| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Djonoi
А бывает, что иногда становишься ПЧ, а в списке оно не отображается. и ты опять жмешь на стать ПЧ...А потом уже начинаешь спрашивать: а почему я у тебя в списке не отображаюсь. А мне объясняют: типа много ПЧ, все не отображаются.... Кароч... ЛиРу глючное место.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |