-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Переписка с Noizich...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noizich   обратиться по имени Re: Переписка с Noizich... Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:06 (ссылка)
аха

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Noizich
аха

LI 5.09.15

предполагала,что ты 5-ти-классник, а потом посмотрела в твою анкету и подумала, как 90 года рождения может учится в 5-ом кл))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Shureg
мда...

бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в КУКОЛКА_ДЕТКА; Переписка с Noizich... Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: [QUOTE]Исходное сообщение Noizich
аха
предполагала,что ты 5-ти-классник, а потом посмотрела в твою анкету и подумала, как 90 года рождения может учится в 5-ом кл))
выди в акно и узнай)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:34 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, возник вопрос, а какого возраста тимуровцы для тебя подходят? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:45 (ссылка)
Shureg, да не в этом же дело))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение Noizich
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: [QUOTE]Исходное сообщение Noizich
аха
предполагала,что ты 5-ти-классник, а потом посмотрела в твою анкету и подумала, как 90 года рождения может учится в 5-ом кл))
выди в акно и узнай)

LI 5.09.15

отстой
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:49 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, да мне просто интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:55 (ссылка)
Shureg, да меня вообще тимуровцы не интересуют))
кстати, анекдот про тимуровцев:
Воины хромого Тимура помогли старушке донести тяжёлую корзинку с базара.
- Кто вы, благодетели? - расстроганно спросила старушка.
- Тимуровцы! - гордо ответили благодетели, и понесли корзинку дальше…
 (37x34, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 02:30 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА, да я вообще про парней имел ввиду :)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:20 (ссылка)
Shureg, ну, уж не 5-ти-классники - это точно
 (37x34, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:06 (ссылка)
КУКОЛКА_ДЕТКА,
Noizich,
а вы тут типа ссоритесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в КУКОЛКА_ДЕТКА; Переписка с Noizich... Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Shureg: КУКОЛКА_ДЕТКА,
Noizich,
а вы тут типа ссоритесь?
я нет..а вот она возможно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стильная_девченка   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:01 (ссылка)
супер !
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Noizich
Исходное сообщение Shureg: КУКОЛКА_ДЕТКА,
Noizich,
а вы тут типа ссоритесь?
я нет..а вот она возможно)

LI 5.09.15


мир-дружба-жевачка))
мы не ссоримся, нафиг нам это надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку