-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731





Натюрморт с желтыми тапками

Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Машина Времени- "Кошка гуляет сама по себе"
Настроение сейчас - летающее=)

Посвящается Лизбет
То есть, я выполнила свое обещание по написанию истории и уже сажусь за следующую)

Вложение: 3507167_Natyurmort_s_zheltuymi_tapkami.doc


=)

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:20 + в цитатник

хммм

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:45 + в цитатник
This_egg_hatches_on_January_7,_2006!_Adopt_one_today_from_pickle-green.com/egraphics!

любуйтесь и восхищайтесь!

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:18 + в цитатник
кот. который отнимал кредитку у парня, который совал кредитку в банкомет...

Истории

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:41 + в цитатник
В своем дневнике ( http://www.diary.ru/~Fairyhill ) Виана предлагала написать историю любому-будь он друг или враг, если он отметится в комментах и выскажет некоторые пожелания относительно сюжета и направления истории. Так как я туда напросилась, помещаю это предложение и у себя... делаем всем подарки к новому году и рождеству-пишем истории!!!
Я честно постараюсь успеть=)

Результат теста "Экзаменационный тест - дворника"

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Экзаменационный тест - дворника"

Экзамен сдан на 5!

Поздравляем, годы обучения позади! И в зной и в стужу на практических занятиях вы оттачивали свое мастерство, убирали мусор, подметали дворы, разгребали снег, ремонтировали лапаты, катали тележку и плели веники! Теперь вы дипломированный специолист по уборке дворого хозяйтсва!

Вам присвоена квалификация - дворник 1-го разряда.

Это означает, что вы можете проводить уборочные работы в том числе на крышах зданий любой высоты, круглый год, с исплозьованием тележки, и гарантированным остаточным коэффицентом мусора не более 1%. Ваши навыки владения метлой (КПД)- 90%, лопатой - 80%, мусорным ведром - 70% и повозкой - 70%. Мастерство плетения веников - высокое (веники получаются прочние и крепные, на состовляющие их прутики не разваливаются, гарантированный износ веника после пробега в 500м). Максимальная рекомендуемая уборочная площадь - 2Км^2 в Сутки. Можете распечатать эту бумажку, и идти устраиваться на работу по вновь приобретенной специальности!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

как-то оно не так...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:19 + в цитатник

Где Вы проснетесь 1 января?



4. Голышом на берегу океана. Как настоящий любитель отдыха <на всю
катушку>, Вы проснетесь на нудистском пляже на берегу тихого океана под шум волн
с гирляндой цветов на шее в качестве одежды. На вашем плече будет дремать
прелестное создание противоположного пола с золотистой кожей и совершенно
обнаженное. Экзотические фрукты, коктейли в красивых бокалах и зажигательные
южные ритмы станут основной темой дня. Мы бы не хотели разрушать атмосферу
праздника, однако, рекомендуем все-таки потратить часть времени на поиски того
места, где вы накануне разделись, все-таки чтобы улететь домой, вам потребуется
паспорт и обратный билет, если он у вас есть.

Полезный совет: Вы самодостаточны и хорошо умеете отдыхать, единственное,
что мы могли бы посоветовать вам - на всякий случай, заранее привяжите к ноге
пластиковую бирку с адресом отеля.

Пройти этот тест.


Список хоть немного смешных событий последних трех дней. По порядку:

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:11 + в цитатник

1. Сижу в кабинете алгебры и пишу. Джейд болеет, посему-несколько одиноко, и я решаю понаблюдать немного за жизню класса... поднимаю голову-непроизвольное "Опссс!". По-моему, я что-то пропустила... И не по-моему, а совершенно точно, ибо передо мной высится крепость. Ширина-стул. Длина-три стула. Высота-четыре... и пятый стул уже осторожно водружается на самую верхушку добрым человеком Димой.
Я, потрясенно:
-Дим, а если эта штукенция на меня завалится, вы меня хоть вынете отсюда, или я так и буду здесь сувениром?..
-Вынем, вынем,-сказал добрый человек.
Я, окидывая трезвым взглядом его фигуру "суповой набор в куртке", начинаю серьезно сомневаться в безоблачности своего будущего под стульями...

2. Мне на ДР подарили посылку. В посылке-несколько флакончиков неизвестного назначения и один флакончик туалетной воды. Когда это Коша отказывалась от туалетной воды... Коша берет заветный пузырек и, наивно полагая, что сейчас польет свою шевелюру чем-то помимо шампуня, нажимает на "чикалку"...
И в ухо ей бьет мощная струя, пахнущая ежевикой...
Участь моя плчаевна. Целый день я неистово, как сбесившийся десерт, воняла этой самой ежевикой, и к концу дня осознала одну неоспоримую истину: если при таком шлейфе еще и улыбаться, прохожие ненавязчиво пытаются избавить меня от своего присутствия...

3. Сидим на технологии, а на столе учителя обычно лежит такое панно, склеенное из круп. И только что все заметили, что в панно, пока оно пребывало в процессе разработки, отложила яйца некая муха. Ну и соответственно всем законам биологии-Эззи не даст соврать)-из них вылупились два червяка. Один пал смертью храбрых еще в углу, зато второй все еще мило оживляет картинку своим присутствием, категорически отказываясь ползать по гречке, его маскирующей, и упорно лезущий на белую пшенку.
-Смотри, в угол пополз...
-Ой, перевернулся...
-Куда?
-Ой, по стеклу ползет, ножкамти шевелит!!!
-Фу, какая гадость!
-А может, у него пузо чешется?-это уже я.
-Тогда бы он по пшену полз...
-Наверное, ему хочется новых ощущений!
-Ой, блин, смотрите, червяк!!!
-КАКАЯ НОВОСТЬ!..
IMG_0087.JPG (500x375, 227Kb)

ДР

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:16 + в цитатник
q_1194.jpg (140x135, 15Kb)
народ, большое вам всем мерсипакостное за поздравления! это была самамя восхитительная проверка почты в моей пятнадцатилетней жизни!!!

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:56 + в цитатник
T_Gravity, приветствую вас!
целуем ручки....JPG (500x375, 122Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник
Изобретен убегающий будильник. Утром часы удирают от человека с такой скоростью, что выключить их, оставаясь в постели, невозможно...
Забрали перевод "Фантома Оперы". Уууууууу...
Восстановление по черновику:

-Он приходит ко мне в грезах и снах,
поет и зовет за собой-
по имени-за тонкую грань
меж театром и миром снов.
И уже не понять, где виденье, где явь,
Призрак Оперы-он в моих снах...

-Прошу тебя, спой со мной еще раз
этот странный ночной дуэт.
Над тобой моя укрепляется власть,
ты уже не сможешь уйти,
даже если захочешь вернуться назад...
Призрак Оперы-он в твоих снах!

-Твой лик ужасен, как ночи лик,
твой гений-светоч в ночи.
Я-маска, которую создал ты.
Я-воплощенье мечты
о песнях, где голос-сама душа.
Призрак Оперы-он в моих снах...

-Во всех фантазиях, в каждом сне
он здесь, он с тобой, в тебе,-
он в лабиринте, где слепнет ночь,
где не бывает день,
где музыка Тьмы первозданно стройна...
Призрак Оперы-он в моих снах...

Cats

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:46 + в цитатник
"Кошки" по-русски

если кто-то еще не был... очень красивый сайт!

Лёкс в первый раз в жизни взяла в руки цифровик...

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:01 + в цитатник
...вроде бы, не так уж и страшно...
не так уж страшно.JPG (500x375, 183Kb)

Комплимент:

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:54 + в цитатник
-А ты не хочешь готом стать? не, правда, так похожа... даже когда в зеленом ходишь.
-А я из партии зеленых готов. Сохраняю живых готов, чтоб нашим детям не было скучно.

+
Перевожу с английского "Фантом оперы". Вот узнаю, кто сказал, что я умею стихи писать-заставлю "Евгения Онегина" перевести на английский!!!

Кошшшки!

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:50 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:30 + в цитатник
обновила сайт

Жанна

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:26 + в цитатник
Недавно выяснилось, что Марк Твен наш незабвенный-Стрелец...
в принципе, можно было догадаться уже после той истории с запихиванием друга под сиденье, но все нуждается в проверке, и теперь проверяю бедного писателя его мемуарами от лица де Конта. Мемуары называются длинно, но тема проста: Жанна д'Арк.
я начинаю проникаться...

Беседа дня:
-Ты готовил про Царскосельсикий лицей?
-Да...-читает:-Пушкин был сослан на Кавказ, но даже там...
-Я не поняла, где Лицей?
-Лицей будет потом!
-А мне надо сейчас!
-Ну так Пушкин даже там не потерял...
-ГДЕ ЛИЦЕЙ?
-ПОТОМ! Не потерял присутствия духа...
-Я про что задавала учить?
-П-про Пушкина...
-ПРО ЛИЦЕЙ! где ты выучил про Лицей?
-Так вам что, только про Лицей нужно?!?!

Стащено с дайриков у Грануш

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:21 + в цитатник
1. Выберите группу/певца и отвечайте только строчками их песен.
Аквариум (еще не всех достала этим Аквариумом!))

2. Опишите себя.
-На картиных святых я-незримый намек на движенье, в новостях Си-эн-эн я-черта, за которой провал...

3.Как к вам относится кое-кто из окружающих?
-Но я-змея, я сохраняю покой...

4. Как вы сами к себе относитесь?
-Если б я был...

5. Опишите бывшего любимого человека.
-Еще один, упавший вниз

6. Опишите нынешнего любимого человека.
-Твоя вина - в неведеньи вины. Твоим глазам несвойственна печаль о странных днях, когда душа в любви, как будто бы в вине.

7. Опишите место, где вы хотели бы сейчас быть.
-По другую сторону дня мы уйдем в ту страну, где ветер узнал нас...

8. Опишите, кем/чем вы хотели бы стать.
-Становится ветром, и ветер целует ветви.

9. Опишите свой подход к жизни.
-И нет ни печали, ни зла, ни горечи, ни обиды-есть только северный ветер, и он разбудит меня там, где взойдет звезда Аделаида.

10. Опишите свой подход к любви.
-Это только наши танцы на грани весны...

11. Скажите пару умных словечек.
-В лучших книгах всегда нет имен, а в лучших картинах-лиц.

неудачи

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:57 + в цитатник
блин... что ж такое, опять ася глючит...

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:31 + в цитатник
нарисовалось)
лиса.JPG (594x445, 169Kb)


Поиск сообщений в Лёкс
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь