-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_Актриса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2005
Записей: 15
Комментариев: 310
Написано: 221


Заброшенные дневники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gerwoolf   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:21 (ссылка)
Значит этот будет удален???
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Согласна. Я просто не понимаю смысл второго дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Актриса   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:38 (ссылка)
Gerwoolf, уху Сережк...а что..посоветуй мне...не нужно скажешь да?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Актриса   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:39 (ссылка)
Амариллис, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerwoolf   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
Твоя_Актриса, Ириш..Наверно стоит...Все же два их вести тяжело...Лучше один,но полноценно,если так можно сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Искра_в_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
Твоя_Актриса, решай сама.... Выбери лучший на твой взгляд и продолжай вести...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:54 (ссылка)
Искра_в_ночи, ну как лучший....тот я веду уже год..а этот вообще так...тут же он очень больший половина записей скрыта и никому просто не видна..понимаешь.
А тот..мой ник..мои друзья...ясное дело что тот
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Gerwoolf   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:38 (ссылка)
Твоя_Актриса, Иришка,а все равно ведь потом можно будет восстановить..Удалишь,посмотришь как оно..А если будет не хватать,то восстановишь
Ответить С цитатой В цитатник
Искра_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжжжая_Бесстыжжжая   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:49 (ссылка)
ААААЛЛЛЛЕЕЕЕЕ!!!!
Куда это удалять???
А ну-ка отставить! Тока я появилась, а ты...
)))Не ждала?)))
А я решила вернуться, вот такая я))
Так что знайте)))
Напиши мне, пожалуйста, в личку как ты и что)))
Буду очень рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Актриса   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Рыжжжая_Бесстыжжжая, Ань...
я очень рада...
что ты вернулась)))) Если по правде, то я уже не ждала..
Я отпишу в личку!!!! Конечно!! но с дневника Лучика!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку