Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:53
+ в цитатник
Всем привет еще раз
Я долго думала почему общение непродуктивно если нет соответсвующего интереса к нему и решила что для это цели необходимо создать соответсвющий Клуб_интересныхЛюдей в который может втупить каждый из вас, кто считает себя по настоящему интересным и неординарным человеком
Приходите к нам в Клуб_интересныхЛюдей и рассказывайте все о себе, что вы считаете к вам может вызвать огромный интерес окружающих
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:29
+ в цитатник
Нашла в дневнике уOgnezhka, не знаю кого назвать но если иметь ввиду моих первых читателей дневника то все они просто замечательные,а выбрать кого-то одного я просто не в силах
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:32
+ в цитатник
У меня в дневнике появилось две очень симпатичные девушкиTigRraи Ognezhkaи так приветливо со мной поговорили, если все такие люди тут, мне будет приятно это