен О’Шенон
“Я понимаю что люблю человека, когда осознаю что несу за него ответственность, оберегаю его, это значит что он мне дорог, я вложила в него частичку себя; что чтобы ни случилось я готова пожертвовать собою ради этого человека”.
Глен О’Шенон
“Любовь – страстное желание, причиняющее такую острую боль, это – беспрерывная жажда услышать голос, почувствовать прикосновение любимого, это – ужас перед пустыми днями, лишенными его присутствия.
Уэдсли
"Женщина всегда должна выглядеть так, как будто ее только что вынули из подарочной коробки"
Уоллис Симпсон
Желание быть с кем-то всегда продиктовано человеческой слабостью, необходимостью в трудную минуту схватиться за чью-то руку и укрыться в чьих-то объятиях".
В.Спектр
“Любовь – это когда выдумываешь человека до того, как знакомишься с ним”.
Ф. Бегбедер
“Не стоит тратить время на тех, кто не стремиться провести его с тобой.”
Маркес
“Любовь не пятнают дружбой. Конец есть Конец.”
Ремарк
Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту.”
Мантегацца
“Любовь – единственное чувство, в котором все истинно и все лживо”.
Н. Шамфор
"С глаз долой – из сердца вон... Нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании и на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты..."
П. Коэльо
"Если даже любовь неcёт с собой разлуку, одиночество, печаль – всё равно она стоит той цены, которую мы за неё платим"
П. Коэльо
|
|
эээ... пардон |
Трахаться хочу, трахаться! Блин. Трааахаться хочу...
Полторы недели с любимым человеком не была, а потом - один раз и усё, т.к. нет презервативов, напряжённые нервы, сессия же, и вообще как-то... не знаю... надо вместе и на ночь.. а не чуть накануне экзамена..
и тем не менее! трахаться хочу (
только раздразнилась сёдня.
ааааааааааааааа
|
|
Без заголовка |
Купила себе несколько летних маечек...
Ммммм.. Раньше всегда голубое носила, сейчас на розовые оттенки перешла... Хочется теплее быть )
Как вам одна из покупок? =) Мне нравится )
|
|
Без заголовка |
Когда обиделась на парня, ненадолго сблизилась с бывшим..
Поняла, как отвыкла от ласки, внимания, подарков, от мечтаний о будущем... От 1000 мелочей....
Я от всего готова отказаться ради Димки...
наверное, собственные эмоции уравновешивают.... то есть, то, что чувствую рядом с ним, оно гораздо важнее чем забота, внимание, ласка, помощь, нежность, тепло, внимание другого..
хотя грустно это всё...
любые отношения можно испортить сравнением с прошлыми...
|
|
Без заголовка |
С мамой поссорилась... Я в 10 вечера пошла гулять с другом, и когда в 12 вернулась - чего только о себе не наслушалась.. Что порядочные девушки так долго не гуляют, что я там... Ну короче шлюха, если кратко.
Интересно, а какой у неё критерий порядочности? Ну пошла погулять, у нас оказывается рыбки в центре города - догуляли до них, по набережной прошлись... Да, вот я шлюююха... Откуда у моей мамы столько гадости и желчи? Не надо говорить, что типо волнуется, а я не ценю..
Дело же не в этом. Дело в том, что можно вот так спокойно обвинять (и считать) дочь шалавой, если она вот вечером два часа погуляла..
Раньше мне заявляли, что, типа, вот будет мне 18, тогда буду гулять. Теперь новая песенка - типа в мозгах-то у меня ничего нет, так что хоть 18, хоть 20..
на самом деле сильное раздражение. потому что не надо было мне в 14,15,16,17 лет говорить, что "вот будет тебе 18 - будешь гулять. А сейчас мы за тебя отвечаем..." Фу. Тупая отмазка...
Может, кому дико, что мать дочь свою" как шлюхой и шалавой", женщиной, ночной девочкой и проч. называет... А мне, блин, уже даже не коробит...
раньше потрясало... сейчас просто раздражение..
Блин, такая романтика... вечерняя прогулка по набережной... Я всего несколько раз вечером в своей жизни гуляла... А дома на тебя - девка...
Как ушат воды за шиворот.
|
|
юбилей ) |
Сначала обрадовалась, что пятая симпа )
Такой юбилей небольшой )))
А потом... Увидела, что вернулись сообщения в цитатнике.
Столько радости и сразу )
И экзамен первый сдала. На отлично )))
|
|
безмятежность |
Мечта )
По заявкам трудящихся =)
Это море, самый берег, этот берег без пены, просто кромка воды... И белый мелкий песок..
Была на море - там большие камни.. А в мечте - песочек... И горизонт.. И ветер в лицо.. И лёгкость.. И бег, бег с огромным догом, бег по этой кромке моря, лёгкий, куда-то в горизонт..
а волосы по ветру...
тепло..
безмятежность..
ощущение тёплого песка под ногами, стук волос о плечи, умная и сильная и преданная собака рядом, и упоительное ощущение бега... Если двигаться с огромной скоростью, то время движется медленнее.. говорю про очень большие скорости.. Хотя.. Если с огромной скоростью лететь на машине, то тоже на секунду, но обгонишь время..
а если просто бежать?
Это такая ничтожная доля секунды, но она есть, и, возможно, в движении опьяняет сознание того, что я могу управлять таким измерением, как время...
Не может не опьянить )
Это мечта - как картинка, у меня с 6 лет )
Сейчас уже 19 будет, а мечта никуда не исчезла )
Сладко это )
|
|
)))))))))))))) |
Симпы вернулись )
Их и так мало, а когда половина пропадает - вообще глустно без них ))))
|
|
про меня... да, согласна с результатами! |
| Пол: W Возраст:18 | 1-10 A: 10 B: 9 C: 5 E: 10 F: 5 G: 4 H: 10 I: 9 L: 10 M: 9 N: 5 Q: 6 Q1:7 Q2:2 Q3:5 Q4:8 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый. Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен. Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян. Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный. Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен. Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный. |
|
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ' МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ. МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ |
|
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ! ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EX" ТИПУ! ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ! ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ! |
|
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя |
|
|
|
Без заголовка |
Вот и ещё один день продержалась )
А в дневнике ничего не изменилось - 15 исчезнувших из цитатника сообщений не вернулись, две симпы бесследно потеряны...
И..
Зато появилась антипатия.
От человека, которого вообще не знаю.
Нет, видела ник в одном из дневников... Мельком.. В комментариях...
И... Лёгкий ступор. -
"пошлая, недалекая, глупая. раздражаешь. waxen_doll"
У меня же дневник закрыт.. Кого я раздражать могу? Хнык.
Но есть и продолжение -
вульгарное обращение и просьба ко мне в приватных сообщениях:
WaXen_DoLL написал 08-06-2006 12:44:
к слову, кисочка, пусти меня пожалуйста в дневник?)
(мой ответ)
бред....
пошутила, да?
нет уж, я свой мир постараюсь сберечь от таких как ты
|
|
сладкие мечты ) |
Мечтаю о лете, о речке, о любимом парне под боком, - ну то есть о поездке куда-нить вдвоём или кампанией, хочу шашлыков, песни под гитару.. хочу валяться дома, читая любимые книги и слушая любимый рок, хочу купаться в бассейне под открытым небом и загорать..
хочу уехать от родителей и пожить у бабушки, у неё как-то время лениво течёт.. и от родителей отдохнуть, и они мне в комнате ремонт сделают.. А до этого - мммм ) Выбрать какие-нибудь нежные обои.. Надоели постеры на стенках, повзрослела, хочу чего-то нежного, лёгкого и пушистого....
Хочу писать материалы, но не совмещать это с учёбой, а работать, работать без сроков и от души...
хочу пляжный волейбол )
хочу, хочу...
Всего три недели экзаменов отделяют меня от моих желаний...
Скоро, скоро..
Аххх )
Вчера один день продержалась )
|
|
Без заголовка |
дала себе зарок не делать кое-что...
мммм....
мне кажется не получится...
но буду стараться )
хе... каждый день будет новой победой )
главное, чтобы получилось..
в общем, буду каждый день говорить себе в дневнике добрые слова, если будет получаться сдерживаться..
вот. таинственная надпись получилась =)
|
|