-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Передаю привет))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:58 (ссылка)
Это он не со зла...просто ты не комментировала его долго вот он и обиделсО....=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:04 (ссылка)
Картинка жестокая. грузит непомерно.


а что касается Анди - нормально, у всех бывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:15 (ссылка)
Ммммм) Люблю такие картинки)) На этой собачья лапка))
Ответить С цитатой В цитатник
_Medea_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
вот вот...именно собачья лапка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
А бывает, что иногда становишься ПЧ, а в списке оно не отображается. и ты опять жмешь на стать ПЧ...А потом уже начинаешь спрашивать: а почему я у тебя в списке не отображаюсь. А мне объясняют: типа много ПЧ, все не отображаются.... Кароч... ЛиРу глючное место.
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
далматины\далматинцы или как их там правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
а я ваще ниче не понимаю в этих картинках...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильная_девченка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
Долматинцы с косточками !МММило !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков, да я уже полмесяца никого не комментировала, некогда было...
_Кристиан_, у всех бывает, но не у всех проходит :-)))
_DeingeL_, у меня даже книжка есть с 3d-картинками, смотрю их иногда...
_Medea_, да-да, она самая))
Djonoi, угу, ЛиРу частенько глючит))
Shureg, именно так...
KnoM, надо на них долго-долго смотреть и картинка станет выпуклой.
Стильная_девченка, 3d - мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Djonoi
А бывает, что иногда становишься ПЧ, а в списке оно не отображается. и ты опять жмешь на стать ПЧ...А потом уже начинаешь спрашивать: а почему я у тебя в списке не отображаюсь. А мне объясняют: типа много ПЧ, все не отображаются.... Кароч... ЛиРу глючное место.

умничкО...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку