Ну у каждого свои интересы, свои взгляды на жизнь. И люди всем разные нравятся. Как я могу что-то советовать.. я ведь тебя не знаю :)
Уверена, ты сама прекрасно разберёшься, кто тебе будет интересен, а кто нет.. Со временем найдёшь именно тех, кто тебе действительно приятен..
Но если я смогу чем-то помочь - всегда рада видеть тебя у себя в дневнике :)