Такие как я не умирают...таких отстреливают

0 26.02.2007
(с)===========
Тьмою здесь все занавешено и тишина, как на дне... Ваше величество женщина, д...
15 25.02.2007
Без заголовка
....Не ждали? Я сама не ждала..
7 16.06.2006
Без заголовка
1
11 21.01.2006
Заброшенные дневники
2 дневника подряд слишком тяжело вести. да и по сути дело не стоит -мое мнение
3 12.12.2005
====
Я такая странная, ей-богу, Никому со мной покоя нет, То рожу бессмысленно трев...

-О себе 

— Солнечный зайчик, задержался и, повиснув, раскачивался на шторе. — Когда тебе достается в жизни много хорошего, возьми его самую малость, ровно столько, сколько нужно, чтобы это тебя радовало... Если возьмешь много, то ты быстро привыкнешь к этому... Привычка уже не радует — становится банальной необходимостью... И наоборот, если тебе досталось хорошего чуть-чуть, возьми это по максимуму! НАУЧИСЬ БРАТЬ ОТ БОЛЬШОГО МИНИМУМ, ОТ МАЛОГО МАКСИМУМ! — До завтра! — блеснул Солнечный зайчик, улыбаясь, лучиком света. ©

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) АСТРОЛОГИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2005
Записей: 15
Комментариев: 310
Написано: 221

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_Актриса