-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_Актриса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2005
Записей: 15
Комментариев: 310
Написано: 221

Сме_яна

Твоя_Актриса: Без заголовка

27-02-2007 16:38 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Free_project:
Иришк, знакомо мне твоё состояние, думаю и Галя понимает, о чём ты .
Только ты не "размениваешься" - если ты это делаешь , значит уже ХОЧЕШЬ это делать .А теперь представь, что ты от этого отказалась . Тебе ведь самой хуже будет - в душе хуже.

Ты прав, как всегда))) Мне даже добавить нечего. Ириш, не мучайся, значит так правильно)))
В колонках играет: Пилот - В подвенечном

LI 5.09.15
Free_project

Твоя_Актриса: Без заголовка

27-02-2007 11:41 (ссылка)   Удалить
тогда совсем другое ... но , ириш, всё равно скажу тоже самое - если ты с ним, или просто тратишь на него мысли , чувства , время , что угодно - это тоже только твой и больше ничей , выбор.

LI 5.09.15
Лучика

Твоя_Актриса: Без заголовка

27-02-2007 10:55 (ссылка)   Удалить
Free_project, Да я не про бабушку Саш.
Про бабушку ясное дело..
я про мужчину! просто сумбурно написала, у меня когда проблемы я почти не могу складно описать ее на бумаге (в интернете)
Free_project

Твоя_Актриса: Без заголовка

27-02-2007 07:54 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Твоя_Актриса: Сме_яна, все очень серьезно. Я стараюсь посвятить ей много времени.
Не знаю..
я потерялась.
что мне нужно что я хочу.
Я не хочу размениваться на других.

Иришк, знакомо мне твоё состояние, думаю и Галя понимает, о чём ты .
Только ты не "размениваешься" - если ты это делаешь , значит уже ХОЧЕШЬ это делать .А теперь представь, что ты от этого отказалась . Тебе ведь самой хуже будет - в душе хуже.

LI 5.09.15
Твоя_Актриса

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 22:38 (ссылка)   Удалить
Сме_яна, все очень серьезно. Я стараюсь посвятить ей много времени.
Не знаю..
я потерялась.
что мне нужно что я хочу.
Я не хочу размениваться на других.
Сме_яна

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 15:45 (ссылка)   Удалить
Бабушки в таком возрасте, что здоровье начинает пошаливать. Помогай, жалей... Пусть выздоравливает.
А в личном что, солнц?
В колонках играет: La chanson des vieux amants-Bruno Pelletier

LI 5.09.15
Твоя_Актриса

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 12:36 (ссылка)   Удалить
Да. у меня очень сильно заболела бабушка и это вдовес ко всему что у меня сейчас поисходит существенно очень.
Free_project

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 12:00 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Сме_яна: Ириш, что случилось?

Воти я о том же .

LI 5.09.15
Free_project

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 12:00 (ссылка)   Удалить
Иришкин , да я же не об этом , сонц )))))

LI 5.09.15
 (45x65, 6Kb)
Сме_яна

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 11:47 (ссылка)   Удалить
Ириш, что случилось?

LI 5.09.15
Твоя_Актриса

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 11:45 (ссылка)   Удалить
Free_project, я тебе разрешаю не подписываться
Free_project

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 05:34 (ссылка)   Удалить
Ух ты ))))))))))))))) И скажи - на тебя подписываться надо 7 В смысле - ты не на день открылась ? А в чём причина, если не секрет ?

LI 5.09.15
Твоя_Актриса

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 01:04 (ссылка)   Удалить
Сме_яна, Галк...мне так тяжело..вдовес ко всему еще бабушка разболелась..я не знаю как мне быть..
Сме_яна

Твоя_Актриса: Без заголовка

26-02-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
Вау!)))) А я почему-то думала, что появишься здесь ;)))

LI 5.09.15
Сме_яна

Твоя_Актриса: Без заголовка

16-06-2006 23:44 (ссылка)   Удалить
Комменты не считаются, только записи)))
Ты как Бранник, в свое время)))

LI 5.09.15
Лучика

Твоя_Актриса: Без заголовка

16-06-2006 23:30 (ссылка)   Удалить
Сме_яна, я хочу все Вам отправить...всякого добра..и закрыться. тебе, Сашке, Кире..зачем мне этот днев!
интересно 1 коммент =1 запись. щас попробую еще что-то написать)))
Сме_яна

Твоя_Актриса: Без заголовка

16-06-2006 23:25 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Лучика: Сме_яна, не знаю..я хотела отослать..а мне пишут у вас мало записей в дневнике. ?
чейт-я не догоняю :)

Ну так конечно)) У тебя всего семь записей, а надо 20 :)

LI 5.09.15
Лучика

Твоя_Актриса: Без заголовка

16-06-2006 23:13 (ссылка)   Удалить
Сме_яна, не знаю..я хотела отослать..а мне пишут у вас мало записей в дневнике. ?
чейт-я не догоняю :)
Сме_яна

Твоя_Актриса: Без заголовка

16-06-2006 22:43 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Твоя_Актриса: Сме_яна, 20 записей Галчонок. я вам хочу еще по ождной симпатии всем раздать. их много у меня. а потмо удалить к черту с бантиками))))

Каким это образом ты по симпатии раздашь? Разве с этого днева еще не было? Я уже запуталась)))

LI 5.09.15
Твоя_Актриса

Твоя_Актриса: Без заголовка

16-06-2006 18:09 (ссылка)   Удалить
Сме_яна, 20 записей Галчонок. я вам хочу еще по ождной симпатии всем раздать. их много у меня. а потмо удалить к черту с бантиками))))
Сме_яна

Твоя_Актриса: Без заголовка

16-06-2006 17:40 (ссылка)   Удалить
Кого считаешь? :)
В колонках играет: Artist - Track 11

LI 5.09.15
Твоя_Актриса

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

27-04-2006 19:57 (ссылка)   Удалить
Рыжжжая_Бесстыжжжая, Ань...
я очень рада...
что ты вернулась)))) Если по правде, то я уже не ждала..
Я отпишу в личку!!!! Конечно!! но с дневника Лучика!
Рыжжжая_Бесстыжжжая

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

27-04-2006 18:49 (ссылка)   Удалить
ААААЛЛЛЛЕЕЕЕЕ!!!!
Куда это удалять???
А ну-ка отставить! Тока я появилась, а ты...
)))Не ждала?)))
А я решила вернуться, вот такая я))
Так что знайте)))
Напиши мне, пожалуйста, в личку как ты и что)))
Буду очень рада)))
Искра_в_ночи

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

23-01-2006 18:02 (ссылка)   Удалить
ясно...
Gerwoolf

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

22-01-2006 22:38 (ссылка)   Удалить
Твоя_Актриса, Иришка,а все равно ведь потом можно будет восстановить..Удалишь,посмотришь как оно..А если будет не хватать,то восстановишь
Аноним

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

22-01-2006 19:54 (ссылка)   Удалить
Искра_в_ночи, ну как лучший....тот я веду уже год..а этот вообще так...тут же он очень больший половина записей скрыта и никому просто не видна..понимаешь.
А тот..мой ник..мои друзья...ясное дело что тот
Искра_в_ночи

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

22-01-2006 18:27 (ссылка)   Удалить
Твоя_Актриса, решай сама.... Выбери лучший на твой взгляд и продолжай вести...
Gerwoolf

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

21-01-2006 23:26 (ссылка)   Удалить
Твоя_Актриса, Ириш..Наверно стоит...Все же два их вести тяжело...Лучше один,но полноценно,если так можно сказать...
Твоя_Актриса

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

21-01-2006 22:39 (ссылка)   Удалить
Амариллис, спасибо :)
Твоя_Актриса

Твоя_Актриса: Заброшенные дневники

21-01-2006 22:38 (ссылка)   Удалить
Gerwoolf, уху Сережк...а что..посоветуй мне...не нужно скажешь да?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»