-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731





Мировое зло-новогодние открытки=)))

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:12 + в цитатник
Отправилась в магазин за хурмой, ластиком (третий за полгода, "людям свойственна рассеянность", но не такая же, и не кошкам...)) и распечаткой остатков проекта, но каким бы я была стрельцом и как бы смотрела в глаза гороскопу, если бы по пути не навестила пару святых мест вроде магазина, где продавали "Возвращение кота" (неделю подожду, и будет мой!!!) и полки открыток...
Новый год приближается, дамы и господа, отсчет пошел. Всеобщая мобилизация дедов морозов скоро подойдет к финишу-кульминации-началу деятельности... потихоньку уже развешивают гирлянды, упаковывают шоколад в зайчиков и мишек, а вместо полки с водкой-о восторг!-стоит полка шоколадных конфет. Я не против алкоголя вообще, но водка, господа, это как-то неэстетично. А вино они прячут)
И прямо возле вина, что называется "не проходите мимо", стоит полка открыток, которые можно смотреть и щупать, пока руки не отвалятся=) Интересно, вы представляете, как я могла отказаться от просмотра новой коллекции, да еще в таких пастельных тонах, да еще с котом, который всех заверяет, что балдеет или думает только о тебе...
Зеленая открытка-книжка, с прорезью в форме окна, посеребренного и позолоченного...
Заснеженное поле и далекие-далекие огни, не то окна, не то звезды, и острые вершины елей в лесу...
Санта-Клаус, готовящийся вывалиться из санок (надо написать ему правила поведения в самолете "Не курить, по залу не ходить, ремнями не размахивать, а пристегиваться...")))
Серебряная целиком, в снежинках и шишках (шишки-это вообще больная тема, у меня единственной в школе дневник с шишками на обложке :D), правда,адресуется любимому человеку...
А у нас даже снега уже нет, ночью весь сошел, подлый. :/
"Я стал таким сентиментальным за последнее время..." (с) Чиж.

Короче говоря, до первого числа чуть больше месяца. Я уже думаю, сколько мне закупать палок-вонялок, чтобы никто не погиб;)

А история с открытками кончилась плачевно: расчувствовавшаяся Коша плюнула на фигуру, купила себе кофейную шоколадку и еле наскоблила на обещанную хурму. Теперь хурму проверяют на цвет и запах, не вяжет ли она рот, а стрелец до мозга костей сидит, счастливый, как кот в бассейне сметаны, и пишет то, что вы сейчас дочитываете, возле останков разоренной шоколадки, полурастаявшей в лучах настольной лампы...

Вот такие гобелены=)

В честь вчерашней тестилки: Цветаева

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:54 + в цитатник
В огромном городе моем-ночь.
Из дома сонного иду-прочь.
И люди думают: жена, дочь-
А я запомнила одно: ночь.

Июльский ветер мне метет-пусть,
И где-то музыка метет-чуть.
Ах, нынче ветру на заре-дуть
Сквозь стенки тонкие груди-в грудь.

Есть черный тополь, и в окне-свет,
И звон на башне, и в руке-цвет,
И шаг вот этот-никому-вслед,
И тень вот эта, а меня-нет.

Огни-как нитки золотых бус,
Ночного листика во рту-вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам-снюсь.

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Оккультизм

ты чуствуешь что Бог есть,но он отстранился от дел.Тебя больше волнует силы которые ты чуствуешь вокруг.Ты умеешь управлять людьми,но ты отстранен,и люди не понимают тебя.В будущем тебя на твой взгляд
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой писатель живет в твоей душе?"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой писатель живет в твоей душе?"

Цветаева: Непроходящая депрессия!

Даже когда улыбка задевает твои уста -сердце твоё грустит. Ты переполнен(а) мировой скорбью, тебе кажется, что смерть близка. Ты словно Марина Цветаева, даже в самые яркие и счастливые моменты жизни стараешься нагрузить себя тоскливыми мыслями...Может не стоит так писсиместично воспринимать реальность, может стоит научится радоваться...Вот увидишь одна улыбка идущая от сердца - и мир уже не так мрачен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
какая прелесть...

добралась до опросника...

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:00 + в цитатник
Если вы оставите коммент под этим сообщением, я сделаю следущее:

1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем ЖЖ (последнее видимо не надо, это есть уже у всех)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:02 + в цитатник
Aliaria,
фэйри.jpg (541x400, 145Kb)

Потырено у Нимфеи

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Чиж, "На двоих"



1. Какой бы вы дали мне ник и почему?
2. Являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
3. Как давно вы меня знаете?
4. Когда и как мы познакомились?
5. И каким было первое впечатление?
6. С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
7. Как вы думаете, в чем моя слабость?
8. Вы думаете, я когда-нибудь женюсь?
9. Что делает меня счастливым?
10. А что - расстраивает?
11. Что напоминает вам обо мне?
12. Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
13. Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
14. Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня?
15. Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
16. Думаете ли вы, что я способен убить кого-то?
17. Опишите меня одним словом.
18. Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
19. Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?
20. Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

эээ

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:32 + в цитатник
Представьте себе, там (тыканье пальцем в экран) сидит Алекс и НЕ ШУТИТ!!! (почти (с))
А не шутит потому что ее догнала-таки простуда вместе с больным горлом и неуемным потреблением кофе... поэтому Алекс хранит гордое молчание, булькает своей чашкой и прикидывает, как успешно ей удастся дожить до каникул...
Каникулы! я до вас доживу!!!

======

Физичка (ученику): А ну, ставь двойку!
Ученик (убито): Ставлю...
Физичка: Убери руку, я не вижу, как ты ставишь.
Ученик: Убрал, убрал...
Физичка: Не убрал.
Ученик (поднимая руку над головой): Убрал, говорю же!!!
Физичка: Теперь вижу... ну, ставь двойку.
Ученик: ЕЩЕ?!
Физичка: Еще. (смотрит за процессом) И еще... и еще...
Все: Эээээ....
Физичка: И еще. Ну, теперь все.
2 Ученик (потрясенно): Это сколько ж всего?!
Ученик (гордо): Я не считал.

ЗЫ. Эззи, за симпу пасиб=)

в доказательствах и не нуждалось=))

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:41 + в цитатник

как всегда, в последнюю очередь...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:11 + в цитатник
Если вам есть что сказать человеку, который запостил это сообщение, скажите это ему. Скажите, если любите. Скажите, что ненавидите, если ненавидите. Что бы вы не хотели сказать, напишите, даже если вам трудно это сделать. Может быть, у вас больше никогда не будет шанса это сделать, так что вперед!

(если хотите, чтобы я вам тоже что-нибудь сказала, тоже говорите, я скажу))

Опять школа.

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:08 + в цитатник
Физкультура.
Подарите мне инструкцию, как правильно обращаться с мячом... сегодня мы отрабатывали прием "обмани защитника"-так я этот мяч так долбанула, что он подскочил, стукнул меня по носу, подбил Оле глаз, отскочил от пола еще раз и коварно ударил под колени... Нет, мяч, это уже ширпотреб! я не допущу, чтоб ты еще раз смотрел, как Поттер играет в квиддич!

Биология. (Деление клеток)
Биологичка: Давайте представим, что клетка-это как... ну, яблоко. Ты решил поделить яблоко. Получится что?
Витя: Две половинки.
Биологичка: Правильно, а потом?
Витя: Еще две половинки...
Биологичка: Поменьше.
Витя (покорно): Поменьше...
Биологичка: А дальше?
Витя: А дальше яблоко кончится!

Дома:
Поставила матери на телефон функцию: когда он собирается фотографировать, то сначала кричит "Улыбочку!". Недавно пришли к нам мой дядя с женой, и ради такого случая решили телефон на них опробовать, вместе с новой функцией... они уже красивые позы приняли, улыбнулись от души, а он, подлый механизм, как заорет на них!!!
Фотографии получились как из концлагеря.

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:37 + в цитатник
Пол: W Возраст:151-10

A: 1
B: 4
C: 6
E: 4
F: 2
G: 3
H: 1
I: 6
L: 6
M: 6
N: 3
Q: 9
Q1:6
Q2:7
Q3:3
Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Преобладает конкретно-образное мышление.
Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "SC" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

новости)

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:21 + в цитатник
Взялась за "Сагу о копье"... угадайте, кто там самый хороший, по моему кошачьему мнению?
Ке-е-ендеры!!!=)
И с этим придется смириться даже той умной части моей головы, которая хоббитов на дух не выносит.

ЗЫ. Порция новостей из дорогого учебного заведения...

Геометрия. Сидим и долго-долго решает задачу... неожиданно, с задней парты:
-Наталья Алексеевна, а кто такой шурин?
Оба Сашки вздрагивают. Наталья Алексеевна, глубокомысленно:
-Я точно знаю, что задачу решить он не поможет!

Физкультура.
Услышала глас божий... вокруг бегали какие-то разноцветные ангелы, подозрительно напоминавшие кого-то из своих, знакомых, а потом кто-то остановился прямо передо мной и тихо сказал: "Да здесь я!"
Совсем обалдевшая Лекс с трудом сформулировала мысль, что это очень романтично, и выбросила мяч, который две шекунды нажад ш другого конца жала угодил ей прямо в жубы...

Литература.
Пашка: Ты написала план?
Лекс (с подозрением): Ну...
Пашка: Дай посмотреть! (углубляется в чтение)
Светлана (литературщица): Алферьев! мне так хочется тебя услышать!
Прежде чем Лекс успевает сообразить, что случилось, Пашка уже кладет хватает вожделенный план и шпарит прямо по тетрадке... Лекс в тихой прострации, окружающие не менее тихо помирают со смеху.
Светлана (задумчиво): Озвучка хорошая... только отдал бы ты тетрадь на место, а?

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Айменель, Вето_И_К,

без ума....

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:44 + в цитатник
И теперь я знаю, что там, за дверью в лето:
это место для тех, кто вышел в зиму и осень.
Эти двери повсюду, и в то же время их нету,
без звонка, зато есть табличка "Милости просим!"

Я нашел эти двери, когда собирался в ад,
мне помог в этом деле его Величество Случай-
и с тех пор так и гуляю, туда и назад,
потому что вечное лето-это тоже скучно.
(с) Чиж

Результат теста "Какая вы стихия?"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы воздух

Ураганы,смерч,снежная буря и вообще снег!Эта ваша стихия и это только ваше призвание вы можете экстримально летать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого цвета твоя самая большая мечта? <img src="http://www.korova.ru/humor/thums/selfesteem.gif">"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:08 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=2354">Пройти этот тест
"Какого цвета твоя самая большая мечта? "

Твой мир глубок как океан. Смотри не утони!

Ты часто окунаешься в свой океан, в свой бесдонный и богатый мир. Твоей мечте нет границ. Иногда ты думаешь о красивой жизни, иногда - и чёрном безлюдном мире. Вернись в реальность!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Парадокс.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:35 + в цитатник
Мама ходит по улице в теплом пальто, зимних сапогах, шапке, перчатках, шарфе... не считая свитер и брюки. С сегодняшнего дня она на гриппозном положении.
Лекс ходит по улице в кедах, летних брюках, плаще нараспашку, фенечках и свитере, без перчаток, шарфа и шапки... и ею брезгует даже насморк.
Где справедливость, господа?!
(вот что случается, если очень сильно захотеть оставаться здоровым...))

шутки

Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:02 + в цитатник
Иходная фраза: "Ужель с ума сошел?"
Переписываю наспех в тетрадь... итог, как всегда, плачевен:
-А что это у тебя тут написано?-спросил Сашка, переписывая оную фразу.-"Ужин с ума сошел"??
Я, машинально:
-Ага, это я вчера сковородку мыла...

Вопрос: Где вода замерзнет даже при плюсовой температуре.
Ответ (после долгих раздумий): В холодильнике...

Сон.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:58 + в цитатник
Как обычно, дурацкий...
основные элементы: старая-старая библиотека, населенная больше не книгами, а всякой нечистью, книга ''Die Lerche'' (хорошая, кстати, книга была... пока ее волколак не съел)), старый профессор, чья-то неупокоенная матушка, которая привела к нам дьявола, который долго за нами гонялся... Дальше была. очевидно, Москва, "мы" оказались уже некими двумя сестрами-австралийками и одним братом-русским, которого кто-то хотел убить, а к сестрам присоединилась еще одна, и как-то ненавязчиво выяснилось, что они все-вампиры.
Разговор вампиров, не подозревающих, что двое других-вампиры.
Первый вампир: Знаете, в последнее время какие-то у меня проблемы с зубами... (готовится укусить второго вампира страшенными клычищами)
Второй вампир (разевая рот и показывая клыки): А вот я недавно была у врача, и мне два лишних миллиметра в остроту убавили!
Смотрят друг на друга, после чего оборачиваются к третьему вампиру и готовятся укусить его.
Третий вампир (изо рта медленно вылезают клыки): А фот мфе фак фто-то неуфобно... афресок клиники не пофскашете?
Сестры-австралийки-вампиры (выбивая ему зубы): Знаете, как-то не хочется!
Потом я от кого-то бегала (кажется, от Гитлера) и в итоге мигрировала в Австралию на поезде.
Воистину лечить меня пора...


Поиск сообщений в Лёкс
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь