В моем представлении интересным для меня является такой человек при общении с которым чувствуешь,что сказанное им действительно необычно, оригинально и чувствуешь что говорит такой человек своим собственным наработанным языком
Я много знаю людей совершенно разных и умею узнавать нужных мне для общения людей, они отличаются в первую очередь своими смелыми взглядами и высказываниями и
вообще без шаблонов и стандартов опирающиеся на свои необычные взгляды на жизнь и ее представление
это в кратце, а о себе по мере ведения дневника я конечно расскажу
ты пиши, раскрывайся, а люди, которым интересно будет читать твои записи, сами тебя найдут :)
ну и, конечно, сама иногда гуляй по дневничкам. Ведь может найдёшь сама тех, кого ищешь ;)
Знаешь мне интереснее найти тех, кто для меня может представлять интерес, учитывая мои необычные критерии
Мне кажется гораздо продуктивнее если встречу таких как ты, которые сами мне про таких людей расскажут, чем я сама буду тратить много времени с поисками, ведь я буду повторять пройденный путь новичками, а зачем мне тратить своё личное время на это, если могу найти несколько человек, кто давно на дневниках и они сами мне расскажут о таких людях с нестандартными взглядами на жизнь и покажут где находятся их дневники
_Сюзанна_, а ты не задумывалась о том, что один из факторов того, как можно наткнуться на интересных людей - это писать самой. Чтобы люди тобой заинтересовались и заходили в твой дневник... Ведь надо же тоже интерес для других представлять... как думаешь? ;)
я думаю что умение быть незатейливым читателем гораздо большее благо и неординарная способность, чем просто писателем, если ты как писатель не умеешь говорить своим собственным языком, без повторений уже сказанного другими
все зависит от своих жизненных ценностей и того чем человек дышит и ищет в жизни
Меня мой опыт жизни учит оставаться незатейливой, скормной женщиной, во всем полагающейся на жизненную удачу
А для писателя уметь писать, а не портить бумагу глупыми повторениями и набором однообразных слов, это большое благо
писать могут многие, а уметь писать единицы, вот в этом вся разница