-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





Чуть не попалась...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:45 + в цитатник
всё-таки не стоит мне забывать,
что я живу в коммунальной квартире...
тусуюсь сегодня на кухне,
как обычно в трусах,
раз... слышу бряканье ключей: дверь кто-то
открывает... вот, ептеть!... сосед Иван пришёл!
я бегом в комнату! еле успела! :-)))
кто бы видел, как я неслась с кухни!
 (128x131, 17Kb)

про Меченосца.

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:31 + в цитатник
И что все так обсирали "Меченосца"???!!!
Нормальный фильм!
Просто, судя по рекламе, ожидали от него, что
это будет супер-пупер боевик с мега-реальным
необычным человеком, у которого из руки вырастает меч,
и что он будет всех метелить...
А оказалось, что это психолочическая драма,
фильм про любовь с трагическим завершением,
вот и всё, что требовалось доказать))
Так же как и "Поцелуй бабочки" с Безруковым, по рекламе - ну
реальный боевик, посмотрели - аж переплевались,
оказалось - мелодрама, тож про любовь))
 (250x331, 15Kb)

:-)))

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
ещё один пост в Кино-Магнит и спать))
и опять - 3d-картинка))
 (600x304, 123Kb)

Результат теста "Ваше предназначение?"

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Помощь людям

Ваша открытая и добрая душа всегда побуждает вас помогать людям, даже в ущерб себе. Но вы даёте дельные советы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Довольно интересно!

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:16 + в цитатник
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

P.S: завбаная вщеица, парвда?
 (124x168, 7Kb)

Просмотры.

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:09 + в цитатник
Посмотрела фильм "Волкодав".
Хороший такой. Вобщем мне понравился!))
Теперь в планах посмотреть "Меченосец" и "Следопыт"))
Ещё перед новым годом посмотрела по совету "пилот13"
фильм "Апокалипсис", понравился тоже, картина стоящая внимания.
 (250x356, 23Kb)

Новая запись))

Четверг, 11 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
Комментировала, да комментировала дневы своих ПЧ...
Вот задумалась тут перед сном, интересно
будет ли снег этой "зимой", если конечно
её можно так назвать?!))
хотя вообще тема зимы и снега так избита сейчас...
во всех дневниках об этом пишут...
По телеку даже посмотреть нечего...
В дневнике у _Кристиан_ нашла вот такую занимательную анимацию!
 (248x210, 4Kb)

Передаю привет))

Среда, 10 Января 2007 г. 10:50 + в цитатник
Пользователь Andy_grakoff удалил меня из списка своих друзей и перестал быть моим постоянным читателем аж 4 раза, во даёт!
Так что пользуясь случаем передаю ему привет!
Дорогой Andy, всё понимаю, но чтоб 4 раза, такое впервые))

Ну ладно...
Смотрю 3D-картинки, прикольно.
Вот одна из них,
что на ней? а?
 (600x281, 127Kb)

Пост.

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:49 + в цитатник
Пост этот довольно прост))
Здрасьте!))
Как прошёл новый год?
 (222x200, 20Kb)

Суматоха, блин)) И С ПРАЗДНИКОМ!))

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 02:05 + в цитатник
Сегодня собирали вещи,
ходили покупать кучу продуктов,
в том числе и алкаголь,
для новогоднего стола,
натёрла ногу, так как хотела
покрасоваться в бордовых сапожках,
на которые наконец-таки поставила
эти злощастные набойки,
вчера подстриглась,
прикольно, по-новому))
вечером ели курицу-гриль, ням-ням,
и ананасом запалировали...
уезжаем на неделю к родителям,
там будем встречат новый год!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ... И ВСЕГО-ВСЕГО!
 (500x617, 42Kb)

про машину...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:09 + в цитатник
Прикольная реклама))
Немного садистская правда...

http://video.mail.ru/mail/aleks_hi/6/7.html

Переписка с Noizich...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:03 + в цитатник
Пост на тему секс и здоровье,
далее - комментарии...
КУКОЛКА_ДЕТКА: пойду займусь...))
Noizich: одна?)..мож тебе помоч улучшить здоровье?=))))
КУКОЛКА_ДЕТКА: благодарю за участие, но есть с кем заняться))
Noizich: ну ели шо...я как тимуровец)..помагу)))
КУКОЛКА_ДЕТКА: извиняйте за бестактность, но вы - тимуровец, слишком юнны ещё для меня
Noizich: и ты извеняй)....нее...ет вы для меня стары=))....залежавшийся товар=)))..гыгы)))....
КУКОЛКА_ДЕТКА: а ты недолежавший товар! и ещё: у тебя молоко на губах ещё не обсохло!
Noizich: я уже созрел........а молоко уже давным давно исчезло)))....так что бабусь не баись)))
КУКОЛКА_ДЕТКА: да ты смотрю, малыш - злый товар!
у тебя -то с этим делом всё в порядке?
P.S: если ты конечно знаешь что это такое...
Noizich: пака всё впарядке)))......гаварю..бабусь..не баись)
КУКОЛКА_ДЕТКА: да как же за тебя, малыш, не волноваться!?
развели мы тут с тобой демагогию, давай-ка спать ложись, завтра тебе в школу))
Noizich: аха....у мну консультации завтра
 (249x200, 32Kb)

хи-хи))

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:47 + в цитатник
-Дорогая, я принес тебе хозяйственное мыло!
- Умм, как вкусно!! Прямо, как Орбит - "Хозяйственное мыло"
 (133x200, 9Kb)

P.S: от Гудрона

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:41 + в цитатник
 (128x96, 12Kb)
Фразы, которые мужчины хотят услышать от женщин:
-Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
-Я не слишком много разговариваю?
-Мы с подругами приготовили тебе сюрприз... Девочки, раздеваемся!
-Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
-Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
-Прости, я была неправа!
-Пойду-ка я на фиг!
(P.S: от Гудрона)

...Ночные небеса...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:23 + в цитатник
Посмотрела фильм 2007 года.
Странно... Ведь сейчас пока ещё 2006.
Смотрю пишут: "Мировая премьера состоится - 23 января 2007 года",
ну, тогда всё ясно))
Фильм называется "Ночные небеса", жанр - ужасы/триллер/драма, США.
Основан на реальных событиях,
мне понравился,
правда есть там одни моменты...
но в принципе нормальный такой фильм...
вот только не знаю верить ли в то, что пришельцы существуют?!...
Описание фильма:
13-марта 1997 года, было зарегестрированно знаменитое наблюдение НЛО на юго-западе Соедененных Штатов. Случай стал известен под название "Огни Феникса" и был засвидетельствован как лидерами сообществ, так и тысячами обычных граждан.
Эта история рассказывает как 6 человек, оказавшихся случайно на забытой дороге, столкнулись с "огнями в небе"...
 (250x366, 11Kb)

Письмо Деду Морозу.

Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:11 + в цитатник
Письмо Деду Морозу.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Куколка_Детка. Мне не много, не мало лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять так что по-разному бывает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюлю и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тише едешь - дальше будешь!". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёптеть!" !!! И заставляет меня готовить ему жареную курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца всякие сладости. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Куколка_Детка, а Боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красные мои вещи, забери меня к себе или вышли мне кастрюлю. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на то, чтобы мне поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мой собственный дом. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Куколка_Детка.

P.S: можете сами попробовать, что получится у вас?!
http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/

 (292x400, 39Kb)

Рекламировали, рекламировали...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 00:23 + в цитатник
Рекламировали, рекламировали...
Да ещё и так красочно!
А оказалось - фигня,
ну, вобщем фильм так себе,
на троечку))
 (250x355, 20Kb)

вот что))

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 00:52 + в цитатник
зависала в дневниках своих ПЧ,
узнала о том, что вчера была
самая длинная ночь,
я что-то и не заметила))...
по телеку идёт "Земное ядро: Бросок в преисподню", фильм-катастрофа короче...
сейчас слушаю Red Hot Chili Peppers_Snow ((Hey oh)) в дневнике у Djonoi
а ещё вот что...
 (480x323, 45Kb)

Перезагрузка))

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
бег на каблуках по пересечённой плоскости от дома до стоянки;
вольная борьба под одеялом;
одиночное плаванье дома в ванной,
там же иногда парный дайвинг;
единоборства с начальством на работе;
бои без правил с коллегами,
художественная гимнастика (особенно глубокие прогибы) на ковре у руководства... .
а занятия сексом приравниваются к спорту ?
 (600x459, 65Kb)

Загруз по полной...

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:38 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное...

По первому начинается какой-то фильм... вестерн... по-моему, "Дикий-дикий Запад"
Слушаю Тимати_feat_Ирина Дубцова_"Снова один" в дневнике wild_flower...
Вспоминаю прошлое...
Думаю, что у меня в жизни происходило плохого, хорошего, да и вообще...
Кароч, загруз по полной...
Хочется хотя бы на день вернуться в те времена...
Думаю, о чём я буду думать лет так через 50... вот, блин...

 (420x630, 80Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь