-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Сюзанна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 6
Комментариев: 36
Написано: 26


Дневник _Сюзанна_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TigRra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Добро пожаловать ;)
Ты наверняка найдёшь здесь интересных тебе людей :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Сюзанна_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
а ты давно здесь ?
может если знаешь, у тебя наверно есть много друзей и ты мне скажешь с кем из людей мне будет интересно общаться ?
Ответить С цитатой В цитатник
TigRra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Ну у каждого свои интересы, свои взгляды на жизнь. И люди всем разные нравятся. Как я могу что-то советовать.. я ведь тебя не знаю :)
Уверена, ты сама прекрасно разберёшься, кто тебе будет интересен, а кто нет.. Со временем найдёшь именно тех, кто тебе действительно приятен..
Но если я смогу чем-то помочь - всегда рада видеть тебя у себя в дневнике :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Сюзанна_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
спасибо за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Ognezhka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:00 (ссылка)
О, классно!
Ты молодец!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Сюзанна_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
спасибо
право не знаю, а почему я молодец ?
Ответить С цитатой В цитатник
TigRra   обратиться по имени Re: Ответ в _Сюзанна_; Дневник _Сюзанна_ Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
_Сюзанна_: спасибо за совет


;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Сюзанна_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:27 (ссылка)
:) +
Ответить С цитатой В цитатник
Ognezhka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:42 (ссылка)
Ognezhka,
Молодец, что жизнь любишь и такая поЗЗЗитивная!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку