-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:05 + в цитатник
Смотрю на часы: 0:00 ...
Настроение-то на самом деле - не очень...
Так как кой за кого волнуюсь...
Пытаюсь отвлечься разными глупыми сайтами
и переписками в дневниках...
Пока получается не очень...
Была б сигарета, покурила бы,
так нет её...
 (362x420, 23Kb)

Фигня какая-то... И кто это придумал?!))

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
Имя «Куколка_детка» на японском

Знаете ли вы, что имя «Куколка_детка» (Kukolka_detka) на японском звучит «Медомемотамека_текукхимека» (Medomemotameka_tekuchimeka). Теперь смело можно говорить «Медомемотамека_текукхимека» вместо «Куколка_детка»


Имя «Дневник куколки_детки» на японском

Знаете ли вы, что имя «Дневник куколки_детки» (Dnevnik kukolki_detki) на японском звучит «Тетокурутокиме медомемотамеки_текукхимеки» (Tetokurutokime medomemotameki_tekuchimeki). Теперь смело можно говорить «Тетокурутокиме медомемотамеки_текукхимеки» вместо «Дневник куколки_детки»

Ням-ням...

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:23 + в цитатник
Вот бы сейчас...
 (330x440, 40Kb)

Прогнозы...

Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:20 + в цитатник
Настроение сейчас - зимнее...

Судя по прогнозам, нас ждёт оттепель и
недавно так порадовавший всех нас снег всё-таки
снова растает, но, думаю, надо верить в лучшее,
или хотя бы в то, что на встречу Нового Года снега
хоть чуть-чуть останется!

 (300x225, 25Kb)
 (300x225, 53Kb)
 (300x400, 80Kb)

Ещё розочка))

Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:10 + в цитатник
Настроение сейчас - как мило...

Стоит с субботы как новая прям))

 (321x465, 41Kb)

Что-то поспешили))

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:17 + в цитатник
Открываю почту, смотрю там письмо от маил.ру: "Мы поздравляем Вас с
наступлением самого удивительного и волшебного праздника - Нового
года и дарим нашу новогоднюю открытку".
Смотрю на календарь: вроде как не 31 декабря и не 1 января...
Вот и думаю: "Что-то поспешили они с новогодними поздравлениями..."
 (409x509, 53Kb)

Если б...

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:51 + в цитатник
Если б так можно было сделать в жизни...
 (303x198, 12Kb)

Неделька.

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:48 + в цитатник
7 дней - 7 состояний души и тела))
 (369x450, 31Kb)

Красотища за окном!))

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 12:24 + в цитатник
Ха! Я ж говорила и писала уже пост,
что в понедельник будет снег, вот
вам и пожалуйста: просыпаюсь
сегодня утром, выглыдываю в окно,
а там настоящая зима! Все деревья в снегу,
такая красотища!
 (300x400, 59Kb)

Улитка.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:36 + в цитатник
а, может, я маленькая улитка...
тогда впаду, пожалуй, в анабиоз...
 (292x200, 17Kb)

Ценная кружка.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:25 + в цитатник
Получила по почте приз,
ценную кружку. Обрадовалась))
Там такой прикол: наливаешь в
неё что-нибудь горячее и проявляется
надпись, когда напиток остывает
вместо надписи образуется клякса и
сама надпись исчезает.
 (200x165, 8Kb)

Сегодня пятница?!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:21 + в цитатник
Вот и пятница!
Наконец-то!))
 (226x200, 15Kb)

Уличные афиши.

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:16 + в цитатник
Уличные афиши.
 (600x450, 107Kb)

23 февраля.

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:13 + в цитатник
23 февраля. Открытка.
 (337x500, 42Kb)

Новогодние причендалы))

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:52 + в цитатник
Готовлюсь по-тихоньку к Новому Году!
Вот достала всякие причендалы к
этому зимнему празднику))
 (404x539, 83Kb)

Ведьма.

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:49 + в цитатник
Настроение сейчас - уууууууууууууууу!

Вчера смотрели кино "Ведьма", Россия, 2006.
Его так красочно рекламировали...
Но фильм-то так себе!
Да ещё и качество - мягко говоря, не очень.
Есть конечно страшные моменты, поэтому
на ночь смотреть его не рекомендую,
а то потом сны нехорошие приснятся))

 (250x354, 41Kb)

:-))

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 12:55 + в цитатник
Кстати, спасибо, кой-кому за розу!
 (370x699, 43Kb)

Памятка.

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:10 + в цитатник
Настроение сейчас - хе-хе))

Памятка эта не каждому нужна!
Но памятка эта очень важна!

 (490x324, 22Kb)

Опасность не дремлет...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:08 + в цитатник
Пешеходы будьте бдительны,
Опасность не дремлет...
 (400x322, 27Kb)

в картинках))

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:52 + в цитатник
Смотрю погоду на завтра в картинках))
 (640x480, 43Kb)
 (640x480, 62Kb)

 (640x480, 51Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь