-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёкс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 272
Комментариев: 747
Написано: 731


добралась до опросника...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:04 (ссылка)
гы=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_осень   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Ну попробуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:01 (ссылка)
оставила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
ня)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:09 (ссылка)
пошла думать)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Aliaria

1. Ты любишь Леголаса (боюсь, не я первый это говорю....))
2. Лора, "Лесной принц" / "Ванильное небо" (хотя смотрела не до конца))
3. Ловчая яма на съемплощадке...)
4. Аватар в синих тонах с ХА.
5. Сиамскую кошку)
6. Любимая актриса?

маленькая_осень

1. Ты мечтаешь летать. (наверное...)
2. Sting, "Fragile''
3. ---
4. Комментарий к моему первому посту)
5. Птицу-ворона.
6. Если бы тебе предложили попасть в любой придуманный мир, какой бы ты выбрала?

Liz_beth

1. Ты очень интересный собеседник)
2. БГ, "Елизавета"
3. Luthien+Tinuviel
4. Кафе на ХА)
5. Белку почему-то... %)
6. Тебе нравятся белки или я сейчас получу щелбана?

Ezella

1. Биолог и веселый человек)
2. БГ, "Танцы на грани весны" :D
3. Палки-вонялки))
4. Предложение метлой убрать паутину с треда Мири)
5. Никакое(
6. Идеальный цвет неба?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:19 (ссылка)
1. Да нет, как ни странно, за время этого флеш-моба ты первая=)
2. Фильм этот не смотрела, то есть начинала, но мне не понравилось, вообше такие не очень люблю. Зато песню обожаю!!!!!!!!!!11
3. ыыы, только скажите, КТО туда моего мужа уронил, да ещё и закрыл там?!=))
4. дассссс, я очень долго его не меняла
5. Почему я не удивляюсь?;)
6. Люси Лоулэсс.
Спасибо=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Aliaria,
1. надо же :D
3. скажем, даже очень скоро;)
5. потому что похожа, наверное))
6. еще б я ее знала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:50 (ссылка)
1. Мна сама удивилась!=)))
3. И, надеюсь, дадите мне с этими...нехорошими личностями сделать что-нибудь противоестественное
5. Гы... нникогда бы не подумала=)))))
6. Зена - Королева Воинов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:12 (ссылка)
а мню?
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Лёкс,
6. Ярко-синее сквозь желтые осенние листья.

Пасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Ezella, такое?
небо солнца.JPG (578x374, 192Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Арвен_Ундомиель,
1. Добилась бессмертия)
2. Nightwish, "Moondance"
3. Кентавры=)
4. Появление в зоопарка переводчицей... если это ты была...
5. Кота-а-а-а! черно-белого пушистого кота)
6. Что такое счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Лёкс,
1.)))) угу ну, правда не без вашей помощи)))
3. точно)) мохнатые))) с хвостами, как у кошек0))
4. не помню...
5 прям как мой Гера!
6. Жить хорошо... чтобы у всех все было ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку