Исходное сообщение Free_project:
Иришк, знакомо мне твоё состояние, думаю и Галя понимает, о чём ты .
Только ты не "размениваешься" - если ты это делаешь , значит уже ХОЧЕШЬ это делать .А теперь представь, что ты от этого отказалась . Тебе ведь самой хуже будет - в душе хуже.
Исходное сообщение Твоя_Актриса:Сме_яна, все очень серьезно. Я стараюсь посвятить ей много времени.
Не знаю..
я потерялась.
что мне нужно что я хочу.
Я не хочу размениваться на других.
Исходное сообщение Лучика:Сме_яна, не знаю..я хотела отослать..а мне пишут у вас мало записей в дневнике. ?
чейт-я не догоняю :)
Исходное сообщение Твоя_Актриса:Сме_яна, 20 записей Галчонок. я вам хочу еще по ождной симпатии всем раздать. их много у меня. а потмо удалить к черту с бантиками))))
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |