Переписка с Noizich... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Noizich
аха
LI 5.09.15
Исходное сообщение Shureg
мда...
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: [QUOTE]Исходное сообщение Noizichвыди в акно и узнай)
аха
предполагала,что ты 5-ти-классник, а потом посмотрела в твою анкету и подумала, как 90 года рождения может учится в 5-ом кл))
Исходное сообщение Noizich
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: [QUOTE]Исходное сообщение Noizichвыди в акно и узнай)
аха
предполагала,что ты 5-ти-классник, а потом посмотрела в твою анкету и подумала, как 90 года рождения может учится в 5-ом кл))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Shureg:я нет..а вот она возможно)КУКОЛКА_ДЕТКА,
Noizich,
а вы тут типа ссоритесь?
Исходное сообщение Noizich
Исходное сообщение Shureg:я нет..а вот она возможно)КУКОЛКА_ДЕТКА,
Noizich,
а вы тут типа ссоритесь?
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |